Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкая овчарка,кобель. Найден.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4c7955c30e9at.jpg

50e022ea4b2ft.jpg

3f2ab051dab2t.jpg

e8c5c955c710t.jpg

 

во дворе на детской площадке появился кобель НО ,возраст лет 5-6, абсолютно ласковый и спокойный. оккупировал песочницу и играет с детьми. кроме собаки этому никто не радуется. худой, изможденный, проблема с задними лапами. территориально- 40 км от МКАД по Ярославке. если утром собака будет во дворе попробую придержать. дам 1 т.р. больше нечего сделать не могу.

8-925-772-0812 Наталья

 

06.05- кобель НО, клейменный, сидит на детской площадке. собаку придержат до утра.

07.05- пёс под кодовой кличкой Корней передан овчар-команде.

08.05- пёс на передержке. проблема с лапами. очень нужны финкураторы! собаку надо обследовать и лечить! :worthy:

10.05-Корней на передержке. нужны средства на обследование, нужны финкураторы для чудесного немчика

14.05- Корней на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В правом ухе не клеймо?

 

девочки, собака не особо хочет,чтобы я ему в ушах лазила. я через 15 минут уезжа в аэропорт. буду поздно ночью

 

 

в овчар-команду попробуйте позвоните.

 

клеймо можете глянуть?

 

 

овчар-команда в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ухо сфоткать и ммс кому-нибудь выслать? До завтра пес может уйти, а клеймо (если это оно) явно четкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на надо лазать....просто посмотреть с близкого расстояния...не получится?

 

я сейчас попробую, но написать уже не смогу. я почти в машине сижу. если что я на связи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы готовы подключиться, но нам очень нужна помощь на месте. :worthy:

 

Хоть бы кто песика придержал, чтобы не посылать машину искать собаку на улице ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа звонила с площадки. Просила написать клеймо: ТМDD44.

Далее с ней связь по телефону, она поехала в аэропорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.makfly.ru/ питомник...

Родственник? :blink: Собаки у них недешевые и вполне себе (надеюсь, что потерях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводчикам надо звонить...может у них данные по хозяевам есть. но тут нужно знать, где собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собаку берём. Очень нужна машина на завтра, Красноармейск - Речной вокзал!

Поменяйте, пожалуйста, заголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завочики сейчас в Белоруссии, возвращаются сегодня, просили позвонить сегодня вечером. Однако, в прошлом через нас уже проходили собаки этого питомника, и не припомню ни разу, чтобы у заводчиков сохранились контакты хозяев. Но – попытка не пытка, может, в этот раз повезет.

 

Тем временем собаку надо забирать сегодня. Очень нужна помощь с машиной.

 

Наталья, поправьте заголовок, пожалуйста, чтобы это отражалось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь. А на месте хозяев искали? Красноармейск - маленький город ( знаю, т.к. жила там несколько лет). Все друг друга знают. Мог из частного сектора смотаться. У местных ветов спрашивали, может кто его опознает? Тогда и в Москву везти не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marysa, это все правильно, но наша первая задача была убрать собаку с улицы. На ночь ее приютили, но больше держать не могли.

 

Сейчас пес уже у нас на передержке. Надеюсь, автор темы и сочувствующие на месте помогут повешать макетики и опросить местных жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marysa, это все правильно, но наша первая задача была убрать собаку с улицы. На ночь ее приютили, но больше держать не могли.

 

Сейчас пес уже у нас на передержке. Надеюсь, автор темы и сочувствующие на месте помогут повешать макетики и опросить местных жителей.

 

макетики повесим, но сдается мне,что именно этого пса в январе месяце подобрал местный мужчина и приютил у себя. последний раз я видела его с собакой в конце марта. потом он куда-то исчез,зато появился очень похожий пёс.

 

огромное спасибо девушке Наде,которая приютила Рекса у себя на ночь! :gift:

Рекс обалденный пёс, спокойный и уровновешанный

буду финкуратором на 500/месяц. больше никак не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слова девушки, которая выручила нас с транспортом:

 

Спасибо большое Наташе из Красноармейска и ее мужу, довезли его практически до МКАДА.

Грустный, с задними лапами беда (иксом они у него и периодически заплетаются). Зубы сточены более чем наполовину. Ласковый, прижимался ко мне всем телом и замирал, чтобы гладили. Очень красивый. Отдавала в вольер со слезами - и он не хотел совершенно туда идти, но покорился.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе очень много оъявлений о НО потерянных

 

нашего там нет .сегодня нарочно пошла на поле,где гуляют собачники,всех расспрашивала. в нас в городе НО собак 10. в нашей части города никто не пропадал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...