Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва- Власиха. Семья "белых ангелов" из Тулы после Передержки Manyana. Кошка выпрыгнула с 8 этажа((( Все котята умерли(((


Асеня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Долго думала, открывать тему или нет. Решила открыть.

 

В одном из дворов Тулы, под лавочкой в коробочке живет белоснежная кошка и трое ее новорожденных котят. Котятки все беленькие))) Кошка спокойная, молодая, внешне здорова. Девушка разместила информацию о семействе в контакте, в группе http://vk.com/club28158136. Третий день ищем домашнюю передержку, пока безрезультатно((((

Кошку конечно подкармливают жители, но она даже не в подвале, а просто в коробке под лавкой. А если собаки или "добрые" люди. Даже подумать страшно!!!! Да и похолодало сейчас!

 

ce8af5845884.jpg

 

ff7ab63a0b81.jpg

 

 

КАРТА СБ по запросу 63 ******** 2689

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207887

 

14.05.12 кошка с новорожденными котятами на улице

15.05.12 кошка с котятами на улице. Предложена передержка за корм и наполнитель от manyana

16.05.12 кошке подкинули новорожденного рыжика. Семья перевезена на передержку к manyana

17.05.12 семья и подкидыш на передержке

18.05.12 кошка начала кормить рыжика))))))

19.05.12 семья на передержке

20.05.12 очень ждем фото семейства!

21.05.12 у кошки БЕЛЫЙ КАЛ и непонятные ХРИПЫ!!!

22.05.12 семья на передержке, пока без изменений

23.05.12 рыжик ПЛОХ(((((

17.06.12- В связи с катастрофической ситуацией на передержке, животные срочно вывозятся!Кошка-мама от страха выпрыгнула с балкона!! Нужна помощь в поиске, Котят девать некуда!! Нужна срочно передержка и финансовая помощь на нее!!

18.06.12-19.06.12 кошку пока не искали и что с ней неизвестно(((( Котенок на передержке в Подольске.

20.06.12 котенка лечат. Про кошку неизвестно ничего((((

21.06.12 котенок неплохо)))) Кошку пока не искали.

22.06.12 котенок неплохо)))) Кошку пока не искали.

23.06.12 ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ С ОТЛОВОМ И КОШКУ ОТЛОВЯТ, ВЕЗТИ НЕКУДА, ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

27.06.12 последний котенок умер((((((

01.07.12 Девочки ездили искать кошку, с трудом выписали пропуск, кошку не нашли(((((

02.07.12-11.07.12 БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(:(:( Какая красивая семья............ Помогите белоснежной семье,пожалуйста.. :help:

Белые не умеют выживать на улице.. Прям под лавкой,это же до первой собаки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Туле можно найти им передержку?

 

В Туле передержек практически нет((( Есть платная при веткабинете с кормлением один раз в день кормом типа Дарлинга. но у нас там уже был случай заражения кошки лишаем(((( Сейчас там котенок с герпесом и кальцивирусом((( Еще есть стационар "Четыре Лапы", но туда берут только больных и истощенных. С домашими передержками напряг.

 

 

:(:(:( Какая красивая семья............ Помогите белоснежной семье,пожалуйста.. :help:

Белые не умеют выживать на улице.. Прям под лавкой,это же до первой собаки(((

 

Днем конечно люди за ними присматривают, а ночью..........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, может кто возьмется за кошачью семью в Москве??? С перевозкой всё решаемо.....

Ириш, создала тему! В Туле даже на передержку никто не хочет взять пока((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Москву везти- тут шансов больше!! Котята еще не кушают сами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдёте передержку, желательно не массовую конечно, стукнитесь в личку, помогу немного.

Огромное спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята еще слепые!

тем более- это считай взять только кошку и ухаживать за ней!!!!!

неужели никто не влюбился?? ведь и кошка ОЧЕНЬ красивая!! А как она к собакам известно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более- это считай взять только кошку и ухаживать за ней!!!!!

неужели никто не влюбился?? ведь и кошка ОЧЕНЬ красивая!! А как она к собакам известно??

Да, кошечка красавица!!! Как с собаками не знаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимание на кису пока жива!!! Может найдется куратор в Москве???? Мы уже не справляемся....((((((((((

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой и очень переживаю за белую семью,сейчас на улице ночью прохладно,собаки,это ужасно :(:( очень страшно за них(( :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что с кошкой? Она всё так же на улице???

 

Пока на улице :( :( :( Никто не хочет брать на передержку :( :( :( А у меня еще истощенная в стационаре и Лиза, которую буду забирать с домашней передержки(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все белые, красивые :(

Могу дать разово 2500 для семейства, может этого хватит для того, чтобы с улицы их забрать вот прямо сейчас?

№ карты/телефона плиз в личку.

 

Если бы вышло в Москву их передать, я бы финкуратором была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока на улице :(:(:( Никто не хочет брать на передержку :(:(:( А у меня еще истощенная в стационаре и Лиза, которую буду забирать с домашней передержки(((((
Совсем никто не берет? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...