Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Живые мощи.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! В субботу я и ЛюдмилаЮ отправились на передержку к своим подопечным, которым несть числа, и на платформе обнаружили ВОТ ЭТО!!! Оно обреченно сидело под лавкой и уже ничего хорошего от жизни не ждало! Мы это поняли сразу. Долго уговаривали друг друга пройти мимо, но сострадание взяло верх над разумом, и мы, завернув котейку в пакет, понесли ее на передержку. Предварительно зашли в ветклинику. Хорошего мало. Вернее, нет его вовсе. Крайнее истощение, власоеды, глисты, обмороженные, почерневшие, высохшие, как осенние листья, кончики ушей, текущие глаза, подозрение на лишай, температура 39,5. Ну и тд. Полный комплект. Получили целый лист назначений, оставили в клинике 1600р (точно не помню, сколько, чек у Люды) и побрели с тяжелым сердцем к Леночке 02. Этот святой человек только посмотрел на наши лица, как сразу все понял. "Кто? -Вот!- В карантин!"

 

Люди! Мы всё понимаем! Здесь, в Скорой, не бывает того, кому некуда деть деньги или нечем заняться! Но мы вынуждены просить помощи! У ЛюдмилыЮ на руках две собаки и туча кошек без тем, а значит и без помощи форума, а у меня- читайте подпись, и еще много чего по мелочам. Передержку мы нашли. Котенку (ей месяца 4) нужно интенсивное лечение и длительное выхаживание. Цена вопроса-100р в день передержка +наполнитель+корм+ лекарства! Мы можем стать ему кураторами, но мы не сможем оплатить его лечение+содержание, а затем, даст Бог, и пиар. Просим откликнуться всех, кто может стать финкураторами этой кошечки! Дайте ей шанс! Ей уже повезло. Неисповедимы пути Господни! Она не случайно встретила нас в этом месте в этот час. Верим, что ей повезет еще раз, и в Вашем лице она встретит своего Ангела-хранителя!

 

Что нужно. Передержка с 21 апреля- в долг! Сто рублей в день+наполнитель и корм. Котенок находится на передержке у Леночки 02, в Мытищах.

Нужны деньги на лекарства. Люда напишет, что именно требуется! Мы очень надеемся на вашу помощь! Помогите ей выжить!

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7600665

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

ЯК 41 001 776 425 195

Номер карты СБ по запросу.

Голодный телефон:

 

8-917-511-37-53

 

21 апреля-котенок помещен на передержку к Леночке02 в карантин.

22 апреля- кушает хорошо, но стул жидкий.

24 апреля- Рыся получает лечение по схеме, назначенной врачом.

26 апреля- аппетит хороший, стул наладился. Сидит в карантине.

29 апреля-потихоньку приходит в себя и ведет себя активнее.

8 мая-восстановление идет медленно.

13 мая- взяли соскоб на лишай. Ждем результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и фото котенка :

ed14d5e485b3.jpg

 

55a2e4f61916t.jpgadf8161f161ct.jpg

 

8a4ca8ca1853.jpg

 

Чеки из клт=иники.

cc9de85a79fet.jpg

19441ff2ae64t.jpg

Котенку прописали схему лечения с байтрилом, иммунофаном, гамавитом и уже не помню с чем. Посоветовали давать с едой лактобифадол. При улучшении состояния через неделю сделаем 1-ю глистогонку, пузико очень раздутое у котенка.

Денег хватило только на второй укол витафела и всё. На передержке гамавит есть, сделают. Лактобифадол дадут.

Лишай под лампой не высветился, но врач всё же посоветовал при улучшении состояния сделать укол "микродерм ф" (2 раза).

 

 

 

Марина, спасибо,что открыла тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть байтрил, почти полный флакон. А где передержка территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо, а Вы только в Выхино можете передать ?

еще в кузьминках могу )) ну или где-нибудь в центре, только надо тогда точно организоваться, т.к. сумки - холодильника у меня нет, вожу препараты в замороженных овощах - чтоб не перегрелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, Марина, есть гамавит.

 

К Лене могу на праздниках завезти или как-то в Пушкино на неделе с кем-то пересечься.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Вам будет попозже перезвонить?

конечно! телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто Котейку на финкураторство не возьмет? :blush:

 

А что значит финкураторство? Извините, я недавно на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит финкураторство? Извините, я недавно на форуме.
За содержание котенка на передержке надо платить 2500р каждый месяц. У нас, старожилов, денег нет уже давно даже на себя. Обременены животными. Вот и обращаемся за помощью к новичкам и тем, у кого еще есть возможность, поддержать нас финансово. Как говорится, с миру по нитке. Можно разово, но лучше, пусть понемногу, посильно, но на постоянной основе до пристройства. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто Котейку на финкураторство не возьмет? :blush:

[/qu

 

Давайте, открою список финкураторов, может, быстрее народ подтянется. Подписываюсь на 500р. ежемесячно. Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня на 500 рублей тоже запишите. Жалко маленького (маленькую?) до слез.

В личку киньте номер СБ карты, если есть, и ссыль на тему, плиз.

 

И это... назвать как решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я на финкураторство подпишусь - с меня 750 руб.

обязательно пинайте в личку! я путаюсь с датами, когда в какую тему надо переводить деньги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,котеечка горемычный какой!!Бедный,совсем замученный...

Давайте СБ,помогу копеечкой маленькой (что-то совсем плохо с деньгами,простите)

 

Малышик,держись,помощь начнет собираться--еще побегаешь,красотунишкой станешь!!

 

Может,Мартин,Марик,Захарка,Захарик(если ОН),или Лариса,Лора(почему-то мне так навеяло)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу завтра ребенку 1000р., постараюсь днем, в крайнем случае вечером точно переведу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, огромнейшее вам всем спасибо.

Марина обязательно пришлет всем желающим помочь № с.карты.

Созванивались с передержкой. У котенки аппетит хороший. Вид более менее бодрый.Ведет себя спокойно.

В тепле, в корме; должна пойти на поправку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вам в начале темы Batkovna предлагала рассказать о котенке Вконтакте. Оттуда тоже помощь не помешает. Уж больно доходной котенок, лечить его и лечить. И не дай Бог на таком рахитике еще вирусняк вылезет, как это обычно бывает. В общем не быстрая история ждет вас, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер СБ и ФИО, потому что только через банк.
Доброй ночи! Спасибо за предложение помощи. Только реквизиты карты смогу отправить Вам только СМСкой, так как Ваша личка пока отключена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вам в начале темы Batkovna предлагала рассказать о котенке Вконтакте. Оттуда тоже помощь не помешает. Уж больно доходной котенок, лечить его и лечить. И не дай Бог на таком рахитике еще вирусняк вылезет, как это обычно бывает. В общем не быстрая история ждет вас, к сожалению.

 

Мне Людмила написала в лс, но нужно все разместить по правилам.

 

В первом посте:

 

номер як

указать,что есть карта сб

 

далее открыть тему в финансировании,чеки выложить именно в ней

 

в первом посте в финансирование:

 

приход:

 

 

расход:

 

указать сумму постраченную в ветклинике

 

 

итого на 23.04 - такая-то сумма

 

в ВК админы проверяют

 

без этого не смогут разместить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...