Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Все из-за того, что кто то слишком много ест!Ласкуша Ирмочка объела хозяев...Куда ее теперь? Ничей ребенок...


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У меня нет сил, у меня нет денег, я выжата и скоро повешусь...

Вот пристрою всех и повешусь...

 

Вчера ездила к Лене ловцу на ее день рожденья, и....

Вчера ночью сумасшедшая Лена полетела спасать суку, которую местные возмущенные родители садистски настроенных детей решили забить вместе со щенками, потому что она укусила их отпрысков, пытающихся вытащить из убежища под плитой ее щенят....

 

Зная количество щенков- пишу осмысленно, это не шантаж и не сопли- Лена забрали их что бы просто гуманно усыпить...Если бы их забивали ломами вряд ли бы это было гуманно...

 

Суку она отвезла в стерилку, щенят вчера в переноске приперла с собой в кафе, где и отмечали мероприятие...

После окончания"банкета" она всех приглашенных повела смотреть щенят с подлым намерением нам их подарить...

Смех смехом, а это не весело...

Щенки очаровашки, реально пристраиваемые( по крайней мере по моему), возраст между 2 и 3 недель...

Она на даче до 10 числа, потому уезжает на отловы и щенят ей девать некуда... Она может их оставить на даче, но там они просто умрут от голода- их нужно еще научить есть, что бы они смогли это сами делать...

Опережая предложения с автоматическими кормушками, поилками и все прочее- давайте опустим неадекватные предложения и рассмотрим возможности...

Итак:

- 6 щенят, возраст 2,5 недели, глаза открыты, здоровы, симпатичны...

И у них есть возможность гуманно умереть 10 числа или остаться в живых при наличии помощи!

Нужно все!!

Я готова быть сокуратором, размещать в Бонусе, рыдать и биться головой об стену, но не могу быть куратором( реально проку от меня не будет) и помогать деньгами....Я безработная и своих уже тяну с трудом...Ни копейки не смогу, простите...

Не могу быть передержкой...

ИТАК: Нужен куратор или группа деятельных сокураторов, передержка, деньги, пиар!!! Подааайте приговоренным к усыплению....

 

Это на месте:

9d80bf9b2c98.jpg

fe0abcebc5ae.jpg

e8c15eab4155.jpg

d25bf3465039.jpg

5e9cc02a0f9e.jpg

 

 

7.05.12- Открыта тема, у щенят есть два дня- усыпить или помиловать??

8.05.12- Финкуратора нет ни одного, кураторов и сокураторов нет, это глупо и надоело всем, но я ничего не могу сделать одна!! Реально!! ПОМОГИТЕ!!!

9.05.12- Щенки по прежнему у Лены с призрачными шансами на жизнь...

10.05.12- Щенята пока у Лены, но появились помощники, что нас безумно радует!! Очень ищем сокураторов- о кураторе и не мечтаю...Только если в качестве подарка на день рождения...

11.05.12- Щенята завтра должны поехать на передержку, очень ищу сокуратора!!!

12.05.12- Детки на передержке, понос...Видимо из-за проблем с питанием...

13.05.12- Детки на передержке, кушают хорошо, животы потихоньку налаживаются!!

19.05.12- Уехал один ребенок, осталось пятеро.

4.06.12- Уехал второй ребенок, осталось четверо.

12.06.12- Передержка у нас до 15 июня, потом люди уезжают...

13.06.12- Прошусь в Скорую, детей завтра девать некуда...Звонков нет...Хреновый из меня куратор, рука что ли тяжелая...

13.06 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска передержки.

14.06.12- Передержка предложена только одна, цена значительно выше предыдущей, но они слоны и едят больше конечно...Поедем к Марине...ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!

15.06.12- Передержка предложена только одна, цена значительно выше предыдущей, но они слоны и едят больше конечно...Переехали к Марине...ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!

16.06.12- Сестры переехали к Марине Колодий, денег катастрофически не хватает!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!!

17.06.12- Сестры переехали к Марине Колодий, денег катастрофически не хватает!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!!

21.07.12-Возвращают вот эту девочку- на нее денег нет, так же как и передержки(((: 9ec5ae1bd6b6.jpg

Ее уже пытались сдать в приют...

22.07.12- Ребенка не на что забирать!! От нее же просто избавятся, помогите!!!

23-24-25 Щенок погибнет...Ну помогите ей...

26.07.12-Щенок погибнет...Ну помогите ей...

27.07.12-Щенок погибнет...Ну помогите ей...

28,07,12- Пиарим везде, дельных звонков нет...

21.07 перенесено в Скорую

08.10.12-Ирму возвращают!!!!!!Нужно все!!!!!!!!

9.10.12- Ищем передержку, нужно все!!!

Перенесено в Скорую 08.10.12

ЯК для сбора помощи: 410011464349823

 

Тема в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207358

Передержка Марина Колодий: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986 Стоимость 150 рублей в день.

Изменено пользователем sobachnitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Ира! Ну и заголовок в теме, я чуть о стула не упала.

 

Детишки - обалденные коровочки.

 

Народ, у кого еще есть силы? АУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть двинь, хоть не двинь, а вывозила она их под шушуканье уже собравшихся с ломами и лопатами особей, не умеющих воспитывать своих детей...Вот так....

Щенята симпотные, только от этого не легче никому...Некуда их...Ленка вчера чуть не рыдала, а что проку...У нее на даче уже целый зоопарк из никому не нужных бедолаг...Но они взрослые, им можно корму на три дня насыпать, воды побольше налить и уехать, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малышей. Такие крошечки хорошенькие. Предлагала свою помощь в другой теме, но там не понадобилось. Возьму одного, максимум, двух на балкон в клеточку, но я работаю с 8 до 16, живу в Подмосковье, если нужно, пишите, не могу на таких малышей спокойно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль малышей. Такие крошечки хорошенькие. Предлагала свою помощь в другой теме, но там не понадобилось. Возьму одного, максимум, двух на балкон в клеточку, но я работаю с 8 до 16, живу в Подмосковье, если нужно, пишите, не могу на таких малышей спокойно смотреть.

Спасибо огромное, возможно это шанс для малышей постарше, но эти мелковаты конечно... ИХ чаще кормить нужно..Но!!! Это тоже шанс!! Но я не возьмусь одна, не могу, хоть зарежте...Я на грани уже, темы одна страшнее другой, я конечно их просто открываю и веду, но так нельзя ....Просто нельзя...Слишком много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем усыплять...Не они первые, не они последние...Просто не повезло малышам, что они родились весной, когда таких же как они просто вал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! так нельзя!

Даже в приютах, где есть негласное правило щенков усыплять, усыпляют только если глазки закрыты. :cry2:

Эти уже зрячие, шагающие,уже кушают сами, Красивые, с пристаевыемым окрасом. Есть еще время на фото, пиар!

ДАйте шанс!!!

Нужна помощь в финансах! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! так нельзя!

Даже в приютах, где есть негласное правило щенков усыплять, усыпляют только если глазки закрыты. :cry2:

Эти уже зрячие, шагающие,уже кушают сами, Красивые, с пристаевыемым окрасом. Есть еще время на фото, пиар!

ДАйте шанс!!!

Нужна помощь в финансах! :worthy:

Только вот заняться ими некому..Я написала что могу...Я уж молчу про деньги...А детки уже да, ходят вперевалочку, смешные такие...Глазки голубые совсем, еще не полностью открытые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,я над тобой .... слов нет(((

Ну за неделю их реально научить есть и проглистогонить,а там еще неделя и в пиар! Глистогонка фигня сделать за раз ТТТ ТТТ ТТТ и все хорошо будет!

Но вот кто их возьмет(((( МРАААККККК!!!!

 

у меня все занято...клетки даже нету им((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама щенков какого размера? фото её есть?Хотябы предпологать что вырастет.

Это я узнаю, Ленке позвоню!!

Чего то она сбрасывает, не может говорить....Но про маму узнать можно точно! Лена же их с мамкой забрала- ее сама в стерилку отвозила...Там счет на минуты шел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну будем усыплять...Не они первые, не они последние...Просто не повезло малышам, что они родились весной, когда таких же как они просто вал...
На фото видно,что они САМИ едят. Чем вам не мило предложение барышни взять парочку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото видно,что они САМИ едят. Чем вам не мило предложение барышни взять парочку?

Чрезвычайно мило, но...Она пишет что ее не бывает с 8 до 16- это многовато для них...И кроме того, еще есть четверо...И еще- нет куратора или надежной команды- я не смогу ими одна заниматься- я на грани уже реально и отдаю себе отчет в том что говорю...Не в моих правила распихать и забыть- я не бываю должна за передержку даже когда не работаю, как сейчас...Но больше чем у меня сейчас есть я не потяну просто...Это реалии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чрезвычайно мило, но...Она пишет что ее не бывает с 8 до 16- это многовато для них...И кроме того, еще есть четверо...И еще- нет куратора или надежной команды- я не смогу ими одна заниматься- я на грани уже реально и отдаю себе отчет в том что говорю...Не в моих правила распихать и забыть- я не бываю должна за передержку даже когда не работаю, как сейчас...Но больше чем у меня сейчас есть я не потяну просто...Это реалии...

Вы серьезно думаете, что убить всех - это лучше, чем отдать двоих вполне вменяемой девушке? Т.е. или всех забирай или всех замочу?

Собственно, как увидела заголовок, там и поняла, что темка паскудная будет.

Удачи вам, дорогуша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно думаете, что убить всех - это лучше, чем отдать двоих вполне вменяемой девушке? Т.е. или всех забирай или всех замочу?

Собственно, как увидела заголовок, там и поняла, что темка паскудная будет.

Удачи вам, дорогуша!

Отдать- это как? Подарить что ли??

Ну я мочить никого не собираюсь для начала...А потом девушка же не берет их на кураторство а просто на передержку!! И что, я должна ей радостно их сбагрить и забыть? Так что ли??Для меня, не поверите, это тоже паскудство!! И Вам удачи, дорогуша!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль малышей. Такие крошечки хорошенькие. Предлагала свою помощь в другой теме, но там не понадобилось. Возьму одного, максимум, двух на балкон в клеточку, но я работаю с 8 до 16, живу в Подмосковье, если нужно, пишите, не могу на таких малышей спокойно смотреть.

Ирина, в связи с нижеизложенным вопросом о моем паскудстве хотелось бы уточнить- ведь Вы на передержку готовы взять, так? Не на кураторство??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, щенки реально красивенькие очень :rolleyes:

 

Все это ужас как тяжело, я тоже сейчас сама без работы, чертовы деньги решают все, к сожалению :( В идеале найти бы почти бесплатную передержку и пиарить...

Я не давно была в одной теме, там тоже искали куратора, искали, но так и не нашли. Нашлась передержка ( я нашла :blush: ), которая взяла щенка без куратора, были помощники с пиаром и щенок благополучно пристроился.

 

Надо попытаться найти передержку. Я думаю, если Ирочка3 предложила взять двух на передержку, то тоже шанс. Они же будут у нее бесплатно, а кто-то просто поможет с пиаром и возможно они быстро от нее уедут домой. При бесплатной передержки куратор как такой не обязателен, главное был бы помощник по пиару !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата-давайте научимся слышать друг друга и понимать

и не надо переходить на личности и доводить человека до истерики----итак уже на грани

давайте поможем чем сможем!!!!!!!!!!!

моё предложение завтра текст и в бонус

 

ваши предложения???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, согласна, но организатора никто не отменял!!! И человек живет в Яхроме, значит нужно машину...

И я надеюсь что на остальных четырех найдутся передержки или финкуратры и очень нужны хотя бы сокураторы!!! Ну хотя бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, в связи с нижеизложенным вопросом о моем паскудстве хотелось бы уточнить- ведь Вы на передержку готовы взять, так? Не на кураторство??

Ирина, Ирочка3 готова ведь взять щенков на бесплатную передержку. Куратор будет не нужен, это шанс за это время найти им свой дом. Начнут их пиарить и возможно пойдут звонки. Я думаю Ирочка3 не отказалась бы сама принимать эти звоночки :blush: И от Вас ничего не потребуется.

Только остальным искать передержку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, согласна, но организатора никто не отменял!!! И человек живет в Яхроме, значит нужно машину...

И я надеюсь что на остальных четырех найдутся передержки или финкуратры и очень нужны хотя бы сокураторы!!! Ну хотя бы....

Писали почти одновременно :blush: Да организатор нужен. Я вот тоже в той теме чуть-чуть им побыла, нашла передержку, с ловцом созванивалась, чуть поддержала, а другая девушка пиарила, а опекун отловила и отвезла на передержку. Вот так.

 

Ну может быть найдется сейчас человек, кто поможет с организаторским процессом :help::help: Блин, была я сама сейчас в силах взялась бы, но Вам известный Фадей с Бэти у меня еще сидят и еще 4 годовалые уже собаки.... и никуда никто не пристраивается :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять- Вы вообще о чем? Не я щенков нашла, не я ими занимаюсь...Я бы благополучно могла ей вчера сказать что помочь ничем не могу и все...И никаких проблем!Если бы я хотела что бы их усыпили мне нужно было бы всего лишь промолчать, и все!!

Больше всего убивают залетные вроде Вас, критикующие всех и вся и благополучно летящие плеваться в другой теме!!Смысл? Можете помочь советом- спасибо! Передержкой- круто! Пиаром? Супер!! А чего просто орать то?? Хотя возможно Вы так темку поднимаете- тоже спасибо!!!

Кстати к Вашему сведению к незнакомому человеку обращаются на "Вы" и слово это пишется с большой буквы!!!

 

Ну может быть найдется сейчас человек, кто поможет с организаторским процессом :help::help: Блин, была я сама сейчас в силах взялась бы, но Вам известный Фадей с Бэти у меня еще сидят и еще 4 годовалые уже собаки.... и никуда никто не пристраивается :(

Я помню про Бетти и Фадейчика, заглядываю, но помочь к сожалению нечем совсем...Как только из моих кто пристроится сразу помогу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально:Могу манеж дать для передержки 80х80см если неошибаюсь.

С надеждой:Могу детям(взрослые уже) предложить кого либо из щенков,но понять надо какие они будут,крупные,мелкие,маман какая.Вдруг да согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...