Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дмитровка. Слепые щенки с пуповинкой в коробке на улице, только родились. Мои щенки с вирусным гепатитом, я не могу помочь этим.


vicki
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

СОС СОС СОС ЩЕНОЧКИ ТОЛЬКО РОДИВШИЕСЯ С ПУПОВИНОЙ

НЕ МОГУ К НИМ ЕХАТЬ, НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ, МОГУ ЗАРАЗИТЬ ВСЕХ ВИРУСНЫМ ГЕПАТИТОМ, И ОНИ ТОЖЕ ВСЕ УМРУТ. ТЕМА ШАНС. Я ПРОСТО ОТКРЫВАЮ, ТАК КАК ИНАЧЕ НЕ МОГУ. НЕ ДАЙТЕИ ИМ УМЕРЕТЬ. ПОМОГИТЕ ИМ!!!

 

Только что позвонили: 7-8 слепых щенков с пуповиной лежат в коробочке, кто то с утра выбросил, девочки из салона красоты увидели днем случайно. Щенки видимо только родились. Как долго они проживут без еды? Чем их кормить? И кто таких маленьких берет?

Сами понимаете, у меня вирусные щенки, и я не смогу им помочь, смогу только всех перезаразить. Если кто готов с форума взяться, звоните. Жду ммс, говорят щенки не просто дворики, похожи на кого то породного.

Вот моя тема по вирусным щенам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204860

 

ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7692119

 

Кураторы: martinica vicki

Реквизиты для перечисления помощи:

ЯК 410011382676246

СБ .....0530 ( дам в личку)

Группа VK_ http://vk.com/wgbrodyaga

Блог_http://wgbrodyaga.blogspot.com/

21 мая: Щенки на передержке у 007kykolka денег всего 1000р.

22 мая: Щенкам нужна смесь для вскармливания и деньги на передержку!!!

24 мая: Один из ранее забранных щеночков вчера умер.... беги малявочка......

Не бросайте малышей, им еще мин месяц на передержке сидеть, нужна еда и пеленки.

31 мая: Нам нужна смесь, пеленки и денежки. Щенки подрастают, им уже мало места в одной коробочке!!! Тема совсем пустая!!

5 июня: Нужен прикорм, пеленки. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА

29 июня: В ТЕМЕ МИНУС 4869р НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ И ПЕЛЕНКИ.

 

 

9bf72a459723.jpg

Изменено пользователем vicki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам сутки, они с пуповинкой, выбросили в коробке на мокрой тряпке. Они не выживут до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам сутки, они с пуповинкой, выбросили в коробке на мокрой тряпке. Они не выживут до утра.

 

 

Надо в названии район написать ,может кто рядом есть.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в названии район написать ,может кто рядом есть.. :help:

Написала, это Дмитровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала, это Дмитровка.

 

 

Москва или область ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они до сих пор на улице?

Да, они там и останутся, ведь взять к себе я их не могу, я их даже не видела. Девочки послали мне ммску, но она не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, они там и останутся, ведь взять к себе я их не могу, я их даже не видела. Девочки послали мне ммску, но она не приходит.

 

может их кто-нибудь приютит хоть временно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там некому. Девочки работают в салоне, поэтому никак. Они смогли полотенцем их укрыть и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может их кто-нибудь приютит хоть временно

 

 

Щенкам кур атор нужен и передержка ,может есть кормящая сука у кого ? Опять же финансы на все ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю время есть до ночи, до утра ведь без еды они не доживут?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там некому. Девочки работают в салоне, поэтому никак. Они смогли полотенцем их укрыть и все.

 

ну их или усыпит нужно чтоб не мучались ((( это ведь жестоко, что они на солнцепеке или забрать их (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну их или усыпит нужно чтоб не мучались ((( это ведь жестоко, что они на солнцепеке или забрать их (((

 

 

Ясное дело ,вот только заняться щенками некому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясное дело ,вот только заняться щенками некому..

 

ну положим если я их возьму на выкорм, то куда потом такую ораву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну положим если я их возьму на выкорм, то куда потом такую ораву

Девочки двух уже пристроили, за ними едут их родственники, осталось 5. Может сможете взять, я буду помогать вам с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки двух уже пристроили, за ними едут их родственники, осталось 5. Может сможете взять, я буду помогать вам с пристройством.

 

через сколько вы их пристроите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через сколько вы их пристроите?

Это от меня не зависит, увы я не могу ответить на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от меня не зависит, увы я не могу ответить на этот вопрос.

 

держать дома пять собак я не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через сколько вы их пристроите?

 

 

НУ если щенки только вчера родились ,минимум через 2 месяца их только пристраивать надо ,ну и пока пристрояться ,может в течении недели или месяца ,смотря какие там щенки ,что за порода . Фото бы хорошо сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ если щенки только вчера родились ,минимум через 2 месяца их только пристраивать надо ,ну и пока пристрояться ,может в течении недели или месяца ,смотря какие там щенки ,что за порода . Фото бы хорошо сделать..

 

наверно опять слоники, таких часто выкидывают ( нужен кто-то ответственный за пристройство

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держать дома пять собак я не могу

 

 

Они же маленькие совсем,спят все время .. МОжет хоть временно возмете ,пока передержка для них не найдеться ,Сейчас главное их с улицы забрать ,А потом народ подтянеться с помощью..

 

наверно опять слоники, таких часто выкидывают ( нужен кто-то ответственный за пристройство

 

 

Пиарщиков на форуме полно., вас не бросят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они же маленькие совсем,спят все время .. МОжет хоть временно возмете ,пока передержка для них не найдеться ,Сейчас главное их с улицы забрать ,А потом народ подтянеться с помощью..

 

 

 

 

Пиарщиков на форуме полно., вас не бросят..

 

да уж, я уже один раз взяла.... (((((

 

Я постараюсь уговорить мужа, он мне конечно скажет, что мне одного раза мало было ? ((

Но тогда во-первых, мне нужно повыходным ездить помогать родителям на даче, щенков можно перевозить в коробке ?

Дома меня не бывает по 4 часа, им нужно кушать как минимум , каждые 2 часа (((

Нужно сухое молоко, бутылочка, пиленки, манеж, у меня всего этого нет. И муж не разрешит купить.

 

а у вас есть опыт выкорма новорожденных щенков? это ж непросто очень

 

Ой ну вот начинается, опыт есть, берите себе если такие умные, я просто помочь хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...