Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-банкрот. нечем платить за передержку, корм и пиар


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На пристройство последняя девочка! у нас ни копейки денег,совсем, на передержке уже в долг! Помогите, хоть чуть-чуть! сил уже нет, 11 щенков на кураторстве!

7f48338a3826t.jpg-вот такая бородатая красота очень ждёт помощи форумчан

У нас нет ни копейки,совсем :( Мы сидим на передержке в долг, звонков нет, пристройство затягивается. три месяца на передержках. Помогите девочкам на жизнь! Нам бы хоть одного финкуратора! Нет средств даже на прививки!

Очередная лесная находка! в лесу найдены 6 подсосных щенков ,выброшены совсем недавно. глаза только открылись. на эмоциях я их конечно схватила, но предел моих возможностей уже наступил )))))) очередной помёт я сейчас просто не потяну, ни финансово, ни морально......

отвезти обратно в лес на верную смерть рука не поднимается. на эту ночь щенки устроены в хоз. помещение одног оучреждения. завтра их надо забирать. прошу помощи форума во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без постоянных финкураторов я ничего не смогу для этих малышей сделать :cry2:

 

4eab9e51c4b9t.jpg-такие щенки теперь

 

d218130fb6c2t.jpg

a8e7f2b70e22t.jpg

f8904932b6e0t.jpg

53c865d14cb0t.jpg

вот такие красавцы. 4 девки,2 парня. у трёх щенков куцые или купированные хвосты

 

ЯК 410011294570153

СБ в личку

 

финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206794

 

02.05- щенки сидят в бойлерной до сегодняшнего вечера.

03.05- щенки переночевали на веранде. все живы. сегодня сидят у меня на работе

05.05- щенки сидят в подвальчике. денег на передержку нет.скоро будут готовы анализы.

06.05- щенки в подвале. в анализах парвовирусный энтерит!

07.05- щенки в подвале. вчера забрали самого красивого мальчика

08.05- щенки вывезены на передержку. передержка не форумская, 300руб/день за всех.

10.05-щенки на передержке. начинаем пиар.

12.05- на передержке. будем глистогонится

20.05-после глистогонки глисты лезли клубками. вроде всё тьфу-тьфу-тьфу! осталось на пристройство 4 девки

30.05- без изменений, на передержке, звонков нет,денег тоже больше нет

12.06- один щенок пристроен на рынке, осталось 3 девки. у одного щенка выворочена лапа, визжит от боли. нужно обследование! нужны финансы!

12.06 перенесено в Скорую

14.06- завтра едем делать рентген.

16.06- купили лекарства, лечимся. вернули щенка с рынка!

17.06- лечимся! нас опять четверо!

27.06- сделала прививки, купила 6 кг сухого корма.Детям срочно нужна другая передержка! денег в теме уже почти нет! Финкураторов постоянных нет! ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоимость передержки будет 9 т.р./месяц! У нас есть только 1500 руб

29.06- у самого рахитного щенка отказали задние лапы. ползает на передних. писи-каки под себя. сейчас передержка повезла щенка в местныую ветеринарку (пос.Клязьма) Очень прошу помощи на очередное обследование! в теме всего 2 т.р. !!!!!

30.06- завтра 3 щенка едут на передержку к Лукерии. щенка с оказавшими лапами везу в клинику. со страхом жду постановки диагноза. денег на лечение и передержку практически нет. прошу помощи!

02.07-все щенки у Лукерии. проблемный щенок был показан врачу, нехождение связано с травмой, т.к. из=за рахита ослаблены связки и сухожилия. мы начинаем пиариться. очень просим найтись постоянных финкураторов!

04.07- щенки на передержке. всё ок. солнце,воздух и хорошая кормежка поднимут нас на лапы!

18.07- ушастая девочка поехала домой, пристроена Лукерией :gift:

20.07- щенка вернули, у ребенка аллергия. нас опять четверо

23.07- за передержку уже долг, с 23 числа сидим в кредит. срочно требуются 4 прививки: 2 Нобивак и 2 Эурикан, нам пора делать ревакцинацию. У нас эти прививки по 430 руб.

24.07- помощи нет :(

26.07- огромную помощь оказала щенкам yurilit :gift:

Перенесено в Скорую 23.07.12

 

09.08- мы опять бедны! на пристройство остаются две девочки! денег опять нет!

23.08- передержка в долг,пиарить не на что! помогите!

27.08- денег нет совсем ,пиар встал, передержка в долг, нет денег даже на корм

29.08- передержка оплачена до 24 августа. долг! помогите оплатить передержку,корм и пиар!

31/08- с помощью форумчан передержка оплачена до 30 августа. на пиар и корм денег нет

10.09- оплатила передержку до 25 сентября.

19.09- 25 сентября заканчивается оплаченная передержка, без помощи форума Шанель поедет в приют

01.10- у Шанель совсем нет средств! передержка в долг с 04 октября. прошу помощи в оплате передержки и пиаре!

 

 

Перенесено в Скорую 28.08.12 на 6 часов. 12.00.

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие красавцы. 4 девки,2 парня. у трёх щенков куцые или купированные хвосты

Может быть кто-то из родителей породистый был, вот более-менее подходящим по породе и купировали.

Конечно, ужас! 6 шт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

я могу поделится только детским питанием мне привезли а у меня сейчас щенов нет я половину раздала там осталось пачек 6 если что подвезу

Это что же делается такое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой-то кошмар помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!это реально предел !!!ВЫше головы то не прыгнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-то из родителей породистый был, вот более-менее подходящим по породе и купировали.

Конечно, ужас! 6 шт!!!

 

может и был кто породный, но щенки точно от домашней собаки

лучше бы утопили, как родились :(

так нет,зачем грех на душу брать, лучше пусть мамку пососут и в лес отнести,авось кто подберёт

у меня на кураторстве и сокураторстве уже 7 собак,совсем не щенков и никто не пристраивается

я реально не могу взяться за этих малявок :(

 

 

Наташ поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

я могу поделится только детским питанием мне привезли а у меня сейчас щенов нет я половину раздала там осталось пачек 6 если что подвезу

Это что же делается такое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой-то кошмар помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!это реально предел !!!ВЫше головы то не прыгнешь.

 

 

Спасибо,Ксюш, за поздравление! детское питание мне уже привезла Ира-Амур :gift: , так что спасибо за предложение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноармейск ведь недалеко от Сергиева Посада, да? :blush:

Поспрашивайте у форумчанок из Посада и Хотьково, может они посоветуют недорогую передержку с выкормом для щенят. А как начнут кушать самостоятельно, можно на вольерную передержку их определить, будет не запредельно по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красноармейск ведь недалеко от Сергиева Посада, да? :blush:

Поспрашивайте у форумчанок из Посада и Хотьково, может они посоветуют недорогую передержку с выкормом для щенят. А как начнут кушать самостоятельно, можно на вольерную передержку их определить, будет не запредельно по цене.

 

у нас в районе не то что на выкорм, просто на передержку собаку посадить нереально, всё занято. а туда где свободно- лучше не сажать.

сегодня щенков куда-то надо определять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,человеки! хоть кто-нибудь,откликнитесь! ну что же мне делать с этими малявками? я всё понимаю,что кто нашел-того и проблемы. я прошу ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может покидать детишек в Контакте? сегодня их надо куда-то перевозить! блин, да чтож тишина-то такая гробовая???????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Помогите пожалуйста малышам!Выкорм обходится не дешево!Им нужно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста малышам!Выкорм обходится не дешево!Им нужно все!

 

сегодня вечером их уже негде будет кормить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

 

Вижу... А что делать - не знаю просто: не денег, не передержки...

 

:help:

 

Все сложнее и сложнее становится.

Вечером покидаю В Контакте, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Наташа, привет!

 

Вижу... А что делать - не знаю просто: не денег, не передержки...

 

:help:

С деньгами передержку наверное можно найти?Или с выкормом мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами передержку наверное можно найти?

 

теоретически конечно можно найти. вначале надо найти деньги. 6 щенков по 100 руб в день-это 18 тыс. в месяц! надо сдавать анализы сперва. у меня денег просто уже нет. 7 сук на кураторстве и сокураторстве съедают мой бюджет полностью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами передержку наверное можно найти?

 

Марин, конечно, надо пытаться искать - деваться-то все равно некуда... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, привет!

 

Вижу... А что делать - не знаю просто: не денег, не передержки...

 

:help:

 

Все сложнее и сложнее становится.

Вечером покидаю В Контакте, конечно.

 

Кира, спасибо! может из Контакта помощь подтянется :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
теоретически конечно можно найти. вначале надо найти деньги. 6 щенков по 100 руб в день-это 18 тыс. в месяц! надо сдавать анализы сперва. у меня денег просто уже нет. 7 сук на кураторстве и сокураторстве съедают мой бюджет полностью.

А разве есть смысл таким маленьким анализы сдавать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве есть смысл таким маленьким анализы сдавать?

 

передержка не возьмёт без анализов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
передержка не возьмёт без анализов

Не знаю,я у подсосных никогда анализы не спрашиваю.Пустая трата времени и денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,я у подсосных никогда анализы не спрашиваю.Пустая трата времени и денег.

 

а Вы можете взять нас на передержку? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
а Вы можете взять нас на передержку? :blush:

Во первых я тему никак не создам,а во вторых у меня 6 уже сидят.Ну если уж совсем край,то звоните.Внешних проявлений заболеваний нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых я тему никак не создам,а во вторых у меня 6 уже сидят.Ну если уж совсем край,то звоните.Внешних проявлений заболеваний нет?

 

внешних проявлений нет. активные,чистые и кушают хорошо. у Вас 6 привитых щенков сидят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
внешних проявлений нет. активные,чистые и кушают хорошо. у Вас 6 привитых щенков сидят?

У меня такие же!

Сидят с 27 числа.У одной девочки аспирация.Те кто до меня пытались выкормить заливали молоко и оно в нос попало.Поэтому мне пришлось ей анализы на чуму и аденовирус сдавать.Все отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти детки, скорее всего, от домашней собаки: Наташа говорит, похоже, у них хвосты купированы. Кто-то вынес в лесок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Эти детки, скорее всего, от домашней собаки: Наташа говорит, похоже, у них хвосты купированы. Кто-то вынес в лесок...

И которые у меня тоже от домашней собаки.Только конченая сволочь может сложить в коробку и вынести!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...