Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с больными глазками, живут в подвале дома в большом кошачьем прайде! Кошек там травят!


KatiaMir
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва, м. Текстильщики!

В подвале соседнего дома живут кошки, достаточно давно. Недавно у двоих родились котята, только-только начали вылезать из подвала. Почти у всех малышей гноятся глазки! Трое еще активные, остальные худенькие, ничего не едят, только выползают на солнышко.((( им очень нужна помощь! в прошлом году было трое, но растаскали дети, куда дели - остается только догадываться.

Срочно нужна карантинная передержка, куратор и материальные средства на лечение детишек!

Я могу помогать денежкой, пиаром, хотела бы быть сокуратором, только скажите, что нужно делать!

Помогите ребяткам! Им очень плохо((((

 

Одна я не справлюсь никак, тем более, что я никогда кураторством животных не занималась. Прошу и помощи, и денег. :cry2: Слезно!

Народ, помогите, пожалуйста, с кураторством и с финансовой поддержкой! Нужен очень финкуратор!

 

информация на 16 мая: котят уже трое. :cry2: Рыженьких (те, что на фото поодиночке) больше нет..... двое с больными глазками, один вроде внешне здоров.

 

СЕЙЧАС НА 20 ИЮЛЯ: 3 ДИКИЕ БЕРЕМЕННЫЕ кошки. Найдена передержка для одной. Нужны ловцы!!! И финансы. надо стерилизовать всех кошек, иначе опять котята - больные, медленно умирающие. ЛЮДИ, не проходите мимо!!! Ползали сегодня по кустам, ловили - бесполезно руками ловить. Денег нет! Кто поможет с отловом? Ну обратите на нас внимания, очень прошу!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

6b2a20fa9e2f.jpg

7ddf5a79f2ca.jpg

0db9267942da.jpg

ff0256fe3d22.jpg

39dcec727a61.jpg

 

 

13.05.12 ищу передержку и куратора. кошки и котята все также на улице. финкуратора нет

нашлась передержка у Виктории (Vika 13) для 2х котят. Решили сначала заняться больными.

Срочно нужен финкуратор! И денежка на содержание. У Вики есть некоторые лекарства, на передержку на первое время я выделю, но если придется покупать еще какие-то лекарства, не потяну...

14.05.12 Финкуратора так и нет. На первые несколько дней есть средства, но дальше надо собирать. Не отвозим на передержку из-за этого - не выкидывать же их потом! Может же на всем форуме найтись 1 человек, кто сможет заняться финансами?

Сегодня кормила - вышли только кошки, котята либо в подвале из-за холода, либо... потом вылез черненький пушистый. остальных так и не видела.

15.05.12 Черный пушистик на передержке у Вероники (Vika13), отвезла вчера вечером. (фотка - см. пост 24)

куратор я

Люди, нужны средства на его содержание! На первое время есть, но дальше-то как? И надо бы отвезти второго, на которого в данный момент вообще не копейки! Финкуратор, найдись, пожалуйста!!!

- из семерых осталось трое... успеем спасти тех, кто остался?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207780 - ссылка на финотчет

16.05.12 финкуратора так и нет. денег так и нет. котята на улице. есть место еще для одного котенка. у одного из троих глазки чистые. у двоих - гноятся.

Нужен финкуратор и деньги на передержку еще трех котят!

днем котят не видела. взрослые бегают, таскают друг друга за хвосты и лезут ласкаться))) детишки либо спали, либо где-то в кустах тусуются. вечером еще схожу на разведку...

17.05.12 ходила утром с ребенком в поликлинику - навещала кис. у рыжего чистые голубые глазки) а тигренок совсем плох. еле ходит, шатается, глаз не открывает. у него еще и рана на задней лапке!! стал очень худой, он не выживет без помощи! ничего не ест - я даже грешным делом сбегала за Вискасом для котят, думала, может, его будет - не стал.. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: иначе потеряем еще одного! денег нет, финкуратора нет. все без изменений(((

http://s019.radikal.ru/i625/1205/2e/dedf16f3cbef.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1205/57/4631110ced29.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1205/6c/43eee6a4c1b8.jpg

 

очень нужен сокуратор. очень! пожалуйста, откликнитесь, кто может помочь, мне одной не справиться((

18.05.12 с утра караулила полосатика - не вылез :( днем еще схожу, надеюсь, успеем вытащить! еще одна кошка с пузом ходит. но живот маленький пока.

рыжий котенок отвезен к Веронике. слабенький и худой... полосатого так и не дождалась у подвала. деньги нужны за передержку и скорее всего лечение рыжего, не нравится его состояние. :help:

 

19.05.12 рыженький плохенький - наверное, от голода. в подвале еще один рыжий - не местный! и где-то бегает черно-белый. полосатого так и нет...

+2060 рублей от Натальи (klyvak) и 500 от меня. все в теме финансирования)

 

20.05.12 умер рыжий котенок... попробую выловить черно-белого, если он там... сокураторы, отзовитесь, пожалуйста!!!

 

21.05.12 отвезла на передержку Веронике еще одного рыжего (того самого, у которого глаза не открывались). бегает черно-белый, весь вечер ловила - никак! сокураторы очень нужны! скоро придется уехать на неделю-две... помогите, пожалуйста!

 

22/05/12 сокуратор не отзывается... черного котенка сегодня не видела.

 

23.05.12 пока все без изменений: двое у Вики на передержке, рыжика она лечит.. черного не видела, утром пыталась подкараулить. новых поступлений пока нет.

 

24.05.12 без изменений... народ, очень нужен сокуратор! пожалуйста!

 

25.05.12 не вижу который день черного... зато повылазили еще 2 котенка!!! откуда только взялись, пузатым никто не ходил... фотку выложу - одного засняла. Народ... ну помогите пожалуйста! я не справлюсь одна! есть в копилке 3060 рублей! сокуратор нужен ОЧЕНЬ!!!

 

26.05.12 пока все без изменений

 

27.05.12 без изменений

 

28.05.12 без изменений

 

29.05.12 котят сегодня видела ТРЕХ!!! два те же самые и один новенький... я в шоке - откуда они берутся?!

 

15.06.12 ждем фотки котят для пиара. Киса Маруся уехала на передержку к Елене (klapa). Баланс по теме в минус. Опять нужны деньги. Передержка оплачена на месяц, по котятам долг уже, а еще надо на пиар((

 

3.07.12 обновляю периодически, чтобы народу не листать всю тему) Итак на сегодня: Лексус и Кексик дома. Маруся на передержке у Елены. баланс минусовой - почти 5000 рублей... денег нет больше. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! у меня нет денег больше! что с Марусей тогда? опять в подвал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мелкого черного тоже проблемы с глазками?

 

нет, вот у пушистого все нормально. у гладенького вроде тоже. еще один есть там - тоже похоже здоровый, он полосатый, на тигренка похож. не поймала я его сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, СОС!!!!!!!!!!!!

 

Сейчас ходила с ребенком кормить их, приезжала машина по наводке одного из жильцов их травить!!!! мало того, эти дряни включили распылитель еще от машины и несли через весь двор! меня вместе с коляской и с ребенком обрызгали выше колен! слава Богу, подвал не открывается, и доступ туда только через кошачье отверстие. НО! в момент травли часть кошек и котят были в подвале!!! сказали, что травят якобы только блох! фото емть машины и этих уродов, а я собираюсь заявление писать.

Срочно надо детей забирать оттуда! да и кошек бы тоже, они так не выживут!!! помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, СОС!!!!!!!!!!!!

 

Сейчас ходила с ребенком кормить их, приезжала машина по наводке одного из жильцов их травить!!!! мало того, эти дряни включили распылитель еще от машины и несли через весь двор! меня вместе с коляской и с ребенком обрызгали выше колен! слава Богу, подвал не открывается, и доступ туда только через кошачье отверстие. НО! в момент травли часть кошек и котят были в подвале!!! сказали, что травят якобы только блох! фото емть машины и этих уродов, а я собираюсь заявление писать.

Срочно надо детей забирать оттуда! да и кошек бы тоже, они так не выживут!!! помогите, пожалуйста!!!

Исправьте заголовок, напишите что котят и кошек травят, если сами не сможете отредактировать напишите модераторам, через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Ищите передержку для котяток http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Нужны финкураторы. Бедные котята, кошки ... :help::help:

 

А территориально это какой район? (полный адрес указывать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район Текстильщики, я писала в самом первом сообщении. Сейчас ходила смотреть - вроде бегают, даже черненький пушистый вылез, хотя на тот момент был в подвале... не знаю, что и как дальше будет. ругались мы с этими "дезинфекторами", но боюсь вернутся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите кто-нибудь с кураторством! ну реально не успеваю я с ребенком! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку в одноименном разделе, узнайте условия...всех конечно не заберешь с улицы, но давайте хоть кого-то... давайте с черныша начнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашлась передержка у Виктории (Vila 13) для 2х котят. Решили сначала заняться больными.

 

Срочно нужен финкуратор! И денежка на содержание. У Вики есть некоторые лекарства, на передержку на первое время я выделю, но если придется покупать еще какие-то лекарства, не потяну...

Чтобы было понятней, поясняю, что передержка будет стоить по 120 рублей на хвостик, лекарства мне подарены моим спонсором, потому с Кати за них денег брать не буду:)И я Вероника :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы было понятней, поясняю, что передержка будет стоить по 120 рублей на хвостик, лекарства мне подарены моим спонсором, потому с Кати за них денег брать не буду:)И я Вероника :rolleyes:

 

а я была уверена, что Вика))))))) пардон!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на черненького не нашлось передержки? :(
Я могу взять 2х любых в принципе. Просто скукоженных задохликов жалко очень и их хотели в первую очередь. А решать Кате, это она куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять 2х любых в принципе. Просто скукоженных задохликов жалко очень и их хотели в первую очередь. А решать Кате, это она куратор.

 

я куратор? ого... ну пусть, только всю их веселую компанию я курировать не смогу, их там штук 20.

 

ладно хоть на двоих нашлась передержка! помогать никто ведь не собирается, я смотрю, кроме Вероники.. Сегодня схожу посмотрю, как они. может, уже и нет рыжих, уж очень были плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на черненького не нашлось передержки? :(

 

буду еще искать, пока вот нашлось на двоих, а их там семеро как минимум. не могу сидеть целыми днями в инете и искать. никак не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на черненького не нашлось передержки? :(

Приехал мелкий чернышок. Обкаканый, напуганный... Сидит, глаза круглые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал мелкий чернышок. Обкаканый, напуганный... Сидит, глаза круглые :rolleyes:

 

обкаканый - мягко сказано!) зато быстро поймался на куриные желудки. так он один и вылез, больше из котят никого, только взрослые кошки. надеюсь все-таки, что мелкота сидит в подвале из-за холода...

Переезжал спокойно, видимо в тихом шоке от происходящего! всю дорогу сидел комочком и таращился))) черная пушистая кучка с глазами)

 

Люди, нужен финкуратор! В планах словить еще одного, но все в деньги упирается! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засранца помыли, вода была черная... И говняшек на попе и лапках с полкило. Зато нет блох и рот, нос, глазки чистые. В ушках грязновато, но не критично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
460618c056af.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитё сходило в туалет в лоток, пописало, покакало. Какашка не жидкая, вполне себе какашка. Поело нормальненько. Сидит глазеет на народ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...