Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пес Рыжик с жуткими ожогами 5 дней был без помощи


Милиса
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРЕКРАЩЕН

Спасибо большое всем - всем, кто помогает и переживает за Рыжика. :gift:

 

 

Никогда не просила денежной помощи, но на данный момент у нас много тяжелых животных, и мы не справляемся. :cry2:

 

В г.Салават (Башкирия), в одном из садов загорелся домик. Огонь перекинулся на рядом стоящие собачьи будки. Один пес смог убежать, когда его веревка загорелась. А Рыжик сидел на цепи и метался, пока горела его будка. Он горел заживо... Его освободили подъехавшие пожарные.

У Рыжика многочисленные ожоги всего тела. Пять дней Рыжик лежал без вет.помощи, в ранах завелись опарыши, хозяевам он не нужен и они не собираются ему помогать даже финансами на медикаменты.

 

Рыжик молодой, красивый пес, ему всего 2 года, после лечения он полностью восстановится, обрастет шерстью. Возможно уже сейчас кто-то захочет забрать его в добрые руки.

 

dc322e5fd5a1.jpg

 

6debf4c5099b.jpg

 

c477ea118af6.jpg

 

1fff7e008dfc.jpg

 

37f84df19798.jpg

 

тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207203

 

Наш Яндекс кошелек 41 00 11 40 61 62 409

сбер карта: 4276 .... .... 2081

 

9 мая. перевезли на домашнюю передержку Состояние мальчика пока такое же.

10 мая. состояние то же. Вечером приезд ветврача - капельницы, уколы, обработка.

11 мая. настроение у мальчика, чуть лучше. Вечером приезд ветврача - капельницы, уколы, обработка.

12 мая настроение у собаки получше. Состояние ран, пока то же. ( Вечером капельницы, уколы, обработка ран.

Сегодня девочки отправили лекарства!!! Ура!!! Люди, спасибо всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!

13 мая У Рыжика начали подмокать раны. :(

14 мая Вчера Рыжик попытался сесть. в положении полусидя находился минут 15.

Лекарства прибыли в Стерлитамак. На данный момент - по дороге в наш город.

15 мая. Ночью Рыжик вставал! :) Мажем Эбермином, надеемся на более скорое заживление ран.

16 мая. Ранки получше. (фото выложила на 14 странице) Рыжик улыбнулся.)))

17 мая Рыжик получше. Сегодня давал лапки. И опять улыбался. :)

18 мая эбермин, творит чудеса. Теперь ясно, что эбермина нам не хватит. Пожалуйста, кто может, поищите его в аптеках Вашего города. Пожалуйста.

19 мая Рыжик получше. При обработках, пытается давать лапки.))

20 мая Рыжик сегодня встретил ветеринара СТОЯ!!! Качался, но стоял!

Продолжаем искать Эбермин.

21 мая. Рыжик кажется начал наедаться.)) Кашу с мясом уже ест спокойнее. Не пытается сьесть вместе с миской.

22 мая Рыжик пока так же. Постараемся на днях сфотографировать.

23 мая Рыжик сегодня первый раз лег на сторону, где раны. И лежал спокойно. Неужели боль ушла?

Чувствует себя нормально.

Кажется наконец то наелся. Сегодня выбрал из каши мясо, остальное отодвинул.

24 мая Рыжик начал лизать раны. :( Сегодня ищем нормальный воротник. Если не найдем, будем что нибудь придумывать.

25 мая сделали Рыжику воротник из набитого трапками рукава. Мальчик умничка - снять не пытается.)

27 мая Рыжик сегодня даже походил немножко. :)

Конечно походил - сильно сказано, но все равно - именно походил. :)

28 мая УРА!!! Пришел Эбермин из Нового Уренгоя!)))

29 мая Рыжик кушает хорошо. Настроение нормальное. Немного беспокоят его чешущиеся ранки. Ходит в туалет, в коридор. На тряпочку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик, есть голодный тел на 1000р? Или послезавтра возможно смогу на карту СБ

Мариночка, спасибо большое! :gift: Если можно, я в личку карту Сбера кину. Ладно?

Только пожалуйста, напиши, как положишь. Еще раз - большущее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, жду карту!

 

Бедный пес, что же он пережил(((, когда горел на цепи.... Ожоги сильные, но организм молодой, должен справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, я могу только рублей 300. Пиши карту в личку. Положу 10 мая , т.к. кладу через оператора.

Разместите его в Контакте. Давай как моя Вика прийдет она тебе группы скинет, где она обычно кидает. Если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик, я могу только рублей 300. Пиши карту в личку. Положу 10 мая , т.к. кладу через оператора.

Разместите его в Контакте. Давай как моя Вика прийдет она тебе группы скинет, где она обычно кидает. Если нужно.

Леночка, спасибо тебе огромное!!! :gift:

 

В контакте он есть на местных страницах "четыре лапы" Стерлитамак, и "четыре лапы" Салават.

Девочки разместили его и на Всехвосты. Если будет возможность покидать его еще - будем ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ благодарны. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны лекарственные препараты:

эбермин

коллахит

У нас их нет в продаже. :(

 

На Всеххвостах выложили ссылки действия препаратов:

http://foto.mail.ru/mail/gregor_romanov/1/slideshow

http://foto.mail.ru/mail/gregor_romanov/9/slideshow

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому нетрудно, обзвоните аптеки по ссылке. Возможно, там есть коллахит, эбермин не достать(

http://kollahit.ru/pages/wherebuy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кому нетрудно, обзвоните аптеки по ссылке. Возможно, там есть коллахит, эбермин не достать(

http://kollahit.ru/pages/wherebuy/

Люди, кому не сложно, пожалуйста. Очень нужны эти препараты.

Мне отсюда очень дорого звонить, и Анна тоже не из Москвы.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпади..,Какой бедный малыш....Слезы льются за него....Девоньки, по удаленности могу только не много денюжку перевести..В личку СБ дайте.. Только помогите страдальцу!! Что ж за хозы!!!! Как можно мимо такой боли!.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
госпади..,Какой бедный малыш....Слезы льются за него....Девоньки, по удаленности могу только не много денюжку перевести..В личку СБ дайте.. Только помогите страдальцу!! Что ж за хозы!!!! Как можно мимо такой боли!.. :cry2:

Надежда, большое Вам спасибо! :gift: Номер карты отправила. Пожалуйста, напишите потом сколько положили. Ладно? Очень нужно для отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...,тупость могу сказать.Но на себе проверенно..Правда смотря когда это произошло...Я как то на себя полный чайник только выключенного кипятка пролила.Мать собрала мигом всех соседей...Одни чистят кортошку,режут пластами другие прикладывают, На теле мигом как на сковородке нагревались..чипсами..Скидывали, новые..И так..пару часов...У меня даже следов не осталось...... Если прошло время, конечно совет не актуален....Карточку жду...Спасите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, пес лежал без помощи 5 дней. :(

Когда девочки туда приехали, его раны были покрыты шевелящимся белым покрывалом - опарыши.

Хозяевам - по барабану. :angry:

Сегодня, когда ездили к нему, для лечения - они даже не поинтересовались - что и как с ним. Злоба душит..........

Возили опять ветеринара - по общему состоянию, мальчику хуже. :(

 

Завтра планируем перевезти его на домашнюю передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ну как так....У вас нет мощного стационара.?..Я понимаю, если нет..У меня в городе..тоже с этим не важно....Поражение кожи.. на фотографиях вроде не критично масштабно.. Думаете на передежке лучше медпомощь предоставят?...Как можно быть такими ровнодушными..Знать что жив-умирает столько дней.Как можно спать спокойно.. :angry: Да гады..!!! Не могу удержаться...На як могу прям сейчас..Но наверно вы не сможете быстро вывести деньги??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну как так....У вас нет мощного стационара.?..Я понимаю, если нет..У меня в городе..тоже с этим не важно....Поражение кожи.. на фотографиях вроде не критично масштабно.. Думаете на передежке лучше медпомощь предоставят?...Как можно быть такими ровнодушными..Знать что жив-умирает столько дней.Как можно спать спокойно.. :angry: Да гады..!!! Не могу удержаться...На як могу прям сейчас..Но наверно вы не сможете быстро вывести деньги??

Стационаров нет вообще. :( На передержке мед помощи наверное будет немного. Но, это будет лучше, в том плане, что малыш, не будет лежать под палящим солнцем, дождями, и т.д. Будет лежать в чистоте, а не на земле. Также, как и сейчас, будут приезжать девочки, ветеринар, для обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кому не сложно, пожалуйста. Очень нужны эти препараты.

Мне отсюда очень дорого звонить, и Анна тоже не из Москвы.(((

 

Коллахит есть во всех аптеках «Самсон-фарма» в Москве, только что позвонила. Эбермина нет, но сказали позванивать, может будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению..не могу не руками ни ногами ни колесами ни лекарствами...Буду молиться, чтоб малыш выжил....Завтра вышлю деньгу..1500 тысячи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кому нетрудно, обзвоните аптеки по ссылке. Возможно, там есть коллахит, эбермин не достать(

http://kollahit.ru/pages/wherebuy/

 

Во всех аптеках из этого списка есть Коллахит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эбермин точно есть в аптечной сети "36.6". Сеть московская, у нас в Ростове вроде есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эбермин точно есть в аптечной сети "36.6". Сеть московская, у нас в Ростове вроде есть.

Препарат "Эбермин" находится на перерегистрации , так сказали в общей справочной, после этого он появится в аптеках, пока можно найти только старые запасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллахит есть во всех аптеках «Самсон-фарма» в Москве, только что позвонила. Эбермина нет, но сказали позванивать, может будет.

Спасибо большое. :gift: А стоимость коллахита не спрашивали? :blush:

 

 

Я к сожалению..не могу не руками ни ногами ни колесами ни лекарствами...Буду молиться, чтоб малыш выжил....Завтра вышлю деньгу..1500 тысячи

Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ :gift:

 

Препарат "Эбермин" находится на перерегистрации , так сказали в общей справочной, после этого он появится в аптеках, пока можно найти только старые запасы.

Эх, как не вовремя то. :(

Говорят его можно найти в Подмосковье.

Jeka, спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат Эбермин в принципе можно найти в Московских аптеках,а как Вам передать?Наши Балашихинские аптеки обзвоню завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама

А нет возможности его прокапать? Обязательно надо снять интоксикацию! Хотя бы пару дней! Также надо колоть антибиотики! Как жалко, что вы так далеко, ему бы ируксолом мазать все это! :( Это лучше всего, конечно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. :gift: А стоимость коллахита не спрашивали? :blush:

 

 

 

Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ :gift:

 

 

Эх, как не вовремя то. :(

Говорят его можно найти в Подмосковье.

Jeka, спасибо Вам :gift:

Коллахит стоит 210 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...