Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежный ребенок Умка просит помощи на пиар Ура у нас новые фотки


Баги
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этого щенка поймала Анна mama007, Я попросила модераторов сделать меня автором первого поста!!!!

 

Здравствуйте!

(я сначала поймала этого щенка, потом ступила, запаниковала и отпустила, потом пожалела и вот опять поймали)

 

неделю пытались поймать щенка. Это оказалась девочка, бродила около церкви рядом с моим домом.

почему я решила ее вытащить - потому что на дворовую не похожа, они у нас тут ходят стаями и очень ловкие.

я думаю, она потерялась или передумали выбросили.

похожа на алабая. видно, что бестолковая. то подходила, то убегала.

подбегала к другим собакам поиграть.

вот только что поймали наконец-то.(с помощью Котофеи и ее друзей) еле-еле. но на руках сразу успокоилась.

дома начала метаться, забиваться в углы. а размером то она с крупного барашка)))

сейчас сидит под столом в одеялке.

при осмотре - зубы крошечные, как у маленького щенка. уши чистые без клещей.

 

в прошлый раз я вытащила 1 клеща

буду вычесывать и искать еще

Баги и еще одна женщина Елена хотят ее забрать на бесплатную передержку в частный дом и пристроить.

(после прививки)

то есть дней 10 зефирка точно у меня будет.

 

Девочка - необычайной красоты, НЕ агрессивная ни капли, даже когда в сильном испуге или стрессе,

чистенькая. ласковая, обожает других собак...Котофея права - в нее просто влюбляешься. не знаю смогу ли отдать кому-то))ного денег

 

куратор я

d2b6d7fc659a.jpg

5fc37b9484d3.jpg

79566d69fd1f.jpg

 

 

 

12.05 собака опять на улице. нужно все!!

13.05 готова опять ее поймать и уже не отпускать.нужны советы по содержанию и финпомощь

16.05 Зефирка поймана, у меня на передержке. планируется завтра глистогонка

18.05 зефирка учится гулять и ходить в туалет на улице. глистогонку дали.от блох и клещей прокапали

23.05 сделали прививку

31.05 зефирка уехала к Баги

получены 1100 р на СБ от Chalo на глистогонку

если кто-то захочет мне помочь на корм и шлейку(спасибо кто предлагал,простите, не смогу доехать в москву за ней)

и вкусняшки( чтобы привыкала) для Зефирки - будет здорово!

на 16 августа и до пристройства Умка проживает на передержке у Баги. На стерилизацию нужно 5000.

16.08 перенесено в Скорую для сбора финансов на стерилизацию.

 

карта СБ XXXXX4342

 

спасибо. пока она боится и прячется. так что даже клещей снять не могу пока...

может, привыкнет...как с ней гулять то идти в туалет?

как вычесать??? она такая огромная)))

может ее подстричь?побрить?

не надо ее стричь, оденьте намордник если боитесь что покусает и в ванну ее, помоете, причешете и будет еще та красотка, на улицу лучше в шлейке идти, меньше шансов вывернуться из ошейника. Думаю такая красотка , должна быстро найти свой дом. Удачи Вам!!!!

Изменено пользователем Баги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207128 про этого же щенка тема? дубли запрещены правилами форума.

 

она не алабай.

клещей снимать, за собакой следить, не будет ли пироплазмоза, в идеале промыть и от блох-клещей прокапать.

Ваши животные привиты? Вы писали, что они болели - чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207128 про этого же щенка тема? дубли запрещены правилами форума.

она не алабай.

клещей снимать, за собакой следить, не будет ли пироплазмоза, в идеале промыть и от блох-клещей прокапать.

Ваши животные привиты? Вы писали, что они болели - чем?

 

простите, я не смогла ту тему найти. как мне теперь одну из них удалить?

 

мои собаки НЕ привиты, потому что у одного был цистит, а другого воспаление пениса.

должны идти на прививку на след. неделе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои темы можно найти в профиле.

 

пока держите по возможности животных отдельно. ребенку опасности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку осмотрите всю и вытащите клещей, их лучше сразу в бутылку, чтоб не уползли никула, завтра лучше сводить щена к врачу, сдать анализы... Пироплазмоз может сразу не показать, надо следить за сстоянием соаки, аппетитом, цветом мочи....

Она сейчас в стрессе, но это пройдет... Вы- молодец, что не прошли мимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку осмотрите всю и вытащите клещей, их лучше сразу в бутылку, чтоб не уползли никула, завтра лучше сводить щена к врачу, сдать анализы... Пироплазмоз может сразу не показать, надо следить за сстоянием соаки, аппетитом, цветом мочи....

Она сейчас в стрессе, но это пройдет... Вы- молодец, что не прошли мимо :gift:

 

спасибо большое)

а какие анализы надо сдать? у нас тут к сожалению только общие можно сдать...

 

 

свои темы можно найти в профиле.

 

пока держите по возможности животных отдельно. ребенку опасности нет.

 

 

почему-то в моем профиле осталось только 3 темы. хотя было 10..вот я и потерялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое)

а какие анализы надо сдать? у нас тут к сожалению только общие можно сдать...

 

 

почему-то в моем профиле осталось только 3 темы. хотя было 10..вот я и потерялась

 

на пироплазмоз анализы. можно конечно подождать первых проявлений пироплазмоза...потом лечить.

 

профиль - ник слева - по стрелке в меню выбираете "Темы пользователя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пироплазмоз анализы. можно конечно подождать первых проявлений пироплазмоза...потом лечить.

 

профиль - ник слева - по стрелке в меню выбираете "Темы пользователя".

 

спасибо. пока она боится и прячется. так что даже клещей снять не могу пока...

может, привыкнет...как с ней гулять то идти в туалет?

как вычесать??? она такая огромная)))

может ее подстричь?побрить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красоточка сидит под лавкой, шугается всего. нашла пока одного клеща на голове, залила маслом. там еще должны быть, но она не дается пока. но видно, что по-тихоньку успокаивается привыкает. вечером попробую еще раз. в туалет пока не ходила. на улицу не веду, потому что ведет себя непредсказуемо и здоровенная, боюсь вырвется как вчера, когда я ее ловила и она убежала с поводком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замерьте ее по возможности - обхват груди, шеи. У меня шлейка лежит на огромную собаку. Если ей не велика будет, то передам вам. Или еще могу рывковую цепочку спонсировать, если боитесь, что сорвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
красоточка сидит под лавкой, шугается всего. нашла пока одного клеща на голове, залила маслом. там еще должны быть, но она не дается пока. но видно, что по-тихоньку успокаивается привыкает. вечером попробую еще раз. в туалет пока не ходила. на улицу не веду, потому что ведет себя непредсказуемо и здоровенная, боюсь вырвется как вчера, когда я ее ловила и она убежала с поводком

могу ее на дачу забрать-если хотите(я рядом в Софрино)-всеж легче, если она всего боится. Не дело, что не писала :( , а кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу ее на дачу забрать-если хотите(я рядом в Софрино)-всеж легче, если она всего боится. Не дело, что не писала :( , а кушает?

здравствуйте! я была бы счастлива(да и соба тоже)), если на дачу. она на улице то привыкла. она ест.

только что пописала. моча светлая.

она скулит постоянно, не агрессивная, но бестолковая, пытается все время прятаться(если подходишь) мечется, упирается....

вы за денюжку ее можете взять? у вас там вольер или так , во дворе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
здравствуйте! я была бы счастлива(да и соба тоже)), если на дачу. она на улице то привыкла. она ест.

только что пописала. моча светлая.

она скулит постоянно, не агрессивная, но бестолковая, пытается все время прятаться(если подходишь) мечется, упирается....

вы за денюжку ее можете взять? у вас там вольер или так , во дворе?

lдомик с отдельным выгулом, киньте мне ваши контакты в личку-перезвоню вам,

денег не надо:)) лучше корм и что-то от блох-клещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжала Наталья Карпова с мужем. они считают, что соба уличная и вряд ли потеряная.

возраст около 3 месяцев

при нас она на улице покакала. там все в порядке.

она не тощая, нет ушного клеща. зубы в порядке.

мне кажется, я оказала щенку медвежью услугу.

людей она боится.

спасать ее в общем то ни от чего не нужно.

я сняла клещей, обработала спреем от клещей.

я ее выпустила.

она тусуется только в одном месте.

буду ходить подкармливать.

она часто бывает на церковном дворе. буду присматривать.

 

я знаю, что кто-то из вас меня осудит, но я приняла такое решение.

собака не страдает, а всех уличных не спасешь.

 

на всякий случай выкладываю фото, щенятка пока чистая и обработанная и никуда не убегает

вдруг найдутся хозяева - старые или новые

d2b6d7fc659a.jpg

5fc37b9484d3.jpg

79566d69fd1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжала Наталья Карпова с мужем. они считают, что соба уличная и вряд ли потеряная.

возраст около 3 месяцев

при нас она на улице покакала. там все в порядке.

она не тощая, нет ушного клеща. зубы в порядке.

мне кажется, я оказала щенку медвежью услугу.

людей она боится.

спасать ее в общем то ни от чего не нужно.

я сняла клещей, обработала спреем от клещей.

я ее выпустила.

она тусуется только в одном месте.

буду ходить подкармливать.

она часто бывает на церковном дворе. буду присматривать.

 

я знаю, что кто-то из вас меня осудит, но я приняла такое решение.

собака не страдает, а всех уличных не спасешь

 

А Наталья Карпова же предлагала взять ее на дачу за корм??? Ведь и ни таких пристраивали, девочка очень симпатичная и мне кажется быстро нашла бы хозяев, а так... согласна с Ниной, если доживет, то к зиме принесет щенков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, получается если бы была потеряшка или не уличная, а еще лучше породистая, то выпускать ее не нужно было, а так пусть дальше гуляет...

Можно вас попросить проглистогонить и привить ее ? возможно я ее возьму , но мне нужна будет помощь, желательно финкураторы на стерилизацию, пиар и корм, пока 100% не обещаю, но очень постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю все, что тут сказано.

я к сожалению, финансово и по времени уже многим обязана - и дочери своей и своим зверям.

я знаю, что у многих и детей больше и зверей и справляются)))а я нет.

если кто-то может помочь - я могу ее поймать опять и отвезти на прививку, а позже на стерилизацию.

хотя бы так.

дома держать я ее не смогла - я не умею с большими собаками, с ней нужно сейчас много сил и ресурсов - на поводке не ходит, в туалет в квартире, мыть и вычесывать огромную баранью шерсть)это занимает кучу времени и сил и остальные в минусе только и все.

конечно, в идеале ее забрать бы, социализировать, привить и стерилизовать.

я честно сказала. что у меня не получится.

но если будет еще кто-то и финпомощь, то я могу что-то сделать...

 

Эх, получается если бы была потеряшка или не уличная, а еще лучше породистая, то выпускать ее не нужно было, а так пусть дальше гуляет...

Можно вас попросить проглистогонить и привить ее ? возможно я ее возьму , но мне нужна будет помощь, желательно финкураторы на стерилизацию, пиар и корм, пока 100% не обещаю, но очень постараюсь!

 

конечно, если потеряшка, то нашли бы хозяев, если породистая, то быстро забрали бы. а так что делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы!

Напоминаю, что данный ресурс был создан с целью обсуждения на нём вопросов помощи бездомным животным. Решите, пожалуйста, какие действия вы собираетесь предпринимать в отношении этой собаки. Если кто-то готов принять участие в её дальнейшей судьбе, в частности, оказать помощь в отлове, помещении на передержку, лечебно-профилактических манипуляциях, социализации и др. действиях, предшествующих пристройству - сообщите об этом в теме. Если же собака будет по-прежнему находиться на улице, куда она вновь была выпущена - тема будет перенесена в Архив. На принятие решения - сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, получается если бы была потеряшка или не уличная, а еще лучше породистая, то выпускать ее не нужно было, а так пусть дальше гуляет...

Можно вас попросить проглистогонить и привить ее ? возможно я ее возьму , но мне нужна будет помощь, желательно финкураторы на стерилизацию, пиар и корм, пока 100% не обещаю, но очень постараюсь!

 

Если возьмёте, то на стерилизацию переведу.

 

Автор!!

Вам хочется сказать много всего, но воздержусь, да и толку мало...

Знать всем про Ваши трудности никому не интересно.

Открыли тему и просите помощи для КОНКРЕТНОЙ собаки.

И не раз в сутки, а круглосуточно.

Никто не сидит и не мониторит скорую постоянно, я случайно увидела, например.

Приклеить ей ярлык дикой собаки - это Вы сильно погорячились.

ДИКАЯ - это когда оплаченный ловец неделю ловит непрерывно, а Вы за ней пару часов не бегали.

 

Автор, Ваша задача скоординировать действия свои и заинтересованных лиц.

И в скорой это сделать гораздо проще было.

Иначе Вам вообще нечего делать на форуме, а сопли размазывать можно в любом другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьмёте, то на стерилизацию переведу.

Если подтянутся еще люди в темку и после прививки возьму.

А так сегодня можно ей дать глистогонку, через 3 дня привить и через недельку я ее заберу!

Жду людей которые готовы помочь финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...