Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку выбросили на обочину. Нужен пиар! Срочно!


Vangutta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В лесу у дороги нашли девочку- подростка. Собака домашняя, очень ласковая, контактная. Возраст 5-6 месяцев. Сидела у дороги, видимо давно. Собаку отвезли в вет лечебницу. Здорова, сделали сыворотку, отвезли в передержку. Но там она может находиться только до 15 июня. Помогите, пожалуйста с пиаром!!! Средства на передержку пока есть. Но девочку надо пристраивать и чем быстрее, тем лучше. У меня очень медленный интернет, поэтому не могу размещать на досках. Девочки! Помогите! Нужны фотографии и текст.

75b248363f25t.jpg

61487f28988dt.jpg

9bc885fd7357t.jpg

eb156a88713b.jpg

154b7a6b46ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Напишу!

Почему-то не могу написать личное сообщение. "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От клещей обработать бы надо.Срочно!!!

Капли на холку, ошейник и глистогонку купили ещё в тот день, когда были в ветклинике. Всё оставили у Оксаны ( собака у неё на передержке). Но Оксана сегодня позвонила и сказала, что собака сегодня отказывалась от еды ( вчера аппетит был отменный). Завтра Оксана повезёт девочку к своим ветврачам, но там не делают анализы крови. Если они не поймут что с собакой, я повезу её в Пушкино, чтоб взять анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...