Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майя выкормила 8 котят! Испуганная и нежная кошка!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Жила киса в садике и по счастливой случайности на последнем сроке беременности попала в хорошие руки.Счастливицу забрали домой.Она родила красивейших и здоровых котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202919&hl=

И когда ее котятки уже почти выросли,Майю поспросили помочь вырастить еще 5 котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204279&st=0

Умница,красавица,настоящая мамочка не отказала!!! Приняла котяток и выкормила!!!

 

Майе всего 2,5 года.(день рождения 15.12.09) Молодая и здоровая кошка.Помогите ей обрести свой дом!

 

нам очень требуется помощь:

- пиар

- оплата передержки

У куратора на полном финансовом содержании 6 кошкоморд из которых одна у меня на передержке,а другая в клинике в тяжелом состоянии...эту кису ей самой не потянуть....

 

Всех очень прошу помочь бывшей многодетной матери найти свой дом :help:

Требуются финкураторы хоть на чуть чуть!!!!

 

Куратор - ленусякошка

Передержка - 007kykolka - тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

Финотчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207555

203efb433ab4.jpg 0a639e146899.jpg

тему буду вести я тк куратор очень занята...

 

Телефон 89055852855 Екатерина

ЯК 410011241061464

Киви 9055852855

СБ по запросу на почту или в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет котяток может знать только передержка у которой котятки остались.

 

Я могу только за кису сказать:

- шерсть лезет просто мрак,вся переноска в шерсти была,а уж когда мылись....ух...ну это понятно,последствия 8ми котяток,будем кормиться кормом для кормящих кошек,что бы воссановить организм.

- хорошего телосложения,не худая,не полная,просто витаминки нужны.

- нет одного резца в низу

- жутко напугана.

- молока унее давно нет,так что можно стерилизовать!

 

Сейчас она сидит в отдельном боксе,смотрит на всех и привыкает)))

 

Очень нужна помощь финансовая, нам предстоит:

- стерилизация

- осмотр у врача

- глистогонка

- прививка

 

На все это нужны средства,ну и конечно на передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех очень прошу помочь бывшей многодетной матери найти свой дом :help:

Требуются финкураторы хоть на чуть чуть!!!!

 

Куратор - ленусякошка

Передержка - 007kykolka - тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

Финотчет - http://pesikot.org/forum/index.php?act=pos...w_post&f=22

 

тему буду вести я тк куратор очень занята...

у меня финотчет некорректно открывается, точнее, совсем не открывается, а предлагает создать новую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то я бы так и не заметила))) Исправла)

 

У нас только один финкуратор на 1000р в месяц и все((((

 

Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что никому не интересна киса???

У нас уже 2 финкуратора :gift: Но этого мало для бедной девочки которая выкормила 8 котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы начинаем знакомится с остальными кисами)))

Майя оченьбоиться,ее трясет как осиновый листик :( бедная девочка(((

296962c5ee01.jpg a6a5c5b36025.jpg

efac0b26a5b3.jpg df52f0a6529d.jpg

После прогулки мы полностью вычесались фурминатором! Майя тепрь идеально гладкая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Здравствуйте, Катя. Пришлите в личку номер СБ. Запишите меня на тысячу в месяц. Если надо могу купить корма для кошки и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Катя. Пришлите в личку номер СБ. Запишите меня на тысячу в месяц. Если надо могу купить корма для кошки и передать.

СПАСИБО!!!!так неожиданно))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

Пока кормлю кормом для кормящих РК,что бы восстановить ее организм.

 

Кинула в ЛС номер карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать..на 25 мая у нас назначена стерилизация!!!

Стоимость 1200р.+ попону надо купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Катя, отправила 1700 на Майю. Из них 700 на стерилизацию, остальные за передержку))) Проверьте - дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали из клиники.

Сделали прививку))))

Узнали свой возраст! Девонька у нас молоденькая еще :wub: кисе всего 2.5 года,не больше(сказала врач).

Ну и у нас уже началась течка :( (я думаю у кошек это так же называется как и у собак).Вот почему девулька в таком стрессе!!!

 

Купила ей попонку для стерилизации.

 

Оля,денежку получила,СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя стрессует,сильно(((я уже стараюсь ее вообще не трогать.Видимо гормоны у нее так шалят,что за несколько дней она стала агрессивной!!! Шипит як дикий зверь :blink:

Еще 3 дня назад такого небыло.Наверное у нас пик течки(((

 

все еще очень ищем финкураторов!!! Девочке надо оплатить прививки и стерилизацию! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы привили кошку 17, а сейчас к тому же у нее течка, кошку никак нельзя стерилизовать 25.

По-хорошему, между прививкой и стерилизацией должно пройти недели три минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказала что к стерилизации течка уже закончится и прививка этому не помешает.

 

решила всетаки уточнить у Иры Сойки.Тк одно дело когда оперируют в клинике,а другое когда дома.

Завтра с ней все обговорю. Если и вправду нельзя,то переносим стерилизацию на 21 июня.Тк вторая прививка у нас 7го июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию мы переносим!

До врача я так и не дозвонилась. Но тк я переезжаю на дачу вместе со всей живностьюто мне просто физически некогда принять врача(((

 

Форумчане киса молодая,испуганная,а у нас финкураторов мало((( еле хватает оплатить передержку((( точнее не хватает,а там еще пиар начнется!!!

 

Пожалуйста ищем финкураторов хотябы на 500р ежемесячно!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя вся такая запуганая,я таких кошек не видела..практически не ест,практически не пьет,сидит в углу и все.Стоит взять на руки шипит и всю ее от страха колбасит!!!

 

Решила я ее вообще не трогать! Привьем 7го числа повторно,через 2 недели стерилизуем,ну и еще месяц на то что б гормоны устаканились.Думаю посе этого должна прийти в себя!!!

 

Так ее жалко,так ей тяжело((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница
Майя вся такая запуганая,я таких кошек не видела..

 

У меня живет такая кошка. Подпольная кличка "Подкроватная". Она год из под дивана вылезала только ночью или когда дома никого не было. Сжималась при виде протянутой руки, если убежать не было возможности. Играть не умела, на кота моего шипела и махалась лапами. Только спустя три года перестала шарахаться от нас с мужем, чужие люди, приходящие в наш дом о ее существовании знают только с наших слов. Мне ее под дверь подбросили, у меня стойкое ощущение, что кошку били. Пришлось оставить ее себе, потому как ТАКУЮ кошку вряд ли можно было пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не думаю что у нас так все запущено))) Девочки можно взять на руки,просто она боиться сильно!

 

Но уже пару дней есть лучшения, она меньше шипит.А сегодня переехали на дачу так тут вообще места куча)))) так что будет где развернуться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переехали мы на дачу,ну а Майя переехала в большую клетку)))))

дает себя гладить(с жутким испугом,но дает),уже не шипит.думаю еще пару недель посидит в клеттке и можно будет выпускать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Я думаю это у нее просто на стрессе такой характер проявился. Отойдет - будет нормальная мурчалистая кошка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Аленой,первым куратором кисы.Она сказала,что девочка не была пугливая,не шипела и не рычала,ну и уж тем более не сидела часами на одном месте!!!

Возникает вопрос ЧТО МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ С КОШКОЙ и что с ней делали на передержке???!!! :angry:

 

Почти месяц она у меня! И ура!!!))) мыдли почесать себе шейку :wub:

Она совершенно больше на меня не шипит,но все еще жутко боиться((((Стала хорошо кушать,миску в день наворачивает))))В глазах есть интерес :blush::blush::blush:

 

Да и у нас еще один финкуратор!Наша первая куратор подписалась на 1тыс ежемесячно!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 июня у нас плановая прививка у Вильки(щенок 3 месяца) и у Майи.Очень нужна машина хотябы в одну сторону!!! Отвезти нас в Москву или привезти из Москвы!!!Время любое в течении дня.

ПОМОГИТЕ!!!! Нам очень нужно! Или придется попустить прививку и начинать заново((((

 

Маршрут Сергиев Посад-Москва(Гольяново) и Москва(Гольяново)-Сергиев Посад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Я думаю, что состоянии Майи еще обусловленно тем, что ее уже в третий раз перевозят с места на место. Мне кажется, отсюда ее недоверие, шипение и пр. Освоится, обвыкнется и будет обычной кошкой. Только вот перед пристройством надо говорить людям, что первое время кошка может быть зажатой, испуганной, не ласковой.

 

ПыСы. Постараюсь на этой неделе скинуть свою фин кураторскую тысячу за этот месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...