Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Варечка(Конфетка) нуждается в финкураторах


Riki
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Подобрали сегодня щенка у себя на станции, девочка, ей месяца 4, у нее была огромная опухоль, несколько дней назад видела ее рано утром, когда шла на работу, кто-то ей это место обработал и зеленкой помазал, опухоли не было, она бегала за людьми и плакала. Сегодня она игралась с двумя другими щенками, но уже с опухолью, повезли ее в клинику в Пушкино, думали сначала гной, когда проткнули, оттуда потелка красноватая жидкость и опухоль стала сдуваться, я не поняла что это, врач сказала, но слово я не запомнила, что то с лимфоузлами и сосудами, из них жидкость вытекает, сказала, что это трудно и долго лечиться, пока ее обкололи, сказали день подождем и если что прокол сделаем и проставим дренаж, оставили ее у них в стационаре под наблюдением на три дня, стационар стоит 500 рублей в сутки, пока мы заплатили только за лекарства, завтра повезем корм. Форум помогите!!!! у меня совсем нет денег!!! Мне вернули моего кураторского щенка и теперь целиком все затраты на мне, помогите пожалуйста, посмотри на этого ребенка, она очень спокойная девочка, такое впечатление, что ее выбросили, потому что два других щенка появились раньше и они худенькие, а эта упитанная

Опухоль жаль не сфотографировала вначале, но она была во всю выстреженную область и вышло оттуда очень много жидкости

 

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ в финкураторах. Стоимость передержки 5500, не хватает 4500

7dadc1d671e4.jpg

 

 

Куратор: Я

Сокуратор: Malinka

 

Финкураторы:

ДианаВТ 1000 руб

 

РЕКВИЗИТЫ для Конфетки

номер карты СБ : 4276...............8479 (просьба отписываться при перечислении денюжек, на карте нет моб банка)

номер ЯК 41 001 697 113 034

Голодный тел. Билайн 89035150445 (без ограничений)

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206547

 

 

28.04.12 щенка отвезли в стационар, сделали прокол, откачали жидкость, прокололи блокаду, укололи сыворотку

29.04.12 девочка освоилась, играет с соседом по комнате, прокололи еще раз блокаду, решили, что дренаж ставить не буду, сказали, что с помощью блокады должно пройти

30.04.12 ситуация без изменений, по прежнему нет ни передержка ни финансов

01.05.12 все по прежнему. Форум, очень нужна помощь! Проплатили еще сутки в стационаре от безвыходности

02.05.12 переехали на передержку к Счастливая за 6000 руб в месяц плюс корм

03.05.12 Конфетка осваивается на передержке, по прежнему очень нужна финансовая помощь, нам еще нужно долечиться и привести шерстку на этом месте в порядок и только потом начинать пристройство, сколько это займет времени не понятно(

05.05.12 все по прежнему, очень нужны финансы на передержку и долечивание

08.05.12 опять стала скапливаться жидкость!!!!!

09.05.12 были у врача, прокол не делали, выписали 10 дней блокады и 5 дней компресса, дальше по обстоятельствам. Очень нужны средства на передержку, с лечением пока не понятно, поможет или нет

11.05.12 опухоль не растет, но и не уменьшается, хотя все процедуры назначенные врачом делаем, ждем пару дней и снова ко врачу

10.05-11.05 выполняем лечение по указанной схеме. Опухоль не спадает

12.05-15.05 выполняем предписания врача. Опухоль чуть-чуть спала. Необходима консультация другого врача и оперативное вмешательство, так как лечение неэффективно

15.5.12 посоветовавшись с врачом решили все таки делать прокол, процедура ориентировочно назначена на 16-17 мая ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!! Жидкость опять стала скапливаться, лечение не помогло, СРОЧНО НУЖНО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО!!!! Нужны средства на осмотр врача, операцию и лечение!!!!!!!! В теме 700 руб!!!!!!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.05.12 очень нуждаемся в финансовой поддержке!

Переносится в Скорую 16.05.12

 

16.05 собрали 2700 р - помогите, пожалуйста, на операцию и лекарства этого не хватит!!!

17.05 - средств не поступало! на операцию только 2700!

18.05.12 операцию делать не стали, опухоль сошла, ждем прошествии времени после блокады, может начать расти опять

19.05.12 Конфетка под наблюдением врачей

20.05 взяли анализы на вирусы

21.05 результаты анализов на вирусы отрицательные

21.05.12 переехали на новую передержку к tatianat, жидкость пока не скапливается, ждем что будет дальше

22.05 без изменений

24.05.12 без изменений, все спокойно

28.05.12 мы прошли на передержке испытательный срок, вели себя хорошо и остаемся там до пристройства

12.06.12 навещали Конфетку, фотографировались, шерстка заросла, мы победили лимфоэкстравозад!!!

20.07.12 без изменений, Конфетка на передержке, пиар идет, звонков не было ни одного(((((

22.07 перенесено в Скорую на 6 часов

28.08.12 без измнений, сидим на предержке, ждем хозяина, а его все нет и нет((

30.08.12 срочно нужны средства на передержку!!!

31.08.12 помогите нам!!! нет средств на передержку! иначе на улицу...

28.09.12 у Конфетки все хорошо, но нет звонков совсем!! И денег на передержку тоже!! Помогите, пожалуйста!!

17.10.2012 нужно начинать искать передержку, а денег нет даже на оплату этой и сокуратора мой в больнице. Помогите пожалуйста!!!

01.11.12 передержка оплачена по 18 число, куплен корм 3 кг, не хватает еще 2500 на передержку и 500-1000 рублей на корм, из-за отсутствия средств перевели Конфетку на более дешевый корм. Звонки совсем не идут, девочка растет, что делать не понятно

15.11.12 тишина, нет ни звоночка

02.12.12 все по прежнему, с деньгами туго, со звонками вообще никак

10.01.13 в выходные планируется переезд на новую передержку, надеюсь все пройдет хорошо

13.01.13 не можем найти собаку, передержка не отвечает на звонки и письма

14.01.13 Перенесено в Скорую.

16.01.13 Татьяна вышла на связь! Вроде бы все хорошо! В субботу едем забирать Конфету

20.01.13 еле забрали Конфету с передержки, помогли хозяева квартиры, так как Татьяна не открывала дверь, подробный рассказ как ужасно это было на 25 странице. Конфета уехала на передержку в Слфрино, 4500+1000 на корм

02.02.13 теперь нас зовут Варварой, так как на Конфетку она не отзывалась, а на Варвару с удовольствием!

Очень нужны средства на стерелизацию!!!

Изменено пользователем Riki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка. Видно, что спокойная, хоть и испуганная.

А тему никто не видит.... как жалко, Женя, что помочь сейчас ничем не могу(((( очень сочувствую.

Наверное, надо искать передержку и финкураторов? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не бросайте в беде девочек!!!!!!!!!!!!.Женя и так выкладывается на все 100%.всегда помогает когда есть возможность.сейчас очень нужна помощь ей!

хоть по 100р и то будет помощь!!!!! :help: :help: :help:

p.s.Собачка очаровательная, ну замечу в твоем вкусе))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ксюш)) мне на таких везет!(((хотела попробовать пристроить тех двух, а получается что ни тем не могу помочь ни этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ксюш)) мне на таких везет!(((хотела попробовать пристроить тех двух, а получается что ни тем не могу помочь ни этой

 

Давайте голодный тел или ЯК скину 500 р. Пожалуйста в личку, могу потерять.

Напишите их в первом посте. Обязательно пишите сколько еще нужно средств на лечение.

Описывайте каждый день состояние.

Обратитесь за бесплатным пиаром вконтакте и жж на сбор средств

Дайте ссылку и разместите приход и расход средств с чеками и остатком, чтобы было видно сколько потрачено, на что и сколько нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте голодный тел или ЯК скину 500 р. Пожалуйста в личку, могу потерять.

Напишите их в первом посте. Обязательно пишите сколько еще нужно средств на лечение.

Описывайте каждый день состояние.

Обратитесь за бесплатным пиаром вконтакте и жж к maharani на сбор средств

Дайте ссылку и разместите приход и расход средств с чеками и остатком, чтобы было видно сколько потрачено, на что и сколько нужно.

Спасибо вам огромное! сейчас размещу в первом посте и скину вам голодный телефон, не успела еще ничего сделать, только вернулась домой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! сейчас размещу в первом посте и скину вам голодный телефон, не успела еще ничего сделать, только вернулась домой

 

Напишите плиз в требуется финансирование, сколько потратили на корм, медикаменты, стационар. Глядишь народ подтянется

А 1000 р на голод телефон можно кинуть или лучше на ЯК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно! Хорошо, спасибо вам за советы, сегодня купим корм и отпишусь, заодно возьму в клинике распечатку того, что нам укололи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, пожалуйста, не оставляйте нас!!!! Нам с девочкой очень нужна помощь!!! Скоро выезжаю из дома сначала к ней, потом по другим нашим щенкам, вернусь только вечером, пожалуйста не теряйте мою тему, поддержите нас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно! Хорошо, спасибо вам за советы, сегодня купим корм и отпишусь, заодно возьму в клинике распечатку того, что нам укололи

 

 

Положила 1000 р на ЯК. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо вам огромное!!!

 

Могу быть фин куратором Вашей девочки на 2000 р ежемесячно. Только не бросайте ее. Напишите плиз ее самочувствие, прогноз врачей по ее состоянию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большущее!!!! Вечером как вернусь обо всем отпишусь!!!!!

 

Буду еще и Вашим сокуратором.

Напишите, пожалуйста, точный диагноз и номер СБ карты только в личку.

Batkovna обещала разместить пиар со сбором средств в контакте. Напишу ей все ваши реквизиты для перечислений, тексты писем для сбора средств.

Поменяйте тему обязательно - укажите по мимо опухоли точный диагноз, а то в теме никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALINKA Спасибо Вам огромное!

девочку надо спасать я думаю она пристраиваемая и проживет долгую сытую жизнь главное вытянуть девочку и побороть эту проклятую болезнь!Жень а что врачи говорят какой диагноз?я надеюсь это не хроническое? :blink: не дай бог!!!

а как назвали малышню)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулись

никак пока не назвали))))) Ксюш, а у тебя пока с передержкой никак? Не сможешь ее взять?

Малинка, спасибо вам огромное!!!!

Были сегодня у девочки, привезли корм, его не покупали, а взяли у нашей собаки

Оплатили сегодня 3 дня стационара сразу и сегодняшную блокаду, итого потрачено 1985 рублей

Диагноз - Лимфоэкстравазат

Сказали сегодня, что дренаж ставить не будут, что с помощью блокады пройдет, сегодня опять прокололи блокаду

По лекарствам:

вчера:

Линкомицин, Гидракатизон, Витакан

сегодня:

Линкомицин, Гидракатизон, блокада 1-й категории

 

Девочку вчера посадили в клетку в комнату с котами, а сегодня перевели в комнату с собакой взрослой, они играются постоянно, только говорят на поводке совсем ходить не хочет

 

В теме совсем нет денег, все что я могу сейчас, я уже вложила, больше правда не могу, другой кураторский щенок на мне целиком.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек от этой квитанции не могу найти, боюсь, что потеряла

49a437d142d5.jpg

81e343985d92.jpg

здесь оплата 130 рублей, остальное для других щенков

5bcd77b6bc1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,мне на ЯК если хочешь можешь перевести 1000 руб. а я тебе на карту...

Выходные... Вообще сегодня нет народу на ПИке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя,мне на ЯК если хочешь можешь перевести 1000 руб. а я тебе на карту...

Выходные... Вообще сегодня нет народу на ПИке...

было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылаю в личку ЯК, а ты мне карту. Мне с ЯК надо оплатить пиар на щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, все отправила)

 

Женя, откройте тему требуется бюджетная передержка за корм.

Может кто откликнется.

 

Сегодня постараюсь кинуть Вам обещенную 1000 р на СБ карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...