Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

жуть жуткая-рыжий кот на бауманской в ужасном состоянии. помогите погасить долг!отчаяние берет...


gavrik
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Вчера, почти в центре города, прямо у метро, где толчия народа, увидела рыжего кота. Когда-то он был роскошным и домашним (потому что рук и людей не боится, идет смело). Сейчас это жуткий, в колтунах и полулысый ужас...Весь в блохах, одни кости. Страшно смотреть. Его все гоняют и шпыняют, а он всё равно идет к людям. Я не смогла пройти мимо, побежала домой, схватила переноску и нашу форумчанку- мою неизменную помощницу Джустину-Олю, :gift: и пошли за котом. Совершенно спокойно посадили его в переноску.

Сейчас кот у меня в подъезде, подруга помогла его постричь - т.к. с него шерсть и грязь и вообще не пойми что сыпалось гроздями. От блох обработали. Глистогонку дали. Когда немного постригли, обнаружилось, что яйки есть, но они совсем маленькие - кастрат! :blink:Какой-то урод выкинул кастрированного кота! :angry: Еще обнаружились какие-то кровавые раны на задней лапе и вся кожа в каких-то мелких черных точках.

Договорилась с соседями, что до завтра я его куда-то определю. Если нет, то соседи обещали оттащить его на помойку, а у нас живет стая бездомных собак. Я могу быть куратором, могу завтра отвезти на передержку (мужа упросила), но у меня давно уже нет денег! Почти во всех моих темах помощи нет, у меня везде огромные долги. Еще одного кота я на себя не смогу повесить, как бы не хотела. Значит, пусть будет с ним, что будет.

Очень прошу помощи! Коту в таком состоянии не жить долго на улице! :help:

И в дальнейшем очень нужна будет помощь пиаром! Поэтому прошу заранее, если у кота появится шанс и завтра он поедет на передержку (а не на помойку), то может быть, кто-то его потом, когда-нибудь, возьмет на пиар?! :worthy:

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207179

05.05. кот на передержке у мах11. Света, спасибо большое, что приняла кота в таком жутком и непонятном состоянии. :gift:

Нужны ежемес. финкураторы, потому что такой котик за месяц не пристроится и нормальный вид по мановению палочки не примет. :help:

06.05.-09.05. У кота есть финкураторы до пристройства на 3000 р.! И может быть, кто-то может поделиться мягким кормом? А то кот сухой не ест, только консервы. А переучивать сейчас, ослабленного кота, рука не поднимается.

10.05.-13.05. у Капитона всё ТТТ. аппетит хороший, настроение тоже. :yahoo:

14.05.-23.05. Болячки отвалились, начинает приходить в себя и стал больше похож на кота. Новые фото на 4 стр.

октябрь-ноябрь пиар идёт, звонков нет совсем. Помогите Капитону, может быть у кого-то есть вариант с доживанием?! Или кто-то может пока хоть временно взять его к себе? Хоть на месяц-два? Ему бы нормально попитаться и отъесться!

декабрь - Капитон перевезен на другую передержку. ВЕСЬ светится лишаем!

03.02. перевезен на передержку к клапе в долг. Помогите погасить старые долги и новые, растущие...

21.05. Капитона выбрали в Германии. Это значит, что есть шанс стать полноценным домашним котом. Но у него очень большой долг за передержку (8000 р.) + на отправку надо 10 500 р.! Помогите, пжл! Стариканыч заслужил счастья, а здесь ему не пристроиться -у него ведь так и остались проблемы с лотком (сколько не переучивался).

01737936a779.jpg

ece318a6c7dd.jpg

31079fbaea1c.jpg

1628d32fbf0b.jpg

6305fa1f4c00.jpg

da7c2c8e07ab.jpg

a6d23b2b746d.jpg

c9608cf27b0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть...а ведь был красавец..

бедный ребёнок...не жилец на улице :help:

 

Оль,глистогонку и блохогонку одновременно давать нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера от блох накапала, сегодня глистогонку. Так можно? А что теперь будет?

Народ, пожалуйста, помогите коту! Нужны ежемесячные финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а чего он лысый был??Черные точки наверное блошиные какашки, что ли...Или прямо на коже??А куда его есть на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный кот. Может в окно нырнул. Он видимо совсем молоденький, мордочка маленькая как у кошки.

От блох и глистов дают с разрывом в 2 недели. Отравить можно. Все это яд. + Интоксикация от гибнущих глистов.

Хорошо гамавит проколоть для поддержания.

Кто может, помогите котику, не дайте погибнуть! Срочно нужны финансы и передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а чего он лысый был??Черные точки наверное блошиные какашки, что ли...Или прямо на коже??А куда его есть на примете?

 

Ира,это колтуны отваливались и облысел..они же с корнем выдираются(у меня с Жанником так было)

Чёрные точки от блох...

Оль,ты бы ему гамавит и иммунофан поколола бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он у меня в подъезде (до завтрашнего дня). Передержку нашла, цена - 3000 р. в месяц. Но у меня и этого нет, т.к. в нескольких своих темах я одна и тяну из последних сил тех, что уже на передержках. Поэтому еще 1 кота никак не потяну.

По нему не скажешь, что интоксикация, лежит развалившись, чувствует себя вольготно (чует, что свезло), он ведь не знает, что это не надолго и завтра его ждет опять улица.

Черные точки прям на коже.

А про окно - не знаю, если бы выпрыгнул в окно, то нормальные бы хозы его искали бы, а он видимо давно на улице, раз в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

Ольга,как приведете кота в порядок - с меня бесплатный пиар до пристройства.

Завтра размещу в ЖЖ и контакте,может хоть немного помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как передать Вам деньги?

Спасибо большое! :gift: Как удобнее Вам? Есть сб карта и в зависимости от суммы, буду искать тогда голодный телефон. :blush:

 

 

Могу подбросить 500 руб. для котейки. Куда? Лучше телефон или ЯК.

Завтра тогда в личку пришлю телефон, просто у меня нет, знакомых опрошу, наверняка кому-то надо будет. :rolleyes: Спасибо большое! :gift:

Народ, по-прежнему нужны ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ! Т.к. котик в таком состоянии - это не на один месяц... :(

 

Ольга,как приведете кота в порядок - с меня бесплатный пиар до пристройства.

Завтра размещу в ЖЖ и контакте,может хоть немного помогут

Ой, спасибо, Тань, большое! Очень-очень признательна! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц передержки-разобралась только пока с ЯК)

 

Через 2 часа буду проезжать мимо Электрозаводской-могу лично,но уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц передержки-разобралась только пока с ЯК)

 

Через 2 часа буду проезжать мимо Электрозаводской-могу лично,но уже поздно...

К сожалению, да, ночью уже не смогу. Муж и так меня из-за этого кота терроризирует... А уж если я ночью убегу на встречу... :blink:

Давайте тогда я постараюсь или с кем-то (Джустиной, форумчанкой) договориться, чтобы она с Вами встретилась или тогда после числа 10-12 мая встречусь сама. На ЯК такую сумму не смогу принять.

А если завтра повезу кота, то т.к. передержка загородом, то потом сразу на дачу, поэтому и не получится завтра лично встретиться. :(

Спасибо Вам большое, что помогли коту поехать завтра на передержку! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Как удобнее Вам? Есть сб карта и в зависимости от суммы, буду искать тогда голодный телефон. :blush:

 

 

 

Завтра тогда в личку пришлю телефон, просто у меня нет, знакомых опрошу, наверняка кому-то надо будет. :rolleyes: Спасибо большое! :gift:

Народ, по-прежнему нужны ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ! Т.к. котик в таком состоянии - это не на один месяц... :(

 

 

Ой, спасибо, Тань, большое! Очень-очень признательна! :gift::gift::gift:

моя почта kalin.nad@yandex.ru если не найдете телефона до СБ смогу добраться только 11 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,а передержка у кого?не дорого...

пусть обязательно его искупают там.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота отвезла сегодня днем на передержку. Ехал совершенно спокойно и тихо, к переноске явно привыкший и приучен. Почему-то мне кажется, что просто какая-нибудь бабуля умерла, вот кота и выставили за дверь.

Когда же на передержке дверцу переноски открыли, то он вышел и начал всё обследовать и обнюхивать. Не испугался ни капельки. Смелый, домашний, деловой кот. Просто очень несчастный....

 

моя почта kalin.nad@yandex.ru если не найдете телефона до СБ смогу добраться только 11 мая.

Отправила всё на е-майл. Спасибо Вам большое! :gift:

муля, Мариш, передержка у Светы (мах11).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошак,наверное, когда-то был хорош собой : морда симпатичная и лапы широкие, но, увы, сейчас он может только напугать своим видом. Оль, ты,конечно,молодец, что решилась им заняться, т.к. с такими проплешинами все бы его гоняли,опасаясь инфекции, да и с его доверчивостью недолго попасть в руки живодеров или под колеса машин ( мы его когда пришли забирать, сразу не нашли, пошли искать по округе, вдруг, слышим: гудит машина, оборачиваемся - наш красавец сидит на дороге, хорошо, что еще водитель человечный попался - остановился).Отдельные слова уважения Свете - взяла к себе на передержку, хотя понятно, что мороки здесь будет не мало.

Форумчане, у кого есть возможность, поддержите, пожалуйста, Олю и помогите коту обрести былую красоту , а там и дом найти будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку и помощь, Оль! :gift:

А между тем, кот оказался на передержке и из темы все ушли. Приданного у кота нет (есть только месяц передержки, денежку на которую передаст Кристина-Cooper после 16.05, за что ей низкий поклон и огромная благодарность! :gift: ), у меня по остальным моим кошкам долги под 40 000 р. и чем их выплачивать- я не знаю. И еще одного забрала на свою голову... :(

Народ, очень прошу, не бросайте меня с ним! :worthy: Я уже ничего не могу! Даже расплакалась от безысходности, и безденежья, и бесконечного числа моих подопечных. :cry2:

Очень-очень нужны ежемесячные финкураторы до пристройства! Этому парню еще сидеть и сидеть на передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 500 руб ежемесячно, мало, но это точно потяну. Пишите в личку куда положить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Вам большое!!! :gift:

Вот и первый финкуратор!!!

 

А рыжее чудо и сейчас очень даже симпатичное!!! А еще он везунчик, что его заметила Оля и решила несмотря на кучу подопечных и долги заняться его судьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 500 руб ежемесячно, мало, но это точно потяну. Пишите в личку куда положить деньги.

Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift: Вам как удобнее - телефон, сб? Еще могу про киви уточнить, кажись у подруги был. :blush:

Осталось найти финкураторов на 2500 р. в месяц! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shokoladka, Кать, спасибо, что зашли в темку :gift: , поддержали и посмотрели на моё очередное "федорино горе". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...