Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зяблика сбила машина 9 мая (Звонить в клинику теперь могу только я. Так же убедительно просим не устраивать попытки пикета/митингов и прочих действий


Ксения2505
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Обращение от куратора и помощников

 

Уважаемые форумчане!

Убедительно просим Вас прекратить всевозможные ЛЮБЫЕ действия в отношении врачей, сотрудников администрации клиник Колибри, Белый клык и Гос вет клиники на Юннатов, а также чиновников надзорных ведомств.

То, что Вы делаете, выходит за рамки закона и здравого смысла.

Ваши хулиганские действия, звонки, оскорбления являются административным правонарушением.

Своими действиями Вы дискредитируете сообщество ПесиКот.

 

Самая большая и главная просьба - не обращаться в клинику на Юннатов, ни лично, ни по телефону, ни через электронную почту.

Ни с ругательствами, ни с вопросами. ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО.

 

Убийцами собаки в конечном счете будете ВЫ.

 

Тема финансирования на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7654498

Группа в контакте: http://vk.com/club38739293

Находится в стационаре клиники "Колибри". Цена стационара в сутки - 800р. Цена медицинских манипуляций и неоходимых для этого препаратов - сложно определить. Состояние тяжелое и неизвестно что и как нужно будет со дня на день

Только что мне позвонила мама и сказала, что у нее на глазах машина сбила щенка. Территориально это в районе Шереметьево приблизительно. Машины у нас нет! Есть мамины контакты, объясним или с вами съездим покажем где он. Сами взять не можем. И нечего, кроме как разместить с инете и показать где он не можем. Щенок малыш, правда размеры большие. Лежит вот сейчас под дождем и умирает у дороги. В шоке отскакал на обочину. Позвоните мне, пожалуйста, если кто может ему помочь! Мой тел. 8 (967) 276 13 90. Мамин 8 (963) 726 50 56 Сами из Солнечногорска

 

09.05.12 Пес на срочной операции: разрыв селезенки, возможно печени, сильнейшее внутреннее кровотечение, автор уехала за кровью для переливания!!! ПОМОГИТЕ!!!

Удалили селезенку. Сильное переохлаждение. Сильный ушиб почки, печени, задних лап и таза!

10.05.12 Состоянии тяжелое стабильно! Очень нужна фин. помощь!!! Завтра поеду к нему! Пожалуйста, помогите деньгами! Долг очень большой за клинику!!!

11.05.12 Зяблику сделали рентген под анастезией, потому что очень сильная боль, а нужно было вытягивать его лапки, чтобы все просмотреть. Снимок показал, что у него два перелома! Но, они не жизненно важны. Зяблик, если выживет, должен нормально ходить. Один перелом не полный на кости. Другой - кончик кости отламался. Но, операцию делать не нужно. Т.к. эти кости не участвуют в склете, т.е. они в споконом состоянии всегда. Через 3-4 дня можно будет смотреть как идет процесс по заживлению кости. Где удалили селезенку большой шов. Я все сфотографировала. Фотографии будут в контакте, у меня проблемы с закачкой на ПиК. Он не встает. Пьет и мало ест, почти совсем не ест. Сделали общий аализ крови еще раз. Он показал что гемоглобин низкий. Состояние не ухудшается и это хорошо! ТТТ Грелки и всякие согревалки отменили, т.к. температура не понижается как было тогда от переохлаждения - она не поднималась, а если уж и поднималась, то ее нужно было постоянно поддерживать. Сейчас будут смотреть на поведение его организма, возможно, потребуется переливание крови снова

12.05.12 Мальчику лучше, покушал с аппетитом, писает хорошо, какать больно...Не встает...И по словам врачей начнет вставать примерно через 2 недели... Так же сказали, что в принципе сложный период, когда требовалась сложная вет помощь закончен и его можно перевозить на передержку с медуходом. Еще сказал врач, что он очень добрый И что стонет все время от боли А через три недели боль начнет отпускать. Варианты передержек ищем пока сами. Он еще находится там и будет пока находиться там

Спасибо всем огромное от Зяблика!!!

13.05.12 У Зяблика начались судороги! На реанимобиле довезли его до Белого Клыка Митино. Врачи его осмотрели, пока ничего точно сказать не могут, Зяблик под обезболивающими, по другому ему очень тяжело. Врач сказал как он переживет ночь и надо реально смотреть на вещи, чтобы не мучать его. Время в колибри потеряно. Оказалось, что приступ первый был еще ночью, но не утром и позже нам об этом не сообщали (решили, что смогут с этим справиться), но когда поняли что не смогут, позвонили нам, сказали привезти препараты. препараты доставили оперативно, спасибо Надежде. которая живет в Долгопрудном, так же с Еленой купили еще нужные препараты и Ксюша отправилась в клинику, до того момента пока она не доехала, перевозить его не давали. после беседы с врачом выяснилось, что в колибри ему помочь уже не могут было принято решение везти в другую клинику. Врачи сказали, что при хорошем раскладе стоимость нахождения Зяблика в БК обойдется в 12000р. (стационар и мед. манипуляции). Ждем утра!!!

14.05.12 Я вот только что позвонила в клинику. Разговаривала с врачем. Он просил звонить кому то одному. Сказал, что недавно вот звонили уже (вероятно, это Елена была) Сказал, что в послед звонок было сообщено им, что Зяблик был выведен из наркоза (то, что выше описала Елена), чтобы увидить будут ли продолжаться судороги и можно ли его выводить из состояния наркоза. Судороги были не большие (как и описала Елена), врач думал, что это, как остаточное от всего происходящего, но нет... Зяблика снова ввели в состояние наркоза,т.к. он не выживет без него (снова начались и не прекращались судороги) Сказал, что звонить по вопросу МРТ будут в 10-11 часов. Мне позвонят сказали. До этого момента нужно ждать новостей.

16.05.12 Звонить в клинику теперь могу только я. Так же убедительно просим не устраивать попытки пикета/митингов и прочих действий вокруг клиники на Юннатов (есть предупреждение)

Мы надеемся на Ваше понимание!!!

Прошу не представляться мной. Это уже свинство по отношению ко мне. Так вообще еще перестанут говорить даже мне про его состояние

 

fd99c3c0ea3c.jpg

 

37c86ea32286.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам 3000р на врача, кто-нибудь есть поблизости?

 

Мы с мамой сейчас собиремся и поедем на такси к нему. Помощь материальная очень нужна. Спасибо Вам. Нам из Солнечногорска ехать ... свет не ближний и пока такси приедет. Как лучше согласоваться? Подскажите, где сейчас есть круглосуточная вет.клиника с рентгеном?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может, подскажите по клиникам на севере!!! В Мытищах клиника Идеал, но стационара кажется нет....Колибри где то там тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может, подскажите по клиникам на севере!!! В Мытищах клиника Идеал, но стационара кажется нет....Колибри где то там тоже...

 

Ира, в Идеале вроде есть стационар, но берут не на долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, в Идеале вроде есть стационар, но берут не на долго

Я не уверена что в Мытищах есть....

 

Вот Колибри недалеко!

Адрес клиники:

 

Московская область,

г. Долгопрудный,

ул. Нагорная, д. 9

 

 

Телефон:

ИДЕАЛ:

 

+7 (495) 514-88-10

. г.Химки ул.Победы д.11 тел: 573-76-55

 

г.Мытищи ул.Силикатная д.29 тел: 8 (903) 533-23-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киника "Колибри" г. Долгопрудный, ул. Нагорная , дом 9.Тел (495) 514-88-10. Круглосуточно, есть стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы с мамой умницы!!! Сейчас нет никого на форуме, поэтому не отзываются, но поможет народ обязательно!! Не бросайте малыша!!

Я тоже со сбитышем на форум попала, а сейчас она счастливая домашняя собака- это так здорово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум обязательно подтянется и поможет, ни разу не было чтобы не помогли. Сегодня к вечеру потихоньку приедут с дач после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киника "Колибри" г. Долгопрудный, ул. Нагорная , дом 9.Тел (495) 514-88-10. Круглосуточно, есть стационар

 

Я позвонила. Круглосуточный стационар стоит 800р в сутки!!! Пусть даже первое время он будет там находится... поможете финансово? У нас нет таких денег. Такси из Солнечногорска одно будет стоить 1100, рентген 700 и стационар! Плюс до клиники его в такси отвезти и до клиники еще потом. Финансово сами не потянем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам о чем и говорю - форум не бросает никогда. Мы тянули ОЧЕНЬ тяжелого котика (сейчас он уже на передержке), избитого, перелом челюсти, отек мозга, глаз выбит, форум помог, очень многие отозвались, три операции, котика с того света прямо вернули. Не волнуйтесь, только в клинике возьмите все чеки и назначения, и сфотографировать надо бы щеночка. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам о чем и говорю - форум не бросает никогда. Мы тянули ОЧЕНЬ тяжелого котика (сейчас он уже на передержке), избитого, перелом челюсти, отек мозга, глаз выбит, форум помог, очень многие отозвались, три операции, котика с того света прямо вернули. Не волнуйтесь, только в клинике возьмите все чеки и назначения, и сфотографировать надо бы щеночка. Удачи Вам!

 

Спасибо! Сфотографируем и чеки сохраним. Все сделаем

 

Только что звонили в такси. Оставили контакты, сейчас ждем звонка. Т.к. оператор сказала, что ей нужно разговаривать с начальством

 

 

Сейчас будем выехжать к нему. Поедет он в клинику "Колибри". Приеду, отпишусь. Материальная помощь очень нужна! Не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок в машине, везут в клинику! Черно-белый дворик, В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ!!!!

Наружних повреждений нет, только внутренние, но пес очень плох...Они говорят, что даже не ожидали что он будет так плох!!!Встать не может, даже не пытается, лежит тряпочкой!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ МАЛЕНЬКОМУ СБИТЫШУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЩЕНКА ПИРОПЛАЗМОЗ + СБИЛА МАШИНА!! ПЕРЕЛОМОВ НЕТ, ПОД ВОПРОСОМ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ!!!! НЕ ДЕРЖИТ ТЕМПЕРАТУРУ, ЛЕЖИТ В ГРЕЛКАХ!!!!

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ХОТЬ ПО СКОЛЬКО!!! ФОТКИ БУДУТ ВЕЧЕРОМ!!!!!

Температура 32 градуса...Совсем жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда скинуть (сб-карта или номер телефона). Рублей 500 в течение часа отправлю.

Спасибо, сейчас позвоню девочкам!!

Несчастный пес на срочной операции: разрыв селезенки, возможно печени!! Девочки уехали за кровью, иначе не выживет!! Очень сложная ситуация, автор новичок, и все бы старожилам так бороться за незнакомого бедолагу!!!!ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выживет-буду помогать.

Спасибо!! Девочки такие молодцы, сейчас все в долг!!Кто может подсказать по скидкам в Колибри!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Девочки такие молодцы, сейчас все в долг!!Кто может подсказать по скидкам в Колибри!!!

 

Могу ошибиться, но вроде у Наташи Serena1 или у Людмилы Merkedi есть в Колибри скидка....

За мной обещанные 3000р, как передать? Если завтра, возможно смогу на карту СБ, но лучше бы голодный тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ошибиться, но вроде у Наташи Serena1 или у Людмилы Merkedi есть в Колибри скидка....

За мной обещанные 3000р, как передать? Если завтра, возможно смогу на карту СБ, но лучше бы голодный тел

Поняла, спасибо, сейчас им позвоню!

Денежку тогда как девочки появятся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ошибиться, но вроде у Наташи Serena1 или у Людмилы Merkedi есть в Колибри скидка....

Марина,Ирина Собачница мне звонила. Скидки как таковой в Колибри у меня нет, я довольно редко обращаюсь в эту клинику, но на ресепшене меня знают и также в курсе, что я лично знакома с теми, кто её имеет. В общем, мы договорились. Скидку - 15% уже оформили, но только на операцию и мед. манипуляции. На пребывание в стационаре, препараты и лабораторные исследования в этой клинике, к сожалению, скидка не распространяется.

По состоянию собаки. Операция закончилась. Состояние продолжает оставаться очень тяжёлым. Полный разрыв селезёнки, потеряно много крови и времени....

Ждут, когда девочки привезут кровь для переливания. Возможно, только это может спасти собаку.

 

Очень требуется финансовая помощь! SOS!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...