Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый подросток алабая. Подольск.


Jer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка. С ее слов, у них в деревне неделю назад появился полностью белый молоденький алабай..Очень потерянный и несчастный, от еды отказывается. Поехали посмотреть. Собака лежит вялая, слизистые желтые, сняли кучу клещей. Ну как его было там оставить? Забрали, повезли в клинику, пироплазмоз подтвердился, сейчас в клинике, капаются. Очень нужна помощь на оплату лечения. Срочно нужен Гептрал. ПОМОГИТЕ!!!! :help::help::help:

edd25c47710a.jpg

 

15.05. Собаку забрали. Пироплазмоз. Капаемся. Нужна помощь на лечение и оплату передержки!!!

16.05. Собака чувствует себя лучше, продолжаем лечиться. В теме ни копейки.

17.05. Сегодня была последняя капельница. Чувствует себя хорошо. Ищем финкураторов.

18.05. Проша практически здоров. Нужны финкураторы, помощь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есь Гептрал в таблтках.Приезжайте я на Щелковской.

 

 

а это не потеряха...тут недавно в скорой искали щенка алабая,белого,плохо прокрашенный нос и ухо одно короче чуть другого..не он???

 

Блин да вы далеко((((....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есь Гептрал в таблтках.Приезжайте я на Щелковской.

 

 

а это не потеряха...тут недавно в скорой искали щенка алабая,белого,плохо прокрашенный нос и ухо одно короче чуть другого..не он???

 

Блин да вы далеко((((....

Нам в ампулах нужет. Хотя в таблетках, наверное тоже пригодится. Будем искать, кто сможет забрать. Мы в Видном. А где Вы видели объявление о таком потеряхе? А вдруг на самом деле он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на днях на форуме точно была объява про потеряху белого!! может он?? Пойду поищу темку, если память не изменяет того выкрали с участка.... Хотя могу и ошибаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, на днях на форуме точно была объява про потеряху белого!! может он?? Пойду поищу темку, если память не изменяет того выкрали с участка.... Хотя могу и ошибаться!!

да,именно эта тема!!!

Я облазила всю скорую,потерях и архив((( не могу найти(((( ЧЕРТ!

Может вам повезет...

 

напишите в названии темы,что белый подросток!!! уши купированы...может увидит девушка открывшая тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу найти, по второму кругу уже все облазила!!! Черт, как быть??

Люди его очень искали!!! Сто-пудово он!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж очень похож!!

 

Может глупость::::: Попробовать попросить модераторов найти темку??!! Или совсем бред пишу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,я спать...СМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ! Увидят,а если нет,то можно модераторов попросить,они найдут...я надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да................ нос не тот!!

 

Скажу бред, но может уши проверить. у краденого разных размеров они вроде были!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже помню ту тему... Но там искали КО, а не САО :blush:

(И по фоткам видно, что это совершенно разные собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

У меня есть Гептрал в ампулах невскрытая упаковка, отдам, только как передавать? Я тоже в области, работаю в Москве ст.м. Электрозаводская, могу завтра взять с собой на работу, кто-нибудь смог бы забрать у меня? Или можно ко мне вечером домой приехать, только это область, Бронницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть Гептрал в ампулах невскрытая упаковка, отдам, только как передавать? Я тоже в области, работаю в Москве ст.м. Электрозаводская, могу завтра взять с собой на работу, кто-нибудь смог бы забрать у меня? Или можно ко мне вечером домой приехать, только это область, Бронницы.

Возьмите, очень надо! Будем думать, как забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Возьмите, очень надо! Будем думать, как забрать.

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот кого вывесили и искали КО, просто очень на азиата смахивает. Его нашли. вывешенные выше фото, его(там где снег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
как с вами связаться? что бы забрать гептрал

8/903/190-59-82, Ирина. А автор темы знает Вас? Извините, не преследую цели обидеть, но мне бы не хотелось отдавать дорогостоящий препарат "вникуда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8/903/190-59-82, Ирина. А автор темы знает Вас? Извините, не преследую цели обидеть, но мне бы не хотелось отдавать дорогостоящий препарат "вникуда".

да, я с АХ, забираю у вас, что бы передать девушке, которая завтра повезет его на передержку к Снежке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8/903/190-59-82, Ирина. А автор темы знает Вас? Извините, не преследую цели обидеть, но мне бы не хотелось отдавать дорогостоящий препарат "вникуда".

Да, все в порядке. Спасибо за Гептрал и за бдительность! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8/903/190-59-82, Ирина. А автор темы знает Вас? Извините, не преследую цели обидеть, но мне бы не хотелось отдавать дорогостоящий препарат "вникуда".

Ирин, спасибо большое.. Я завтра перехвачу лекарство и отвезу в Видное.. :gift: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ирин, спасибо большое.. Я завтра перехвачу лекарство и отвезу в Видное.. :gift: .

На здоровье! Лечите белого мишку, выздоравливайте. Помощников-то у вас, я смотрю, миллион... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, алабаи мало кого интересуют. :( А на самом деле, они еще более беззащитные и ранимые, чем другие собаки. Таких крупных собак боятся и не терпят, поэтому шансов выжить на улице у них практически нет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...