Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадора, суку, 4 года, привели усыплять в клинику. Временно взяли в приют.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эту девицу привели в вет.клинику хозяева усыплять. Зовут Алиса, 4 года, не стерилизована, привита была последний раз в 2010г. У девки отит, причем запущенный, он у нее с 2-х месячного возраста, когда ее купили. Девка перекормлена, плюс у нее дерматит. Ни на какой диете, ни спец. корма не давали. Абсолютно адекватна, ласковая, в приют заходила помахивая хвостиком, умудрялась даже на гуляющих собак рыпнуться, гавкая здоровалась, потом, правда, офигела и присмирела. Врачи из клиники позвонили и мы ее забрали в приют ( больше некуда). Даже в клинике вет. препараты и сегодняшнее лечение ей оплатила Лена клапа, хозяева тупо ждали пока ей все сделают, ни рубля не дали, хотя бы отдали те деньги, которые принесли за усыпление.

Алиса в жутком стрессе, просто в шоке, она в такой ситуации первый раз - вой, лай, клетка. Час назад ее забрала наша волонтер Вера, но только до 4 мая, дальше она уезжает в отпуск. Девку в приют возвращать никак нельзя, она там загнется, кроме того он переполнен. Но если до 4 мая ее никуда не получится приткнуть, придется возвращать в приют. Посмотрите на нее, может кто возьмет?

 

1491e5d98b87t.jpg f86cb2b0f1f5t.jpg c51ef578cf2ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, она просто невозможная... Породный форум в курсе? Чьи контакты для связи можно давать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, она просто невозможная... Породный форум в курсе? Чьи контакты для связи можно давать???

 

ну правда классная девка, пишу в личку тел. Веры у кого девица сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно свою собаку привезти усеплять? может я чего то не понимаю!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно свою собаку привезти усеплять? может я чего то не понимаю!!???

А Вы на лапы обратили внимание? Если это малассезиозный дерматит-отит, то надо понимать, что лечится всё это с трудом. Причина может быть в неправильном питании, в гормонах, тем более, что девуля нестерилизованная, и во внутренних причинах. Я не оправдываю хозяев, но я понимаю, что для некоторых людей возиться с больной проблемной собакой громадное неудобство, вот и привели усыплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте я возьму сейчас или после 4 мая, не в клетку же её обратно сажать. 8-903-141-15-80 (Ольга)

пишу в личку тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой Верой созвонились. Она не прочь бы оставить собаку себе и будет ждать, что в неё влюбится муж))) Я предложила забрать девочку на время отсутствия Веры, то есть с 5 по 9 мая. Обещала позвонить, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы на лапы обратили внимание? Если это малассезиозный дерматит-отит, то надо понимать, что лечится всё это с трудом. Причина может быть в неправильном питании, в гормонах, тем более, что девуля нестерилизованная, и во внутренних причинах. Я не оправдываю хозяев, но я понимаю, что для некоторых людей возиться с больной проблемной собакой громадное неудобство, вот и привели усыплять.

Хоть тапками меня закидайте, никогда не пойму, как можно свою собаку отдать из за болезни)) СВОЮ!!! Которую заводили и любили а когда заболела то уже и не нужна получается!!!Не понимаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С девушкой Верой созвонились. Она не прочь бы оставить собаку себе и будет ждать, что в неё влюбится муж))) Я предложила забрать девочку на время отсутствия Веры, то есть с 5 по 9 мая. Обещала позвонить, если что.

 

Алиса, просто умница, добрейшей души собаченция, очень спокойная и ласковая. Я конечно бы ее хотела оставить, но ... мой муж обожает собак и лабрадоров в частности, и в душевном порыве загорелся ее оставить, но у нас уже 3 есть и 4-ю такую большую очень тяжело ... я надеюсь все-таки, что ей удасться пристроиться в хороший дом, где готовы за ней ухаживать и любить. Сегодня утром отвезла ее еще раз к ветеринару, чтобы мне показали, как колоть блокаду ушей. Оказалось все просто :), она такая умница, даже ухом не повела у врача. Ветеринар подтвердил, что да острый, хронический отит, который можно вывести из острого состояния, но потом все равно всю ее жизнь надо будет следить за ушами и проводить профилактику. Лапы коричневые по той же причине, та же дрянь, что и в ушах. Вет сказал надо сделать анализы, посев из уха и соскоб с лап, чтобы четко понимать что это и от чего надо лечить. Еще сказали, ее надо обязательно стерилизовать, в ее случае это поможет с лечением, т.к. в матке часто скапливается инфекция.

 

на прогулке :)

0b59b550aa00.jpg

 

Хоть тапками меня закидайте, никогда не пойму, как можно свою собаку отдать из за болезни)) СВОЮ!!! Которую заводили и любили а когда заболела то уже и не нужна получается!!!Не понимаю!!!!

 

 

у нас в стране, к сожалению, еще и не такие уроды есть, у нас такие случаи сплошь и рядом, когда "любимый" хозяин свою собачку бросает или еще похуже

 

стоит посмотреть.

 

я посмотрю сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела-то?

 

У нас хорошо, Алису у меня 4-го забирают точно, либо прямо в ручки, либо пока на передержку, нашли ей потенциальную семью, должны приехать на выходных знакомиться. Будем надеется все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошо, Алису у меня 4-го забирают точно, либо прямо в ручки, либо пока на передержку, нашли ей потенциальную семью, должны приехать на выходных знакомиться. Будем надеется все хорошо будет.

 

Хоть бы повезло "плюшке"... Оч мне нравится... просто невероятная, как моя Цесска... :P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

С породного форума:

 

b049f6edc50f.jpg

 

7041a415706d.jpg

 

878a4809d2ea.jpg

 

bab16f025e45.jpg

 

ccb458b4118c.jpg

db8ef678b914.jpg

 

Алиска чудо :) мои собаки ее приняли хорошо, носятся все 4 кругами по участку как огалтелые, Алискина натура лабрадора непоборима, к воде ее тянет противится почти не возможно! я думаю комментарии здесь лишние, фотки сами за себя говорят :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...