Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь кошке Марте!


Anna_96
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКЕ МАРТЕ!

 

г.Москва

В среду вечером бабушка подобрала у подъезда кошку, а утром мы обнаружили, что она покрыта болячками ( кровавыми язвами) и у нее, что то с нижней губой (как-будто оторвана). У нас дома живут 6 кошек и собака и мы боимся, что они могут заразиться от нее. А выбросить обратно на улицу жалко.

Может кто-нибудь поможет ее вылечить? Кошка явно домашняя и у нее очень хороший аппетит!

тел.:8-915-248-53-58 Анна

тел.:8-985-251-93-59 Ольга

если возникли вопросы или хотите помочь кошке звоните или пишите мне в лс! http://vk.com/id45522387 :help: :help: :help:

54bd83d463ce.jpg

1d4c1cf0e415.jpg

1eb30f69fb79.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1205/3a/1059634aa9e9.jpg

84fa5d1d46fb.jpg

 

КРОВАВЫЕ ЯЗВЫ У НЕЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ! ОСОБЕННО НА ЛАПКАХ!

Требуется финансовая помощь, куратор!

Изменено пользователем osip
красный цвет запрещен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что на фото напоминает следы от зубов кота если это на холке - когда пытаются повязать или расчес обычный.

С губой сложнее - надо врачу показывать - может быть травма - выпала из окна - разбила. Если похоже на язву м.б. кальцевироз.

Я конечно не экстрасенс, но по фото кошка не выглядит какой-то чудовищно больной.

Подробнее и грамотнее вам доктор расскажет - если есть приличная ветеринарка - пусть хотя бы просто посмотрят зверя - обычно такой прием не слишком дорого стоит...

 

Упс не увидела про язвы на лапах - опять таки к доктору - аллергия например, химический ожог, собаки коты потрепали - масса вариантов, должен специалист определить.

 

Еще например, была похожая кошка у нас с диагнозом печеночный дерматит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она все себе сама расчесывает, что-то типа лишая. Нам рекомендовали мазь, но она не поддается лечению, т.е. мы не можем с ней справиться! (шипит, царапается, кусается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Галина, я зашла под этим ником в тему с разрешения Юли.

Обязательно сделайте анализ кошке!

Если у кошки лишай, у меня есть очень хорошее средство -ОРУНГАЛ -микстура, действующее вещество ИТРОКОНАЗОЛ.

ЕГО СРОК ГОДНОСТИ ДО 15 МАЯ.

ОНо хранится только месяц после вскрытия упаковки.

Я для своих котят специально ездила за ним в Москву( тема в котятах "Лишай у сибирочки и ее котят), оно очень дорогое.

У меня целая бутылка этого лекарства, примерно 100 мл.

 

Я с удовольствием его Вам отдам!

Только надо торопиться с анализом!

 

Я ОТДАМ ОРУНГАЛ ЛЮБОМУ ЖИВОТНОМУ, КОТОРОЕ БОРЕТСЯ СЕЙЧАС С ЛИШАЕМ!

Как переправить из Коломны в Москву, придумаем!

 

МОЙ ТЕЛЕФОН 8 916 596 29 64 ГАЛИНА, ЗВОНИТЕ.

В личку не пишите, личка не моя!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКЕ МАРТЕ!

 

г.Москва

В среду вечером бабушка подобрала у подъезда кошку, а утром мы обнаружили, что она покрыта болячками ( кровавыми язвами) и у нее, что то с нижней губой (как-будто оторвана). У нас дома живут 6 кошек и собака и мы боимся, что они могут заразиться от нее. А выбросить обратно на улицу жалко.

Может кто-нибудь поможет ее вылечить? Кошка явно домашняя и у нее очень хороший аппетит!

тел.:8-915-248-53-58 Анна

тел.:8-985-251-93-59 Ольга

если возникли вопросы или хотите помочь кошке звоните или пишите мне в лс! http://vk.com/id45522387 help.gif help.gif help.gif

 

 

 

http://s019.radikal.ru/i627/1205/3a/1059634aa9e9.jpg

 

 

КРОВАВЫЕ ЯЗВЫ У НЕЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ! ОСОБЕННО НА ЛАПКАХ!

Требуется финансовая помощь, куратор!

 

 

 

 

 

 

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ:

Анна Брылякова - 250 рубоей на карточку СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...