Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс для кошечки


Riki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему как шанс для кошечки, второй день подряд стали гулять на улице с подругой на лавочке и к нам постоянно приходит одна и та же кошечка, черненькая и безумно ласковая, залезает на колени и засыпает, трется, ласкается, очень хорошая и небольшая, не весит почти ничего. Сама заняться ей не могу, щенки тянут, может кто возьмется за нее, киска безумно хорошая, даже я не кошатница вовсе пожалела ее, просто она очень ласковая

Сфотографировала ее спящей:

64f4e47e9e04.jpgc7bdd516e1c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы сами можете принять участие в кошке? Вы же прекрасно понимаете, что кураторов очень тяжело найди. Пока кошь жива и здорова, нужно браться за нее. Чтобы потом совесть не мучила, что прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сама к сожалению не могу, поэтому и создала тему как шанс, вдруг......

Могу перевести ее, могу сфотографировать, но больше не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так, выясните о кошке, домашняя она или нет для начала. Потом будем думать, я очень далеко от Москвы к сожалению. Какой-либо суммой денег на передержку вы сможете помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, финансово я никак, сама везде прошу помощи на своих

А как выяснить?

Ну поспрашивайте всех, детишек, дворников можно спросить, они обычно в курсе. Только осторожно, не навредите кошке. Она ведь чернышечка, а неадеквата много.

 

Как она выглядит? Носик, ротик, глазки чистые? Выглядит она ухоженной или уже поскитавшейся? Зубки белые?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска выглядит ухоженной, чистенькая гладенькая, зубки не смотрела даже, но очень ласковая и так к людям тянется, маленькая и такая легкая как пушинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте поузнавать, не домашняя ли она. А то заберем домашнюю кошь, кому-то горе принесем. У вас принято выпускать кошек в свободный выгул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы да, но у меня никогда не было кошек, поэтому я в принципе не в теме)

Попробую узнать, но там такой двор нелюдимый, два дома двухэтажных и небольшая площадь между ними, детям даже негде гулять совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не было ни ее ни людей, буду завтра смотреть

Вроде бы и не худая, просто как пушинка, может она подросток

Мы ей давали рыбку сушеную есть не захотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ей рыбку сушенную :) Ее кошки не едят вообще-то, только если с голодухи. Хорошо, тогда давайте до завтра. Узнавайте про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйкова Елена
Вроде бы и не худая, просто как пушинка, может она подросток

Мы ей давали рыбку сушеную есть не захотела

Вы бы еще ей пива предложили! :(

Кошек вообще-то кормят мясом (говядина,курица), вареное яйцо можете ей дать или даже этого найти невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйкова Елена
А я думала они любую рыбу едят)))

Едят,только не воблу,и не сушеную,это - лакомство для людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы еще ей пива предложили! :(

Кошек вообще-то кормят мясом (говядина,курица), вареное яйцо можете ей дать или даже этого найти невозможно?

Обычно я без яиц пиво пью и в карманах не ношу на прогулке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять никого не было(( мне уже стыдно( попрошу наверное модераторов пока закрыть тему, ну или перенести нас куда-нибудь до выяснения мною обстоятельств, не хочу пока занимать чужое место зазря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо вам большое! Я как только узнаю что- то создаем новую тему. Модераторы, можно нас пока удалить, а то я занимаю чужие места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...