Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерянный трехцветный кот


Наташа С.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В суботу 28 апреля перед праздниками на улице оказалась явно домашняя кошка, ласковая, чистая, ручная и очень симпатичная!

Район метро Коньково.

На один день ее взяла к себе соседка, но не смогла держать и выпустила на улицу.

Нам нужна передержка на время поиска нерадивых хозяев.... Пока обклеила близлежащие дома рукописным объявлением, завтра на работе сделаю объявление лучше и больше!

Пока никто не откликнулся, может быть люди уехали на дачу.... Всех бездомных кошек района знаю в лицо!

Кису жалко, она ластится к людям и мяукает, глядя в окна.

Я готова оплачивать передержку на весь период поиска хозяев, и если они не найдутся сразу (или выбросили кошку специально), готова быть полноценным куратором!

Боюсь, что кошка не выживет на улице!

 

Может ктото сможет приютить ненадолго кису! Помогите!

 

dc99faf02af5.jpg

9a4a7f7996b8.jpg

7628aca81225.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы в теме передержек смотрели? посмотрите пжта, если готовы оплачивать, это уже полдела :)

 

Смотрю!

Я тут уже было думала, что кошка нашлась. Не видела ее два дня, и дворники не видели. И объявления были сорваны... Но сейчас возвращалась домой и двоник скзал, что она сидит в подвале соседнего дома....

Не понимаю. Кошка точно домашняя. Либо люди уехали на все праздники и бросили кошку, либо вообще ее и не ищут... Не понятно.

 

Я искала передержку буквально на несколько дней, пока найдутся хозяева. Я думала, может у кого-то есть возможность не несколько дней взять к себе. Для передержки нужны анализы, а я думала, что она вот-вот найдется.

Теперь вот думаю, куда бы ее деть на время пока будут готовы анализы. Их я наверное все-таки попробую сдать, потому как в голову лезут нехорошие мысли - а найдутся ли хозяева....

Как же можно - если пропала кошка, ее не искать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать! Не поняла. Но брюхо висит. Но у меня у кастрированного кота так висит - оно не плотное, а как бы сказать.... жир да кожа. Но я тот еще специалист.

Надо бы ее свозить на анализы, но я мучаюсь - как взять с улицы, отвезти на анализ и выпустить обратно? Думаю... не могу взять домой:(((

 

Может есть какие-то схемы? ситуация банальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она не беременная ли? Мне на первой фотке показалось.

 

похоже ....по крайней мере так вот - визуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть место , сможете сдать анализы ?

супер предложение! :gift: а Вы сможете принять кошку, а автор до заезда к Вам сдаст анализы как раз, чтобы кошку потом на улицу снова не выпускать?

у Вас есть карантин? какие анализы Вам необходимы и откуда?

это как вариант.

автор, ну а если нет, тогда сдать анализы и на свой страх выпустить кошку обратно. заодно можно будет посмотреть, беременна она или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P и .....стала "беременная" кошка - кастрированным котом!

 

орёт благим матом по ночам, днем паразит молчит - издевается...

начинал есть, но теперь игнорирует и сушку и натуралку...похоже Вискасный любитель????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот оказался и правда вискасным! Вот так :)

Съездили 11 мая на Звенигородку и сдали анализы. Пока сидим в клетке, но надеюсь уже потише!

ОГРОМНОЕ спасибо СИАМ! За все - за передержку и помощь в сдавании анализов!

 

Объявления пока никакого эффекта не дают. Но продолжаю подклеивать объявления там, где отдирают.

 

Кот ооочень славный. Он длинный!!!! Когда сдавали анализы это произвело на меня впечатление :)

В машине сидел тихо, в переноске и на столе у врача урчал :))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с каким текстом кота подаете? Текст важен, как и имя. Как его зовут? То, что длинный - здорово. Не сможете измерить размер кота в см? (от ушек до кончика хвоста). Я вам текст придумаю. Если нужно - пишите в личку. КОт оч . красивый с мраморными разводами да еще и ТРЕХЦВЕТНЫЙ %). Уникум, короче.

 

ФОто только нужны домашние, на диванах. Думаю, пристроится за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы с каким текстом кота подаете? Текст важен, как и имя.

 

объявления Наташа клеила для поиска старых хозяев, так как кот ходил под окнами и пытался найти свои, мяукал - искал сам...Кот кастрированный, шерсть лоснится, мягкая, явно не уличный.

Вот и была надежда, что кот по объявлениям найдет своих хозяев, как майские праздники закончатся...- похоже уже не откликнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы с каким текстом кота подаете? Текст важен, как и имя. Как его зовут? То, что длинный - здорово. Не сможете измерить размер кота в см? (от ушек до кончика хвоста). Я вам текст придумаю. Если нужно - пишите в личку. КОт оч . красивый с мраморными разводами да еще и ТРЕХЦВЕТНЫЙ %). Уникум, короче.

 

ФОто только нужны домашние, на диванах. Думаю, пристроится за месяц.

 

Спасибо!

Обязательно попрошу Вашей помощи!

Нам пока домашние фото на диванах временно не по зубам - лечимся от гемобартонеллеза :(

И мы пока не в пиаре. Я надеялась, что кто-то откликнется из хозяев....И с именем поэтому не ясно.

Тихон? Тиша... Не знаю. У меня у самой Васьки да Кузьки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тиша выпущен в общий прайд, ведет себя молодцом, контактный кот, компанейский, старается избегать конфликты, не задирается - очень порадовал своим поведением :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы помылись, вел себя парень вполне адекватно, ну чуть возмущался - не особо мочиться хотелось , но без инфаркта для него и царапин для меня. Теперь надо нам фотографиями расжиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подавала :((((

Сейчас сделаю с его уличной фоткой!

 

 

Мы помылись, вел себя парень вполне адекватно, ну чуть возмущался - не особо мочиться хотелось , но без инфаркта для него и царапин для меня. Теперь надо нам фотографиями расжиться

 

 

Как думаешь - своими силами справимся с фото? Или поискать кого-нибудь с опытом и бооольшим фотоаппаратом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну общее понимание, как выглядит кот можно сфокусировать, если расчитывать на его эксклюзивность. Я зделяю своим цифровиком а там определишься, как оно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще вот такие, не пиарные конечно...ну так...солнышко пригрело

 

а вообще он перед объективом глаза прикрывает срару (вспышки нет) и засыпает мгновенно - шифруется конечно..на шуршаще-мумящее не реагирует - "Что я Вам мелочь пузатая чтоль" . Вообщме парень солидного поведения с чувством интеллигента

 

f157ca4147fet.jpg a0af55476c12t.jpg 683663f644d0t.jpg a6e2ef0d61f0t.jpg 306266fda970t.jpg a26e8c2c8c63t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, из меня тот еще писатель :))))

Прошу помощи! Поправьте, плиз!

Чтобы было что править:

 

 

Тихон (Тиша). Четырехлетний потерявшийся котик ищет Дом!

Тиша - редкий трехцветный котик с мраморными боками. Но главное его достоинство - характер: он любит людей, любит дом, любит сидеть на ручках и спать на диване, ласкаться и урчать! Он общителен и ладит с другими кошками!

Он очень дипломатичен и хорошо воспитан. Интеллигентный и доброжелательный мальчик.

Кастрирован. Знает лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...