Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, что пишу сюда. Пожалуйста, разрешите теме повисеть в Скорой 2-3 часа.

 

Сейчас пес находтится у людей, которые плохо говорят по-русски. Очень хочется найти его прежнего хозяина как можно скорее.

 

В Одинцово, Можайское ш, 112, найден молодой кобелек размером с кошку в синем матерчатом ошейнике. Очень ухоженный, чистый, доброжелательный. Ищет хозяев.

Окрас: мордочка бежевая, ушки палевые, спинка серая.

Объявление на Клавсе http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=13453

 

Если знаете такого, позвоните: 8-965-105-67-69

 

2402de42ac03.jpg

294cc9f35f32.jpg

28e920ad0e07.jpg

f8e7da246742.jpg

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, какой пес чудесный. По виду конечно потерях. Давай я попытаюсь объявления напечатать? Вот только расклеивать не смогу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, напечатайте, пожалуйста. Я могу только ч/б макеты напечатать, но он на них не так узнаваем.

 

Сейчас пес у людей, приехавших на заработки в Россию, они готовы его даже себе оставить, но сами на "птичьих правах". Телефон этих людей есть, ищу прежнего хозяина собаки.

 

Женщины около дома вчера расклеивали рукописные объявления, ходили с псом вокруг домов с 5 до 7 вечера, никто его не узнал, звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я напечатала 60 цветный (разрезать правда не успеваю). Но домой вернусь не раньше 10 вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я напечатала 60 цветный (разрезать правда не успеваю). Но домой вернусь не раньше 10 вечера...

Спасибо огромное!!!

Можно я у Вас сегодня их заберу вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вельш корги похож.

угу, на метиса, судя по неяркости окраса. Выставка проходила и конкурс проходили в Одинцово в начале мая. Но такого окраса я там не видела.

кину ссылку на почту форума, если это официальный ребёнок, а не метис, то, может, они в курсе.

http://www.welshcorgi.ru/part1_news.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, на метиса, судя по неяркости окраса. Выставка проходила и конкурс проходили в Одинцово в начале мая. Но такого окраса я там не видела.

кину ссылку на почту форума, если это официальный ребёнок, а не метис, то, может, они в курсе.

http://www.welshcorgi.ru/part1_news.htm

Спасибо большое! Пока нет звоночков, такого ухоженого никто не ищет. Или ищет не там, где нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый. Вчера с ним заходили в магазин товаров для животных уже другие люди, не хозяева и не те, которым его отдали... Но купили здоровенный пакет корма и набрали кучу вкусняшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Пес нашелся!!! Ура!

Это хорошо! Писала на 2 форума и ссылку кидала им. С обоих мне писалаи, с одного даже, что это вовсе и не корги никакой а метис какой-то большой собаки)))) :blink:

Рада за собу, что он нашёлси))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...