Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теранекрон


lq_vet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Могу помочь достать ветеринарный препарат теранекрон, которого в Москве и России нет.

Для многих он единственная надежда вылечить своих домашних питомцев.

Все вопросы задавайте в почту: lq_vet@mail.ru

Буду рад помочь Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые форумчане!

Могу помочь достать ветеринарный препарат теранекрон, которого в Москве и России нет.

Для многих он единственная надежда вылечить своих домашних питомцев.

Все вопросы задавайте в почту: lq_vet@mail.ru

Буду рад помочь Вам!

 

ой, ну где же Вы были раньше? :blush: я так искала этот препарат месяц назад......

к сожалению уже поздно

но буду знать, если что, кому обращаться

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ну где же Вы были раньше? :blush: я так искала этот препарат месяц назад......

к сожалению уже поздно

но буду знать, если что, кому обращаться

спасибо!

 

Конечно обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно мне очень нужно сколько будет стоить и что для этого нужно? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если можно мне очень нужно сколько будет стоить и что для этого нужно? :worthy:

 

Надежда, отпишитесь мне на почту!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Кто нибудь пользовался этой помощью с Теранекроном? Ищем проверенные варианты его достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь пользовался этой помощью с Теранекроном? Ищем проверенные варианты его достать

Свяжитесь со мной по почте, смогу дать контакты людей, которые воспользовались помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Добрый день, уважаемые форумчане!

Могу помочь достать ветеринарный препарат теранекрон, которого в Москве и России нет.

Для многих он единственная надежда вылечить своих домашних питомцев.

Все вопросы задавайте в почту: lq_vet@mail.ru

Буду рад помочь Вам!

Предлагаем ветпрепарат Теранекрон производства Рихтер Фарма (Австрия), привезен с Болгарии! для терапии воспалительных, некротических и пролиферативных процессов у животных. Раствор для инъекций Теранекрон созданный на основе яда паука тарантула, в концентрации безопасной для млекопитающих. Одно из направлений применения Теранекрона в ветеринарии - это лечение панариция, ускорение заживления родовых путей после тяжёлых родов, некротических язв, некрозов мягких тканей и других воспалений. Теранекрон абсорбируется в воспалительных тканях, дифференцируя их от здоровых клеток, и подавляет воспаление. Уникальность препарата заключается в его эффективном противоопухолевом действии при раке молочной железы у животных. При применении Теранекрона для животных, он способствует остановке роста опухоли молочной железы, а иногда и уменьшению её в размерах. Как показывает клинический опыт: через две-четыре недели после начала курса лечения, рост опухоли молочной железы замедляется или даже вовсе останавливается. teranekron@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...