Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бигль из Болгарии на пристройство


denis
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В Болгарии спасли бигля, который был привязан посреди поля, весь облепленный клещами. Привезли его в Москву.

Хочу попросить старожилов, которые занимаются гончимим, помочь найти хорошие руки.

Пес замечательный. Одна передняя лапа видимо была сломана поэтому немного сильнее ее выгибает. Пес молодой, где то около года.

 

Вот такой он был до того как его забрали:

a9aa20fb49c0t.jpg

aac919fccb22t.jpg

00d4bb59cd10t.jpg

c89ac60741d5t.jpg

f0bb65e10545t.jpg

9cd7f8072395t.jpg

a7111c1ec425t.jpg

bca9427e94bct.jpg

49bc412c5a34t.jpg

dd43969ca6e8t.jpg

546583a4ee91t.jpg

05f61693f6f8t.jpg

a4457444955ct.jpg

0d50217e7e68t.jpg

6cf738aa06bct.jpg

 

и вот в дороге и по приезде:

ae6287d62aabt.jpg

362c329fc38ft.jpg

27967e3a825dt.jpg

78b50337dabdt.jpg

b1337937e69ft.jpg

4036ef11905et.jpg

30c3258cf1f0t.jpg

bf9af294fc8ft.jpg

f0fd4c706e0dt.jpg

e4f2915ae00ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Болгарии спасли бигля, который был привязан посреди поля, весь облепленный клещами. Привезли его в Москву.

Хочу попросить старожилов, которые занимаются гончимим, помочь найти хорошие руки.

Пес замечательный. Одна передняя лапа видимо была сломана поэтому немного сильнее ее выгибает. Пес молодой, где то около года.

 

Открыла тему на биглефоруме. http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=8767#p426916

 

Нужны контакты - телефон или e-mail, кому звонить.

Сдавали ли Вы анализ на пироплазмоз?

Показывали ли ветврачу?

Как он себя сейчас чувствует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему на биглефоруме. http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=8767#p426916

 

Нужны контакты - телефон или e-mail, кому звонить.

Сдавали ли Вы анализ на пироплазмоз?

Показывали ли ветврачу?

Как он себя сейчас чувствует?

 

Спасибо большое! Контакты: Денис 8-910-444-11-92 denistoom@gmail.com

skype: denistoom. Хотя я не очень умею с руками общатся и отбирать их, хорошо бы кто-то из специалистов взял на себя отбор ручек для него. Поэтому я его и не размещаю негде, надеюсь может чисто через контакты соответствующих специалистов на форуме его пристроить.

Врачу не показывал (только когда справку для переезда делали в Болгарии, но тогда чисто формально), и анализы пока никакие не делал, даже глистов еще не прогонял. Пес замечательный очень веселый , умный, на улице носится как ненормальный. Хотя пока еще не совсем понял что такое квартира, еще пока углы пытается метить, но он пока второй день только в квартире, всю жизнь на цепи был, а так очень понятливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный пес! Спасибо что помогли ему.

Посмотрите здесь лежат заявки потенциальных хозяев (желающих биглика в добрые рки) http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=71

ок спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы планируете показать его врачам?

Узнать вердикт по поводу лапы , стоит ли как то ее исправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не надо ничего исправлять, она не так уж заметно что кривая, я не сразу заметил, и ему бегать не мешает, видимо перелом был в детстве. А врачам не знаю, наверно нет необходимости, он бодрый и веселый. Глистов прогоню ему и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на пироплазмоз стоит около 350 руб, я бы сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ на пироплазмоз стоит около 350 руб, я бы сделала.

 

Если б у него был пироплазмоз, он бы уже помер. Прошло более трех дней .

 

Я думаю не надо ничего исправлять, она не так уж заметно что кривая, я не сразу заметил, и ему бегать не мешает, видимо перелом был в детстве. А врачам не знаю, наверно нет необходимости, он бодрый и веселый. Глистов прогоню ему и все.

на фото кривую лапу видно. Я бы сходила на консультацию все же, но дело ваше естественно.

А прививать его не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна передняя лапа видимо была сломана поэтому немного сильнее ее выгибает.

Может это врожденное или родовая травма. Суть не в этом.

Я бы тоже показала врачу. Чтобы точно знать что с лапой. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сейчас вот денег вообще нет, купил ему на последние от глистов. Так что может уже будущие хозяева будут его показывать врачу, если у меня деньги появятся и он у меня задержится, то конечно покажу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Болгарии нет эпидемии пироплазмоз. По крайней мере так уверяет наш врач в Софии, когда нашего собственного пса укусили клеци, просто обработал раны и все.

 

Еще, на бигль форуме, написали про кота... Мы недавно нашли метиса риджбека, возраст как ваш найденный бигль. Кошки ему вообще побарабану. Можно попробовать...

А когда завели собстменную собаку, нашему коту было уже 4 года, и он очень характерный - через месяц уже неразлей вода носились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Болгарии нет эпидемии пироплазмоз. По крайней мере так уверяет наш врач в Софии, когда нашего собственного пса укусили клеци, просто обработал раны и все.

 

Еще, на бигль форуме, написали про кота... Мы недавно нашли метиса риджбека, возраст как ваш найденный бигль. Кошки ему вообще побарабану. Можно попробовать...

А когда завели собстменную собаку, нашему коту было уже 4 года, и он очень характерный - через месяц уже неразлей вода носились..

 

зато есть лейшманиоз и дирофиляриоз

 

Ну у меня сейчас вот денег вообще нет, купил ему на последние от глистов. Так что может уже будущие хозяева будут его показывать врачу, если у меня деньги появятся и он у меня задержится, то конечно покажу его.

 

так он привит или нет?

может перевести вам денег хотя бы на прививку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато есть лейшманиоз и дирофиляриоз

 

 

 

так он привит или нет?

может перевести вам денег хотя бы на прививку?

 

Там что бы сделать ветпаспорт с прививками его привили от бешенства, но глистов не прогоняли потому что не было времени. Так что он привит от бешенства nobivac rabies но глистов не прогоняли перед этим. Сегодня дал ему от глистов первый раз (а мне кажется они у него точно есть)

 

На биглефоруме есть биглефонд, обратитесь к ним :) должны помочь. И обследование провести биглика и прививку ему сделать.

http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=1607&p=25

Спасибо!

 

d4e897559dfet.jpg

8dd21274b9bat.jpg

8f8d50526f84t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там что бы сделать ветпаспорт с прививками его привили от бешенства, но глистов не прогоняли потому что не было времени. Так что он привит от бешенства nobivac rabies но глистов не прогоняли перед этим. Сегодня дал ему от глистов первый раз (а мне кажется они у него точно есть)

 

по-моему, если прививать без прогона глистов (и если они есть), то прививка не будет действовать, нужно бы у кого-нибудь уточнить...

nobivac rabies - это прививка только от бешенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, если прививать без прогона глистов (и если они есть), то прививка не будет действовать, нужно бы у кого-нибудь уточнить...

может не подействовать, если организм сильно заглистован, отравлен токсинами, то иммунетет ослаблен

Вроде пес активный, проявлений ослабленности нет, я думаю что глисты еще не сильно отравили его организм.

 

а мне кажется они у него точно есть

глисты есть у всех собак, всегда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы зовете биглика? Он на прогулке смотрю без поводка гуляете, хорошо вас слушается?

 

Как дома себя ведет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы зовете биглика? Он на прогулке смотрю без поводка гуляете, хорошо вас слушается?

 

Как дома себя ведет?

 

Пока зову Тим, Тимоша. Гуляем без поводка, следит что бы не потерятся. Дома как шелковый, кажется уже понял что писать надо на улице (мы только 20го мая первый раз его в квартиру завели)

Вообще очень умный и сообразительный и обаятельный, но нельзя сказать что очень уж зациклен на человеке, для него все таки главное гулять носится, а хозяин как товарищ. Да в общем классный пес. Всему ему предстоит учится с нуля. у меня 2 кошки, дома с кошками дружит, а на улице гоняет кошек. Проблем вообще вроде нет с ним. Любит лазить, в первый день на подоконник залез сразу.

 

Надо его как то пиарить или достаточно этой темы?

 

(На бигльфоруме мне вроде предложили деньги что бы к врачу его показать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока зову Тим, Тимоша. Гуляем без поводка, следит что бы не потерятся. Дома как шелковый, кажется уже понял что писать надо на улице (мы только 20го мая первый раз его в квартиру завели)

Вообще очень умный и сообразительный и обаятельный, но нельзя сказать что очень уж зациклен на человеке, для него все таки главное гулять носится, а хозяин как товарищ. Да в общем классный пес. Всему ему предстоит учится с нуля. у меня 2 кошки, дома с кошками дружит, а на улице гоняет кошек. Проблем вообще вроде нет с ним. Любит лазить, в первый день на подоконник залез сразу.

 

Надо его как то пиарить или достаточно этой темы?

 

(На бигльфоруме мне вроде предложили деньги что бы к врачу его показать)

Типичный бигль :D Им по породе не положено зацикливаться на человеке :rolleyes:

 

Тимоша хорошее имя!

 

Будем надеяться, что на биглефоруме или здесь хозяева найдутся, но еще бы по доскам покидали объявления (авито, всезверушки, друг2 и проч.) Только осторожнее с перекупкой Большаковой и ей подобными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичный бигль :D Им по породе не положено зацикливаться на человеке :rolleyes:

 

Тимоша хорошее имя!

 

Будем надеяться, что на биглефоруме или здесь хозяева найдутся, но еще бы по доскам покидали объявления (авито, всезверушки, друг2 и проч.) Только осторожнее с перекупкой Большаковой и ей подобными.

у меня нет опыта отсеивать перекупки, может быть еще чей нибудь телефон указывать в объявлении у кого большой опыт разговоров с ручками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассматриваю возможность взять вторую собаку домой. одна уже есть,метис эстонской гончей (на аватаре), сука, 1 год,будет стерилизована. как Ваш подопечный с другими собаками, дома не хулиганит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, я тут вспомнила кое-что.

Случайно не Вы года 3-4 назад отслеживали собачку сучку Вы ей на ошейник написали номер телефона.Она бегала на Войковской, я позвонила по телефону и мне мужчина сказал, что хочет ее стерилизовать, но пока нет возможности, а так он всегда в курсе где собака и как появятся средства стерилизует ее. Собачка была среднего размера, черная с подпалом.

нет наверно это не я был

 

рассматриваю возможность взять вторую собаку домой. одна уже есть,метис эстонской гончей (на аватаре), сука, 1 год,будет стерилизована. как Ваш подопечный с другими собаками, дома не хулиганит?

Пока нет, когда я его сюда привел тут уже была большая компания и он как бы не очень уверенно себя чувствует, кота боится, так что о хулиганстве пока нет речи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, когда я его сюда привел тут уже была большая компания и он как бы не очень уверенно себя чувствует, кота боится, так что о хулиганстве пока нет речи.

 

ну кошек у меня нет,зато есть шкодная собака,которая научит пакостить кого угодно :)

живем за городом в квартире, гуляем в поле и в лесах. сегодня поговорю с мужем на счет бигля

так что прошу рассмотреть мою кандидатуру :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, Вы же на Соколе живете?

 

Кому планируете из врачей показать лапу Тимоши?

 

Недалеко от Вас есть клиника ВИТТА на Соболевском проезде д.20.

там принимает доктор Спирин Максим Алексеевич - можно к нему записаться :rolleyes:

8-499-154-43-82/154-51-73

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, Вы же на Соколе живете?

 

Кому планируете из врачей показать лапу Тимоши?

 

Недалеко от Вас есть клиника ВИТТА на Соболевском проезде д.20.

там принимает доктор Спирин Максим Алексеевич - можно к нему записаться :rolleyes:

8-499-154-43-82/154-51-73

 

Спасибо большое! Так и зделаю, мне перечислили 2000 руб на бигльфоруме на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...