Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немка на разделительной


lorein
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ехали после работы домой, на Ижорской улице у храма все начали кого-то объезжать, мы думали авария, потом смотрим, по разделительной ползает овчарка.

Муж тормознул, одну полосу перекрыл, я выскочила, тормознула вторую и за шкирман собаку оттащила.

Открыли заднюю дверь, она передними туда встала и все. Задние не забираются. Кое как закинули.

Погладила, руки лижет, в глаза заглядывает, все поняла... Все лицо мне облизала.

Немочка.

Поехали в Дарвин, посмотрели что с ногами - ничего не понятно без рентгена, пришлось оставить в стационаре, завтра врач придет, сделает рентген и может узи. Спасибо им большое за скидку.

Почти не ходит, сидит нормально, лежит завернув странно лапы, ходит согнувшись и еле еле. Температура 39 и 8.

Тощая. Не старая. Есть клеймо, плохо читается.

Помогите собаке на рентген-узи, денег у меня вообще нет! :cry2::worthy: Просто совсем.. Я не могла её там оставить, там промзона, раскатали бы влет. И так из под колес вытащили. И клеймо понять не могу.

 

6aa7e78f969f299a5bd30472dc3441b5.jpg

 

f4092f9bdc1e6c5e7e7a3cf259c53697.jpg

 

35c25a6031e245e6b334e1954a6ab24b.jpg

 

288898897d239288e75813559d6fbeee.jpg

 

325aae73b2e2c212824646379075e04e.jpg

 

88049484cad6490c6bcc698ddf81ee67.jpg

 

 

575ed96083ac2da948c7dcc73092763c.jpg

 

d98110b671ce2669ce2c1d996f776390.jpg

 

f027c16f16e98a3a3d353aecf8b7682c.jpg

 

Люди, очень прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно СБ в личку или голодный телефон? 500 рублей подкину. Сорри что так мало, но пока больше никак((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, у самих сейчас завал полный, но небольшую денежку кину, напиши куда

овчарочка красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое! Реально на нулях сейчас совсем, так еще пока ехали, мало того, что в бампер одному въехали, так еще потом отбойник сбили, муж не соображал уже совсем, он с суток на дачу приехал, меня забрал в Москву за запчастью ( у отца машина там сломалась), на закупку еще по работе гоняли на 9 мая, так я и тут ему подмусолила, и деньги последние еще отобрала. Вообще не спал, но отвез.

Кинула сб в лички, но не знаю, пришло ли, форум виснет жутко.

Овчарочка лапа, ласковая, правда поначалу так поглядывала, я боялась ее трогать, как-то не очень добро, потом отошла, лизаться стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в потеряшках не смотрела? очень хочется верить, что ее ищут!

Ищу, и по клейму тоже, непонятное клеймо. Но вообще Ижорская это промзона, 2 км в один конец, 2 в другой заводы, а оттуда она вряд ли, а машину знает хорошо, поползла в нее отлично, пойдем домой знает, команды не знает, смотрит как на дуру и не понимает, чего я от нее хочу. Лапки задние очень жалко, она садится на них и скулит, видно, что болит, но когда дергали, не жаловалась. Худая, но для немца мож и нормально, я чаще восточников видела.

Кошек не любит, и хорошо знает, что кошь - зло. В ветеринарке увидела кошь, уши навострила и подползала к ней, облизываясь.

Хорошо бы, если это просто ушиб, а если что серьезное - вообще капец, и на передержку еще надо...А нам завтра надо вернуться, отец без авто не сможет, там даже хлеба не купишь, магазинов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потеряшках нет. :cry2: Все перерыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг все же их собака.

http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo&a...rint&id=960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там Девчонка?

Что врачи говорят?

Надо чего в Дарвин(окромя денег, с этим чуть позже)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там Девчонка?

Что врачи говорят?

Надо чего в Дарвин(окромя денег, с этим чуть позже)?

Вчера попила, есть не стала, пару кругляшков корма с руки и все, очень стрессует и хочет выйти из клетки.

Хирург с 10-12 её посмотрит, я в 12 наберу туда, пока его нет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера попила, есть не стала, пару кругляшков корма с руки и все, очень стрессует и хочет выйти из клетки.

Хирург с 10-12 её посмотрит, я в 12 наберу туда, пока его нет еще.

странно. часы что ль поменялись. раньше с 8 до 20 он был. потом только если дежурил.

а не знаете кто там сегодня?

а навестить можно? так хочется потискать. так обидно что мы с неё разошлись на каких то полчаса .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в клинику, кажись, хозяйка нашлась. :blink: Тьфу-тьфу. Новости потом, тороплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка дома!

Убежала 2 мая, возле платформы Моссельмаш, из подъезда выскользнула, когда Скорая к ребенку зашла, выскочила в подъезд.

Приехали женщина и девушка, с щенячкой, зашли в стационар, Лора сразу их узнала. Начала орать, визжать, скакать, чуть с ума не сошла. Хозяева плакали. Очень плакали. Думали, что все, не найдут уже. Вчера поздно вечером (?), она позвонили в ОвчарКо, спрашивали, не находилась ли трехлетняя овчарка с таким-то клеймом. Так и состыковались. Большое спасибо ОвчарКо, от хозяев и от меня особенно! :gift: Чек хозы оплатили и передали на овчарочку какую нибудь 1000 рублей. Переведу 9го, я опять уехала.

За собачкой будут следить, повесят адресник, предупредила насчет пироплазмоза, все же 3 дня бегала.

Врач выписал назначения, т.к. у собаки это родовая травма с ножками, и скорее всего, машина все же задела её.

В общем, счастливы все, Лора, хозяева, и я больше всех.. :P

Спасибо всем, кто предложил помощь! Все таки вместе мы - сила! :gift:

Фотки есть, но с модема не получится, выложу 9го числа, фото встречи с хозяевами.

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора сразу их узнала. Начала орать, визжать, скакать, чуть с ума не сошла. Хозяева плакали. Очень плакали.

:wub: Ужасно трогательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно. часы что ль поменялись. раньше с 8 до 20 он был. потом только если дежурил.

а не знаете кто там сегодня?

а навестить можно? так хочется потискать. так обидно что мы с неё разошлись на каких то полчаса .....

Сегодня там была Юля ведьмочка и Люда Attaleya ( спасибо, Люд, большое), она нас вчера и приняла и сегодня выписала, а кто там из врачей был, можно узнать у них. По поводу времени работы врачей можно узнать, позвонив непосредственно в Дарвин :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло девочке и хозяевам, что так все закончилось :yahoo:

Обычно по другому бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка дома!

Большое спасибо ОвчарКо, от хозяев и от меня особенно! :gift:

В первую очередь вам с мужем большое спасибо, что не смогли проехать мимо и подобрали девочку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фотки встречи

df4d3187516f2ef79748c2a4e00baec8.jpg

 

c4a9a71731d59a314b5de94ee731cd4c.jpg

 

629bdd17292237c3964499e0c686259f.jpg

 

4658c699e52bf0ce6fbdb798b352090d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...