Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка под отстрел, Пушкинский р-он. Забрали.


Jer
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В дачном поселке в Пушкинском районе, прямо на дороге, поселилась собачка – сука, достаточно крупная, очень худая, уши и хвост купированы. Скорее всего, она потерялась или ее бросили. Собака очень ласковая.

Некоторые жители поселка иногда подкармливают ее, но в будние дни тут практически никого нет. Она пролезает на участки и лает на проезжающие машины и велосипеды, и многим это не нравится. Написали заявление в сельсовет на отстрел.

Фото:

985230a080e2.jpg

319e85e370bd.jpg

 

Найдутся добрые люди, которые смогут забрать собаку?

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207296

 

08.05.Без изменений. Ищем финкураторов!!!!

09.05. Собаку забрали на передержку в Шрм. Худая, испуганная. Сняли 64 клеща. Очень нужна финансовая поддержка и финкураторы!!!

10.05. Собака на передержке, лежит грустная. Очень нужна финансовая поддержка и финкураторы!!!

11.05 Без изменений, наблюдаем за состоянием.

12.05 Без изменений, ищем финкураторов!!!

 

 

Приход:

09.05. 1000 от America

11.05 500 от Веста2007

12.05 2000 от Фросенька

20.05 3000 от Mylen' на карту

Итого на 04.06 6 500

 

Расход:

09.05. - 600руб ошейник + поводок

09.05. - 300руб противоблошиный ошейник

09.05. - 250руб капли от клещей

09.05. - 6000 оплата передержки с 08.05 по 08.06

Итого на 04.06 7 150 руб

 

 

Долг в теме на 04 июня 1 350 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, обратитесь в Алабайхелп, они никогда своих не бросают.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...04410&st=60

 

Если, конечно, кто-то из команды не уехал на выходные и сейчас в городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команду обращались, у них под завязку+ пироплазмоз. Без финкураторов сейчас не могут взять. Если найдутся финкураторы хотя бы на 5000, они готовы заняться собакой. У них сейчас еще 3 собаки на очереди, и всех надо срочно вывозить. А у этой девочки всего 2 дня осталось :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500р ежемесячно на песу Думаю месяца 3 точно,а там может и до пристройства!!... На данный момент могу или на карту или на телефон.. + бесплатный усиленный пиар для нее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка, молодая и никому не нужная :( Очень печально, что от меня может быть только моральная поддержка. Хотя на передержку в Малаховку и могла бы посадить :( но ведь тоже не за даром......хоть убейся об стену головой, только этим не помочь.

А АлабайХелп совсем утопает в собаках и стационарах((

Гости форума, не проходите мимо очередной беды, пожалуйста, помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно, чтобы ее спасти? 5000 руб и вывезти? Жалко девчонку жутко. Что за народ у нас - машину обгавкала, так сразу давайте застрелим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно, чтобы ее спасти? 5000 руб и вывезти? Жалко девчонку жутко. Что за народ у нас - машину обгавкала, так сразу давайте застрелим!

Нужны финкураторы на 5000 ежемесячно до пристройства, ну или бесплатная передержка. Думаю она быстро пристроится. Молодая, адекватная, породистая. Народ, ну давайте спасем девочку алабайку, давайте скинемся кто сколькоможет, у нее завтра последний день!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу днем перевести 1000 (может больше, но не обещаю) разово, только напишите куда. К сожалению, больше никак пока помочь не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может написать - нашли машину или нет?

И ещё вопрос - если вывозить, то собаку придержат или искать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может написать - нашли машину или нет?

И ещё вопрос - если вывозить, то собаку придержат или искать надо?

Машана есть, но собаку возьмут, если только на нее будут финкураторы.

 

Могу днем перевести 1000 (может больше, но не обещаю) разово, только напишите куда. К сожалению, больше никак пока помочь не могу((

 

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500р ежемесячно на песу Думаю месяца 3 точно,а там может и до пристройства!!... На данный момент могу или на карту или на телефон.. + бесплатный усиленный пиар для нее!!

Ира, спасибо Вам большое!!!! Денежку можно на карту АлабайХелпа кинуть, только отпишитесь пожалуйста. За пиаром обязательно обратимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно, чтобы ее спасти? 5000 руб и вывезти? Жалко девчонку жутко. Что за народ у нас - машину обгавкала, так сразу давайте застрелим!

У нас 50 собак на кураторстве в среднем за месяц это 250 тыс рублей ТОЛЬКО на передержки, не считая лечения и лекарств... Этой девочке очень нужны фин кураторы, уверенна, она очень быстро пристроится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не в клинике ( где на нее деньги-то взять? :( )..на передержке в Шереметьево...

 

Пришлось срочно вывозить собаку, т.к. было написано коллективное письмо в Управление СНТ в виду того, что "огромная собака лает на велосипедистов...просим принять меры"...

 

 

Нам очень нужна помощь в оплате передержки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!! :blink:

 

Она в клинике, надеюсь? Там уж точно пирик должен быть... :(

 

на самом деле уверенна, что это не все, снимали их в 8 рук (4 человека) на ней нет живого места от покусов, в том числе и старых.. Собака на передержке в ШРМ, под наблюдением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...