Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Собака с куском содранной кожи...Жива....Но без помощи погибнет!Нужно все: в идеале куратор, а главное деньги...Ну куда без них!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ее зовут Настя...Дважды рожденная...

 

Наверное не очень правильное имя с точки зрения кого то, но зато полностью подтвержденной ее судьбой...

 

Она жила на одной из баз в Подмосковье- иногда голодала, иногда били- но жила....

Опекуны ее стерилизовали, и казалось бы основные проблемы решены...Ан нет...Ей постоянно доставалось: то без хвоста осталась- отрубили, но проходящая стая нападет- чего же не погонять тихую безответную ...

Так вот и жила...

А потом...

 

Никто точно не знает как это произошло: по словам местных это очередная стая...

 

А по мнению врачей в клинике- характер повреждений не тот...Чьи то кривые ручки тут поучаствовали...

В таком состоянии она провалялась без помощи 5 дней...Потом ее нашла опекунша, и...

 

И позвонила человеку, который взял на себя обязательства погасить за собаку долг за лечение в клинике, записав ее на себя....Только вот денег то нет...

 

Но в тот момент, увидев несчастную собаку с гниющим мясом вместо кожи....Ждать было нельзя...

 

Тему не открывали по одной простой причине- никто не верил что собака выживет....

 

А ОНА ЖИВЕТ!!! И БОРЕТСЯ!!!РОЖДЕННАЯ ВТОРОЙ РАЗ!!!!

Это фотки несчастной собаки:

 

3e654047563e.jpg

988e62881190.jpg

9e49cabf1ae7.jpg

74904348a161.jpg

1ae25d2aa460.jpg

а это лапа с вросшими ногтями- как она ходила- еще одна загадка...

1302d6fb8220.jpg

Это чеки за лечение, не все- часть:

e910cc5d0e4a.jpg

68354fdeadf9.jpg

 

5.05.12- Открыта тема, собака в стационаре, ей там находиться еще 6-7 дней...Очень нужна передержка с медуходом- раны будут заживать полтора-два месяца!!!

6.05.12-Настенька в стационаре, впереди еще 5-6 дней, потом забирать некуда...Собаке восстанавливаться месяц-два...

7.05.12- Настенька в стационаре, впереди еще несколько дней, потом передержка с медуходом на пару месяцев...

8.05.12-Настенька в стационаре, длог больше 25 000, помогите погасить, очень ищем ежемесячных финсокураторов!

9.05.12- Настенька в стационаре, долг потихоньку сокращается, но впереди сложнейшее выхаживание на два месяца...

10.05.12- Настенька в стационаре, долг потихоньку сокращается, но впереди сложнейшее выхаживание на два месяца...

11.05.12- Поздно ночью Настенька переехала на передержку Натальи Карповой- спасибо ей за поздний прием страдалицы!

12.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

13.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

14.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

15.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

16.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

17.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

18.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

19.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

20.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

21.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

22.05.12-Настенька на передержке, кушает хорошо, гуляет, раны обрабатывает Наташа!

 

У кого остались силы- помогите погасить долг и оплатить передержку с медуходом, пожалуйста!!!Хотя ее еще и нет....Но это дешевле чем клиника- а лечиться собаке еще пару месяцев, вряд ли меньше...

ПОМОЩЬ МОЖНО ОКАЗАТЬ:

-ЯК:410011344258733

-Карта Связной Банк: 2989219596024 (Можно по этому номеру пополнить в любом Связном без комиссии на имя Марьина Алефтина Сергеевна)

-Карта СБ:..........................3315

Голодный телефон- по запросу.

Куратор : Alevtinachka, сокуратор-sobachnitsa( на время лечения)

 

Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207069

Передержка Галя с Ростовской области, стоимость 4 000 с кормом в месяц +доп. затраты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет просто :( . Дайте голодный телефон на 1000р. Еще есть ируксол, но передать смогу не раньше 10 марта ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а кто куратор? я после праздников могу немного денег передать через Лену (Баги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее зовут Настя...Дважды рожденная...

 

Наверное не очень правильное имя с точки зрения кого то, но зато полностью подтвержденной ее судьбой...

 

Она жила на одной из баз в Подмосковье- иногда голодала, иногда били- но жила....

Опекуны ее стерилизовали, и казалось бы основные проблемы решены...Ан нет...Ей постоянно доставалось: то без хвоста осталась- отрубили, но проходящая стая нападет- чего же не погонять тихую безответную ...

Так вот и жила...

А потом...

 

Никто точно не знает как это произошло: по словам местных это очередная стая...

 

А по мнению врачей в клинике- характер повреждений не тот...Чьи то кривые ручки тут поучаствовали...

В таком состоянии она провалялась без помощи 5 дней...Потом ее нашла опекунша, и...

 

И позвонила человеку, который взял на себя обязательства погасить за собаку долг за лечение в клинике, записав ее на себя....Только вот денег то нет...

 

Но в тот момент, увидев несчастную собаку с гниющим мясом вместо кожи....Ждать было нельзя...

 

Тему не открывали по одной простой причине- никто не верил что собака выживет....

 

А ОНА ЖИВЕТ!!! И БОРЕТСЯ!!!РОЖДЕННАЯ ВТОРОЙ РАЗ!!!!

Это фотки несчастной собаки:

 

3e654047563e.jpg

988e62881190.jpg

9e49cabf1ae7.jpg

74904348a161.jpg

1ae25d2aa460.jpg

а это лапа с вросшими ногтями- как она ходила- еще одна загадка...

1302d6fb8220.jpg

Это чеки за лечение, не все- часть:

e910cc5d0e4a.jpg

68354fdeadf9.jpg

 

У кого остались силы- помогите погасить долг и оплатить передержку с медуходом, пожалуйста!!!Хотя ее еще и нет....Но это дешевле чем клиника- а лечиться собаке еще пару месяцев, вряд ли меньше...

 

 

 

Можно карту СБ в личку, хочу помочь Настеньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ней будет после лечения? опять улица?

Долг 21000 я правильно поняла?

Нельзя ее на улицу...Она там постоянно в беду попадала...Ее уже и машина сбивала, и хвост отрубили, и вот теперь....Но ей еще в клинике 6-7 дней быть, а потом месяца на 2 нужна передержка с медуходом....А это дорого.....

Долг да, 21000 на тот день, которым выписан чек...А ей еще там быть дней 6-7...

 

Слов нет просто :( . Дайте голодный телефон на 1000р. Еще есть ируксол, но передать смогу не раньше 10 марта ((((

Спасибо огромное!! А на карту связной не пойдет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а кто куратор? я после праздников могу немного денег передать через Лену (Баги).

Куратора как такового нет, есть человек на которого записана собака- у нее выбора не было, нельзя ее было так бросить...А потом...Сейчас бы ее вытянуть...Потом может и в Германию, не знаю....Она же не молода...А с такими ранами...Они вряд ли заростут то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь жестокости людей! у них что вместо мозга? как можно так издеватся наж животным?

бедная собака. вы молодец, что помогаете ей.

мне бы ЯК, мне так удобнее денежку класть. если его нет, то пишите реквизиты какие есть. помогу денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.А с такими ранами...Они вряд ли заростут то..

 

Зарастут. У нашей Ариши было очень похоже. И тоже жутко гноилось. И возраст тоже был немолодой. Медленно, но заросло, думали пересадка понадобится, но потихоньку заросло вторичным натяжением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что сказали насчет площади раны?понемногу стягивать не получится? :(

Слишком все запущено было....Она в таком состоянии 5 дней там без помощи пролежала- никто ( даже врачи) не верил, что она выкарабкается...

 

После праздников могу бросить 2000 на телефон.

Спасибо огромное, поищем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарастут. У нашей Ариши было очень похоже. И тоже жутко гноилось. И возраст тоже был немолодой. Медленно, но заросло, думали пересадка понадобится, но потихоньку заросло вторичным натяжением.

Да нет, я в том смысле что бесследно...Наверняка шерсть в этих местах так расти уже не будет....

 

я поражаюсь жестокости людей! у них что вместо мозга? как можно так издеватся наж животным?

бедная собака. вы молодец, что помогаете ей.

мне бы ЯК, мне так удобнее денежку класть. если его нет, то пишите реквизиты какие есть. помогу денежкой

Спасибо, ЯК есть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, я в том смысле что бесследно...Наверняка шерсть в этих местах так расти уже не будет....

Спокойно))) Тоже так думали, но все выросло, причем равномерно. Года через полтора даже догадаться нельзя было о прошлых ранах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, я в том смысле что бесследно...Наверняка шерсть в этих местах так расти уже не будет....

 

 

Спасибо, ЯК есть!!

 

 

давайте номерок. сегодня вечером перекину денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ЯК есть!!

 

Ирина, так как лучше на ЯК или Лене передать?

Да лучше передать наверное...Жалко проценты то...

 

давайте номерок. сегодня вечером перекину денежку

Отправила, спасибо!! Кто может помочь голодным телефончиком???

 

Слов нет просто :( . Дайте голодный телефон на 1000р. Еще есть ируксол, но передать смогу не раньше 10 марта ((((

Телефончики два по 500:

8-925-833-63-48 Мегафон

8-916-434-56-70 МТС

Спасибо!

ЗЫ: первый телефон- мобильный интернет, но деньги кладутся просто как на телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новые фоточки Настеньки из клиники:

 

Могу первести 1000 руб., напишите номер карты)

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новые фоточки Настеньки из клиники:

жесть..разберусь со своими постараюсь быть финкуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новые фоточки Настеньки из клиники:

 

 

 

Жесть какая! Слов просто нет!!! С тех людей, кто это сделал, с самих бы также шкуру спустить!!!

 

Отправила Настеньке на СБ 2000руб.от Дениса А. Спасибо ему огромное!

Будем держать за Настеньку кулачки, чтоб поправлялась быстрее.

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу первести 1000 руб., напишите номер карты)

У Вас личка скрыта, не могу отправить...Вы не могли бы дать почту, я на нее отправлю!!!

 

Жесть какая! Слов просто нет!!! С тех людей, кто это сделал, с самих бы также шкуру спустить!!!

 

Отправила Настеньке на СБ 2000руб.от Дениса А. Спасибо ему огромное!

Будем держать за Настеньку кулачки, чтоб поправлялась быстрее.

Спасибо огромное!! Попрошу Алю что бы она открыла темку в финансировании, а то запутаемся!!

 

Мы очень ждем финкураторов, хотя бы на лето- Настеньке долго лечиться, а передержка с медуходом- это дорого!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас личка скрыта, не могу отправить...Вы не могли бы дать почту, я на нее отправлю!!!

 

elenamails@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...