Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кормящую маму нашли. Ищем куратора для котят,откликнитесь,пожалуста! Они же уже на передержке. Нужен пиар! детки черненькие.


Tayli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зеленоград. На конюшне подобрали кошку с 3 котятами, у кошки не проснулся материнский инстинкт. Не кормит, смотрит недоуменно только.

 

"На конюшне в Чашниково совсем юная кошка родила троих котят. А инстинкты никакие не сработали, она их не кормит, не греет. Они уже, видимо, сутки голодные, холодные. Кругом говорят, что они не жильцы, но как-то сидеть и ничего не делать странно в этой ситуации. Их бы подселить к кошке, чтобы хоть первое время продержались.."(с)anetak

 

Сейчас котят пробуют кормить из пипетки. Немного потеплели. Но похоже,что едят не все.

Где взять кормилицу??

 

На 21:36 - котята у котомамы manyana. Спасибо,что отозвались!!!!

 

28.04.12 Ищем кураторов для котят.Кормящую маму и передержку нашли.Нужен будет пиар.

 

01.05.12 У нас есть фото..:)

Махусенькие малыши

Изменено пользователем Tayli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была такая ситуация с кошкой. Мы держали её в четыре руки и присасывали к ней котят. Инстинкт материнства взял верх.

А лучше, проситесь в Скорую, дело срочное, там скорее увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята прибыли ко мне, их приняла моя кормящая кошка, но сосать они не умеют. Одного насильно присосала, он поел, остальные пока спят. Они вроде сытые, животики круглые. Пока оставила их и кошку в покое.

 

Думаю, тему можно переносить в котят до 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята прибыли ко мне, их приняла моя кормящая кошка, но сосать они не умеют. Одного насильно присосала, он поел, остальные пока спят. Они вроде сытые, животики круглые. Пока оставила их и кошку в покое.

Думаю, тему можно переносить в котят до 6 месяцев.

 

Спасибо Вам огромное.Простите,что сегодня сразу недопоняла откуда звонят - я еще курирую параллельно несколько проектов.

Дай Вам Бог сил.

 

Котята прибыли ко мне, их приняла моя кормящая кошка, но сосать они не умеют.

 

Если новости будут или помощь нужна-напишите,пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята сосут, но только после того, как я их вручную к соскам пришлепываю. Сими найти не могут. Думаю все прийдет со временем. Кошка спокойно их терпит, когда я ее за соски дергаю чтоб их присосать, когда они по ней ползают в поисках еды, значит приняла. Котята- 2 мальчика черных полосатика, и черная девочка, если не ошибаюсь.

Tayli, Вы курируете детишек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tayli, Вы курируете детишек?

 

Нет,я только разместила просьбу Катерины о помощи,поскольку ее на ПиКе не было.

У меня собаки две под опекой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сама пробую. Котята едят, но сами не присасываются. Так и сажаю их каждого на сосок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищем куратора для котят, возьмитесь за них, кто нибудь! Они же уже на передержке. Вам остался пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!!!

Я Екатерина, которая нашла котят :)

Куратор - это тот, кто пиарит животных и подыскивает им хозяев, я правильно поняла?

Из меня плохой куратор, я своих клубных прекрасных котят пристроить не могу, но я буду очень стараться!

И ещё раз - СПАСИБО ВАМ!!!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котята наконец то сами присасываются и едят. Сразу стали спокойнее, видимо недоедали и не ползали, а летали, как ракеты по гнезду. Сейчас спят в кучке, ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что так оперативно нашли малышам новую мамку! :gift:

А фотки счастливчиков можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и фотки.

Такие мы махонькие

 

Кот Амур

 

46e074c0dc6b.jpg

 

Такой вот детский сад получился

 

b625dfa3e806.jpg

 

a28530261e9c.jpg

 

сладко спим

 

Кот Атос

 

cc1d610fadee.jpg

 

0e45caf3ef02.jpg

 

спим втроем

 

8859bac50c04.jpg

 

9b88d01efaa3.jpg

 

Черненькая девочка Айя

 

09a15080baf6.jpg

 

с мамой

 

1e17c75d9232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чудесные какие! :):):)

Буду размещать объявления с этими фотографиями.

А котята подросли, окрепли! Такие уже красивые! :)

Спасибо Вам ещё раз!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама корниш-рекс, старотипная. Как рожает, вся сфинксом становится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама корниш-рекс, старотипная. Как рожает, вся сфинксом становится)))

 

 

Как у вас дела? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? :)

Все хорошо, растем. Вчера родила подобранная мной кошка, тоже 3 котенка. Решила перебросить котят к ней, там молозиво и иммунитет, которого у них не было. Наши не на много больше тех, поэтому влились гармонично. Их теперь никто не объедает, там были котята старшие, отпихивали их периодически. Так что они теперь вообще как заново родились. Толстяки, молодцы. У Амура через пару дней после приезда обнаружила ранку на углу губы, на ней была корочка, под корочкой опухоль непонятная. Сейчас опухоль спала, но ранка не нравится. Видимо к врачам ехать придется если через пару дней не заживет. Пока обрабатываю сама, будем надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Амуром беда приключилась. Сегодня промывала ранку на губе, положила его на пеленку, а когда подняла, на пеленке след остался. Стала его осматривать, а на нижней челюсти и горле 2 огромных гнойника. Вчера он плохо кушал, слабоватый был. Честно, стала подозревать инфекцию, капнула в рот Сумамед. Сегодня с утра вроде веселый стал, кушает с удовольствием, а вот теперь поняла почему... Взяла такси и в час ночи в ветеринарку махнула. Там врач замученая огромным количеством собак с клещами нас быстренько приняла, дабы инфекцию не подхватить, вскрыла гнойники, промыла, назначила промывать хлоргексидином после каждого кормления. Карту открывать не стала, дабы не платить и отпустила домой. Сказала, что видимо кошка неудачно прихватила, но все быстро заживет. Тем более, посмеялась она, что ребенок уже антибиотик получил. Так что лечимся!!!

Остальные детки - прикольные толстяки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Амура неприятности. 5-го вечером отказался сосать, подозревая инфекцию, дала Сумамед. С утра вроде повеселел, кушать стал. Вечером, обрабатывая ранку на губе, обнаружила 2 огромных гнойника на подбородке и шее. Один прорвался, второй нет. Взяла такси, поехала срочно в ветеринарку( время час ночи было). Вет, уставшая от собак с клещами в огромных количествах, приняла нас быстро, дабы инфекцию не хватать. Гнойник вскрыли, второй увеличили дырочку, чтоб промывать удобно было. Все промыли, не стали заводить карточку, и не взяв денег отпустили. Ей неохота БОЛЬШУЮ бумагу писать МАЛЕНЬКОМУ котенку))). Назначили промывать после каждого кормления хлоргексидином, сказали заживет быстро, тем более, я уже дала антибиотик. Амурчик живенький, кушает. Будем промываться. Предположительно, мама его хватанула неудачно, потому, что ранка на губе была уже по приезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Амура неприятности. 5-го вечером отказался сосать, подозревая инфекцию, дала Сумамед. С утра вроде повеселел, кушать стал. Вечером, обрабатывая ранку на губе, обнаружила 2 огромных гнойника на подбородке и шее. Один прорвался, второй нет. Взяла такси, поехала срочно в ветеринарку( время час ночи было). Вет, уставшая от собак с клещами в огромных количествах, приняла нас быстро, дабы инфекцию не хватать. Гнойник вскрыли, второй увеличили дырочку, чтоб промывать удобно было. Все промыли, не стали заводить карточку, и не взяв денег отпустили. Ей неохота БОЛЬШУЮ бумагу писать МАЛЕНЬКОМУ котенку))). Назначили промывать после каждого кормления хлоргексидином, сказали заживет быстро, тем более, я уже дала антибиотик. Амурчик живенький, кушает. Будем промываться. Предположительно, мама его хватанула неудачно, потому, что ранка на губе была уже по приезду.

 

Manyana, proshu prosheniya, u menya s kirillitsey problema. Ya mogu deneg privezti i, esli nado, tozhe po vracham povozit' detok! Snova spasibo Vam! Zdorovo, chto oboshlos' poka!

 

A net bolee svezhih fotok? Kotyata podrosli uzhe, nebos'!

 

(oh, slozhno Vam^ naverno, so vsemi etimi promyvaniyami...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manyana, proshu prosheniya, u menya s kirillitsey problema. Ya mogu deneg privezti i, esli nado, tozhe po vracham povozit' detok! Snova spasibo Vam! Zdorovo, chto oboshlos' poka!

 

A net bolee svezhih fotok? Kotyata podrosli uzhe, nebos'!

 

(oh, slozhno Vam^ naverno, so vsemi etimi promyvaniyami...)

Фотки на днях сделаю, за фин помощь буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки на днях сделаю, за фин помощь буду благодарна.

 

А деньги можно только лично привезти или можно куда-нибудь перевести, например?

Если совсем никак, то привезу, конечно, просто мы далековато друг от друга находимся, тяжело доехать до Вас немного :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...