Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Стоит выбор между жизнью ребенка и жизнью животных! бульдог на передержке


valerna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Срочно! Нужна помощь. Отдают животных! В приют английского бульдога! Кошек – не знаю куда! )))

Мне позвонили как волонтеру приюта и попросили забрать собаку в приют. В семье у ребенка онкология и родители целыми днями ездят с ней по больницам и врачам. Цитата из письма: «Врачи ругаются на нас уже несколько месяцев... но, всю зиму и половину весны мы с ребёнком провели в больнице, поэтому вопрос стоял не так остро...

Сейчас нас отпускают домой чаще, и, конечно, чем раньше, у нас не будет животных, тем лучше для ребёнка...Собаку просто некогда даже выгуливать. К сожалению, собака не приучена к машине...Пару лет назад, когда мы купили машину, попробовали приучить... но... она боится... мы не стали её мучить... ходили везде пешком.

К сожалению, приходится отдать всех домашних, т.к. врачи не разрешают ребёнку во время химии и в течение года после химии контакт с животными...

Очень хочется, чтобы наши любимцы нашли добрых и хороших хозяев...

Спасибо Вам за помощь!»

 

Фин.отчет Банги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208006

 

И так:

Банга. Американский бульдог.

Родилась 24.06.2005 года.

Ласковая и игривая.

С другими собаками абсолютно адекватная

Дома ведёт себя как телёнок, на улице - пылесос...

Ест гипоаллергенный корм Eukanuba рис-ягнёнок.

Аллергия на курицу и многие корма... подбирали не один год...

 

тема по кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208601

 

Тучка. Экзотка.

Экзотическая короткошерстная кошка.

Голубокремка.

02.06.2004

родословная.

 

Мышка. Британка.

Голубокремка.

30.11.2006

родословная.

 

Все кошки приучены к лотку (без наполнителя)

Едят сухой корм , в основном Хиллс (любой) и fit-32

 

Тучка - ласковая и немного угрюмая.

Мышка очень умная и ласковая. любит играть.

У Тучки есть ещё кучерявый ген... были котята и селкирк-рекс...

обе кошки ещё дают потомство...

 

Помогите, заберите зверюшек в новую семью! Им нельзя в приют!!!

Тел. для связи 8-903-114-94-93

b064aa6b59c4.jpg

f985fbdd4f42.jpg

4dfd1b8e6efd.jpg

bdef523b6b3c.jpg

4662344d76e1.jpg

f9205a5b2933.jpg

d3f7715c5e1c.jpg

6b39014f7d50.jpg

800d7c60263d.jpg

1baeb70389a5.jpg

0323fcde3f01.jpg

a0306b1d9fc1.jpg

cd90fbcaad82.jpg

bcc7cddef142.jpg

3a3a41c75ae8.jpg

cbff4a0c8f08.jpg

c5b0b10e957b.jpg

17.05.12 - без изменений. Все животные пока у старых хозяев. Срочно нужен новый дом

18.05.12 - Банга у Алены на передержке, стрессует ужасно. накачали с хозяином стопстрессом....

Кошки у меня. Тоже в стрессе, но не огрызаются :(

19.05.12 - все животные на передержках, стрессуют ужасно!!! Нужны финансы на спец.корм

20.05.12 - сейчас дети в жутком стрессе. даже не выходят из своих укромных мест.. Конечно,... какая стерилизация....

 

 

Все дети пристроены, последняя Мышка уехала домой 23.03.2013 года. Фин.отчет в теме кошек: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8829326

Изменено пользователем valerna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и ухоженные. Можно сразу в дом. только стерилизовать кисок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон семьи не размещайте в соц сетях - через себя только связь держите

животные породные и для перекупки подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон семьи не размещайте в соц сетях - через себя только связь держите

животные породные и для перекупки подойдут

Это мои телефоны... спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто где может, распространите информацию, пожалуйста. Ситуация очень срочная! В Бонусе я разместила и в Шмеле тоже. М.б. в ОК сделать перепост. Пожалуйста, меня там нет, Помогите зверушкам!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы какие!! Может кто взьмет до пристройства кошек? Я бы сама помогла с пиаром, но уезжаю..

Нельзя им в приют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Беда -то какая :cry2:

И ведь действительно, ОДНОЗНАЧНО при химии контакт с животными категорически недопустим :(

 

Народ, может кураторы на таких красавцев и умниц домашних найдутся :worthy:

 

Такие не засидятся !!!

 

По одному на курацию разобрать бы их :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall-24121461_19677

 

Их бы все в одну семью,,,,,мечты...амбуль красавчик!

Да, я сейчас размещала вКонтакте, фотки копировала, тоже подумала, как жалко разлучать таких((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животные любимые и это видно, огромное горе для них и для владельцев.

Сколько у них есть времени?

Возможно ли по окончании лечения вернуть их в семью? - простите, если глупость спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните тема в мемориале..с названием "Не амбулька ...не питюшка.а неведома зверушка..."..Ну как то так.Там хозяева-ребята потеряли недавно усыновленного точно такого .....или такую....В дни выборов отравилась собака на улице..Может они с радостью....Очень горевали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните тема в мемориале..с названием "Не амбулька ...не питюшка.а неведома зверушка..."..Ну как то так.Там хозяева-ребята потеряли недавно усыновленного точно такого .....или такую....В дни выборов отравилась собака на улице..Может они с радостью....Очень горевали..

 

Они уже взяли собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, хозяева на передержку согласятся? У моей знакомой была онкология, но она благополучно держала кошку, правда это было лет 10 назад, сейчас, наверно, правила другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже взяли собаку.

 

 

Такие хорошие хозяева..Жаль.... Девасик очень красивая и трогательная...Ну зато другой повезло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие хорошие хозяева..Жаль.... Девасик очень красивая и трогательная...Ну зато другой повезло..

 

Попробую предложить одним хорошим ручкам...отказались((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животные любимые и это видно, огромное горе для них и для владельцев.

Сколько у них есть времени?

Возможно ли по окончании лечения вернуть их в семью? - простите, если глупость спросила.

Это не глупость, это первое, что приходит в голову, просто никто не знает КОГДА это может произойти ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не глупость, это первое, что приходит в голову, просто никто не знает КОГДА это может произойти ((

 

стукнитесь с Люде-lukeriy1. она любит амбулей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Беда -то какая :cry2:

И ведь действительно, ОДНОЗНАЧНО при химии контакт с животными категорически недопустим :(

 

Народ, может кураторы на таких красавцев и умниц домашних найдутся :worthy:

 

Такие не засидятся !!!

 

По одному на курацию разобрать бы их :worthy:

 

 

не знаю откуда такие выводы..у моего племянника саркома тазобедренного сустава..живут в частном доме где две собаки и кошка регулярно с котятами..и ничего не произошло..

 

то что ослабленный иммунитет, но это не приговор..а сейчас еще будет стресс у ребенка что нет его любимых животных дома...

 

Может, хозяева на передержку согласятся? У моей знакомой была онкология, но она благополучно держала кошку, правда это было лет 10 назад, сейчас, наверно, правила другие...

 

 

сейчас правила дебильные - они что хотят вакуум создать?? так его не будет...любую заразу можно на обуви принести, на руках и так далее...как вспомню свое детство как в грязи ковырялись.. так умиляюсь сегодняшним правилам..выросла в семье врачей...

 

как то раз хотелось моей маме настучать ..... мозги вынести..она мне раз сына так укутала, что он от перегрева сознания терял..потому как рос с открытыми окнами и босиком бегал..приехала в гости к нам, окна по закрывала, одела все что можно было одеть, хорошо что брат зашел..он как увидел... сорри за офф!!!!

 

жаль животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то.У моей тети онкология.Делали химию.У нее 12 кошек,про них врач даже не заикался.Лечение проходит без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у меня в жж http://alandinna.livejournal.com/314104.html, чуть позже по кошачьим сообществам. Собу наверное нужно отдельно по собачьим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо говорить с др. врачом, возможно этот врач просто не любит животных и не понимает, что для ребенка будет стресс, который отрицательней скажется на здоровье ребенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо говорить с др. врачом, возможно этот врач просто не любит животных и не понимает, что для ребенка будет стресс, который отрицательней скажется на здоровье ребенка!!!

А вот это действительно так.Если ребенок привязан к этим животным,то для него хуже будет если их отдадут.С онкологией нервы противопоказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...