Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны ручки!


elena 42
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В Москве в районе Теплого стана появилась кошка. Раньше её не видела, дети со двора рассказали, что появилась на днях. Мужчины сегодня днем запихнули ее в коробку (то ли чтобы померла с голоду, то ли чтобы задохнулась) - тенденция нехорошая :angry:

Что делать - не знаю. К себе взять могу максимум часов на 12 (далее ее вышвернет отец).

Но пока она живая (ведь мяуканье могут и прибить).

 

 

:help: :help: :help:

 

2017157m.jpg

2028421m.jpg

2007941m.jpg

2015109m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки,наверное,сразу найти сложно,но здесь есть девушка,которая может взять животное бесплатно на месяц,попробуйте позвонить,случайно нашла в одной теме,девушку зовут Эмили.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7631280

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки,наверное,сразу найти сложно,но здесь есть девушка,которая может взять животное бесплатно на месяц,попробуйте позвонить,случайно нашла в одной теме,девушку зовут Эмили.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7631280

Спасибо! Сейчас попробую позвонить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кися у меня сейчас дома. Максимум смогу ее продержать до вечера. Вроде бы как получится ее сроком до 1 месяца отправить на передержку к Эмили. Если не получится - мне придется ее обратно отправить на улицу (((((

 

Безумно ласковая, очень урчливая, общительная с другими кошками. :wub:

Киса чистая, без болячек (по крайней мере шерстка чистая, уши чистые, да и блох даже не видно).

 

Единственное, что если ее закрыть одну в комнате, то начинаются жуткие вопли.. :angry: Короче с коленок не слазит, всю обтоптала и обурчала.

 

Нужна помощь в пристройке!! :help:

 

Киса маленькая. Весит килограмма два, а то и полтора. На фотографиях ее держат дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кися у меня сейчас дома. Максимум смогу ее продержать до вечера. Вроде бы как получится ее сроком до 1 месяца отправить на передержку к Эмили. Если не получится - мне придется ее обратно отправить на улицу (((((

 

Безумно ласковая, очень урчливая, общительная с другими кошками. :wub:

Киса чистая, без болячек (по крайней мере шерстка чистая, уши чистые, да и блох даже не видно).

 

Единственное, что если ее закрыть одну в комнате, то начинаются жуткие вопли.. :angry: Короче с коленок не слазит, всю обтоптала и обурчала.

 

Нужна помощь в пристройке!! :help:

 

Киса маленькая. Весит килограмма два, а то и полтора. На фотографиях ее держат дети.

 

Пы.сы.

У меня не отправляются сообщения на форуме (выдает ошибку).

Мой номер 8-906-701-99-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, она оборалась :angry: В начале она успокоилась, минут 30 лежала и урчала на коленках.. потом снова начала очень-очень мяукать.. из-за этих криков мои начали безумно орать. Дурдом. Кису пришлось отнести обратно, откуда принесла :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, она оборалась :angry: В начале она успокоилась, минут 30 лежала и урчала на коленках.. потом снова начала очень-очень мяукать.. из-за этих криков мои начали безумно орать. Дурдом. Кису пришлось отнести обратно, откуда принесла :angry:

Когда кошки кричат на новом месте - это нормально,незнакомые запахи,может быть она хочет кота,а как договоренность с той девушкой,Эмили,может быть сегодня она сможет принять кошечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счас бы автора найти ((

 

жду адрес на телефон 89099854491

ухожу на работу, забрать кошь смогу только вечером, поздно вечером

и подержать до утра, завтра отвезти на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, что с кошкой?

 

Сегодня вечером отвезла на передержку к девушке Эмили :yahoo: Максимум месяц есть на пристройку кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвостик безумно ласковый! Мои кошки на нее шипели - ей хоть бы хны! На нее шипят, а она урчит!

 

Сегодня узнала точно, что во двор ее подбросили два дня назад. Поиграились с котеночком и выбросили :angry: Ужаснейше боится перевозки (закрытого пространства), т.к. ее запирали мужики в ящик. Когда я ее сегодня в перевозку положила - она сразу от страха обписалась :blush: Закрыть в комнате - тоже начинается очень сильное-пресильное мяуканье (пытается чуть ли не вырывать дверь). Откроешь дверь - молчит, топчет, урчит. Возьмешь на ручки - я таких ласковых еще никогда в жизни не видела!! Она безумно ласковая!!!

Про эту кису могу сказать так: ей нужен хозяин, который будет рядом с ней. Скажу сразу - если не получится ее пристроить в дом, то значит ей суждено на радугу убежать. На улицу ей обратно - не вариант, "добрые" люди постараются (она бежит к каждому встречному и постоянно оооочень громко плачет, особенно ночью)

 

До перевозки на передержку успела сделать еще несколько снимков (уголки глаз не грязные, это у нее окрас такой)

 

2009887m.jpg

2019103m.jpg

2017055m.jpg

2022175m.jpg

2023199m.jpg

2021151m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.......

У меня дома кот 15 лет и кошка 4 года, оба непривитые.

Когда Хвоста подобрала и несколько часов держала у себя в квартире в закрытой комнате до отправки на передержку, Хвост умудрился открыть дверь (пока я отходила в магазин), пройтись по коридору и другой комнате. Полы помыла, полки протерла.

Что делать? Бежать и делать прививку обоим кошакам препаратам как "Витафел"? Или какой препарат колоть? Кошка совсем недавно было стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос.......

У меня дома кот 15 лет и кошка 4 года, оба непривитые.

Когда Хвоста подобрала и несколько часов держала у себя в квартире в закрытой комнате до отправки на передержку, Хвост умудрился открыть дверь (пока я отходила в магазин), пройтись по коридору и другой комнате. Полы помыла, полки протерла.

Что делать? Бежать и делать прививку обоим кошакам препаратам как "Витафел"? Или какой препарат колоть? Кошка совсем недавно было стерилизована.

Лена, не переживайте, если кошка на улице несколько недель, то она наверняка здорова

Теперь нужны пиарные фотки, кошка красивая, молоденькая... Поищите в разделе Помошники, кто бы смог ее сфотографировать на передержке

и будем пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, это навряд ли, она же не ходила в лоток к вашим и лично не знакомилась.

А полы Вы дезинфицировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, не переживайте, если кошка на улице несколько недель, то она наверняка здорова

Теперь нужны пиарные фотки, кошка красивая, молоденькая... Поищите в разделе Помошники, кто бы смог ее сфотографировать на передержке

и будем пристраивать

Хорошо! Сейчас займусь =)

А на улице она всего два дня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Сейчас займусь =)

А на улице она всего два дня :rolleyes:

вы же мне по телефону говорили что неделю или больше? :blink::blink:

ну тогда ваша кошка вполне может быть результатом деятельности перекупки, выкинувшей "неликвид" и перезаражать всю передержку, на которую поехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же мне по телефону говорили что неделю или больше? :blink::blink:

ну тогда ваша кошка вполне может быть результатом деятельности перекупки, выкинувшей "неликвид" и перезаражать всю передержку, на которую поехала

Сама я ее услышала три дня назад - ооочень громкое мяуканье. Вчера удалось вроде как точно разузнать - женщина, под чьим окном она мяукала, сказала, что появилась пару дней назад. Дети сказали, что недели две (но дети очень упрашивали, чтобы я ее к себе забрала, поэтому и могли преувеличить). Уборщица (дворник) сказала, что давно появилась, недели как две (как вариант - могла перепутать, ведь похожих кис много). И еще одна женщина, которая живет в соседнем подъезде сказала, что появилась недавно.

Я глубоко сомневаюсь, что с ней стояли на улице попрошайки - кошка по характеру хвост. Одна оставаться не может - ей нужно внимание. В закрытой комнате начинает жутко орать, прыгать на дверь :blush:, выпустишь - бежит ласкаться и топтать пол ;) Урчит и топчет все время - вот ее поведение.

У нас здесь была такая кошечка - умерла бабушка, которая жила с ней. Наследники вступили в наследство, кошку выкинули на улицу - также орала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сходила без глистов :rolleyes: Шерсть вроде как без блох. Что опять-таки свидетельствует о ее бывшей домашненности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...