Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! змея!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Найдена змея в центре Москвы. Пока сидит в банке. Непонятно, чем ее кормить, поить, и главное, куда ее деть!?

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...hZ4Prpz6rZ0.jpg

 

ПРОСЬБА к модераторам повисеть теме до завтра в скорой, чтобы понять, как быть.

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц!

Я бы описалась от страха, но в руки не взяла бы!

 

кормить мышками кормовыми, продаются во многих зоомагазинах. Можно попробовать в зоопарк сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Найдена змея в центре Москвы. Пока сидит в банке. Непонятно, чем ее кормить, поить, и главное, куда ее деть!?

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...hZ4Prpz6rZ0.jpg

 

ПРОСЬБА к модераторам повисеть теме до завтра в скорой, чтобы понять, как быть.

 

СПАСИБО!

 

 

Написала Вам в личку.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра сюда позвоните http://gekko.ru/, там спецы, подскажут, что делать, и куда девать.

или в зоопарк отнести.

объявления поклейте и по фрумам рептилий гляньте - возможно сбежала у кого-то.

 

до завтра не кормить и не поить, поставить в теплое притененное место, главное чтобы из банки не сбежала и не задохнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо уж, мимикрирующий под гадюку. Есть на голове желтые пятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо уж, мимикрирующий под гадюку. Есть на голове желтые пятна?

 

пятен нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц!

Я бы описалась от страха, но в руки не взяла бы!

 

кормить мышками кормовыми, продаются во многих зоомагазинах. Можно попробовать в зоопарк сдать...

Возможно она из Зоопарка и сбежала - весна. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра сюда позвоните http://gekko.ru/, там спецы, подскажут, что делать, и куда девать.

или в зоопарк отнести.

объявления поклейте и по фрумам рептилий гляньте - возможно сбежала у кого-то.

 

до завтра не кормить и не поить, поставить в теплое притененное место, главное чтобы из банки не сбежала и не задохнулась.

 

Спасибо огромное за дельный совет!!!

 

Поставили банку в ванную комнату, в крышке сделали дырки.. Я просто отдам в зоопарк, жалко ее отдавать туда, куда не знаю. Надеюсь6 что примут завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили банку в ванную комнату, в крышке сделали дырки.. Я просто отдам в зоопарк, жалко ее отдавать туда, куда не знаю. Надеюсь6 что примут завтра..

 

по ссылке - там отличные профессионалы работают, если возьмут - зверь будет в хороших руках. или подскажут, куда пристроить.

если в зоо не возьмут - позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы ещё клеймо или чип попросите посмотреть. На неё просто смотреть страшно.... Я даже представить не могу у себя в ванной змею в банке (с дырочкой) на передержке ! ( Смайлик в обмороке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывший родственник живет в Кузьминках, держит змей (места есть ;) ). Он учитель биологии. Не извращенец, не пьет и т.д. Если не сможете пристроить - постучитесь ко-мне в личку. Организую передачу найденыша ему. Там Ваш новый подопечный не пропадет уж точно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светловата она для гадюки, погодите пугаться, может вспышкой конечно высветило, а может быть это медянка.

руки в банку просто не совать, а завтра спецы скажут, кто и что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще в таких случаях в МЧС звонят, они приезжают и забирают (выпускают за городом или отвозят сами в зоопарк).

Ужас какой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще в таких случаях в МЧС звонят, они приезжают и забирают (выпускают за городом или отвозят сами в зоопарк).

Ужас какой :blink:

+100500!!! Отнесите к МЧСовцам, только я вас умоляю не открывайте банку :blink:

автор герой...я бы в ужасе на дереве уже сидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степная гадюка, или гадюка Ренарда http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...sk=1&lr=213 ну и каков план действий? макеты клеить или стерилизация и в добрые ручки? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая змеечка :blink:

Гадюка натуральная.

 

А может ее тогось... в лесочек выпустить подмосковный? Так сказать, в среду обитания от людей подальше? (с ребенком сегодня как раз про змей и среду обитания говорили :blink: ) Все же живая зверушка, она тоже жить хочет. Не виноватая она, что у ей зубья ядовитые в голове имеются!!!

 

(а красивая она все же... чешуйки вон как блестят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Вы ещё клеймо или чип попросите посмотреть. На неё просто смотреть страшно.... Я даже представить не могу у себя в ванной змею в банке (с дырочкой) на передержке ! ( Смайлик в обмороке).

:) Спасибо. Улыбнуло.

 

А мне интересно, где ж это можно было в центре Москвы найти змею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подскажите, пожалуйста, где змею нашли, а то я в Центре живу, как-то уже мерещится, что вокруг гадюки ползают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...