Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Бородатик оленеподобный в детском парке...Там ей не выжить, всех собак потравили....Нет ничего...Помогите,я безработная!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В пасмурный весенний этот день

Мне попался под ноги олень,

Бегал в парке дом искал он свой

Бородатой палевой стрелой...

Мне лишь тебя, олень, конечно не хватало,

Проблемы каждый день- их без тебя немало,

Но как пройти и бросить-

Не мучаясь вопросом-

Куда исчезнет маленький олень....

 

Вот так я сегодня погуляла с собаками...

 

Прибилась к нам, сначала с собаками играла, потом подошла, поняла что не ударят и стала руку лизать...

 

Совершенно безобидное существо, в поджатым хвостиком, тонконогое и голенастое, со смешной бороденкой, отчаянно линяющее пухом...

 

Молоденькое, игривое, поводка не знает, но на удивление чистая была( после игры с моими собаками о ней этого уже не скажешь...)...

 

Проводила до дома, в подъезд не пошла, засомневалась...Кстати очень ориентированная на людей и очень понятливая, просто ОЧЕНЬ!!Поворачивает в сторону, говоришь ей: не туда пошла, мы туда пойдем...Показываешь рукой куда- сразу разворачивается и бежит куда показали!!

 

Приперла домой, муж убьет...Да и непонятно как она будет себя в квартире вести, если они с моей младшей играть начнут- квартире настанет кирдык...

Нужна передержка или деньги на нее, очень ищем финкураторов( хоть на сколько, я безработная),

 

нужна помощь с оплатой стерилизации(линяем- возможно скоро потечем!!))

 

ПОМОГИТЕ ОЛЕШКУ С БОРОДЕНКОЙ!!!!!

Вот мы какие:

b402257cd27b.jpg

1ee3cb700ed2.jpg

 

Да, забыла добавить- росту мы не маленького, как и все уважающие себя олени- сантиметров 50-55 в холке, но очень стройные(в подъезд занесла подмышкой)...

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7590985

 

19.04.12-Открыта тема, очень ждем помощи...

20.04.12- Муж взбунтовался, гад, пришлось перевезти на передержку сегодня...Вечером поздно перевезена на передержку к Игорю.

21.04.12-Олешка на передержке, пока боится, но кушает...Давала гладится, готовимся к глистогонке, прививке и стерилизации в будущем!

 

Тема передержки у Игоря: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

 

Ежемесячные финкураторы:

Маша koboabe-1000

Мария MariaW-1000

ИннаД- на 2000 с июня

Итого: 4000

 

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ ДО ПРИСТРОЙСТВА НА 3500!!!

Вступайте в ряды оленеспасателей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну вот... :rolleyes: -еще одна Сонька у нас появилась,она даже на нее похожа.....,давай карту 500 руб. на днях осилю....(хде ты только их находишь? Или они тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лен, она с нами домой пошла...Ну что же мне ее, пинком спроваживать...Если бы в парке осталась- полбеды, а здесь же дороги...Да и смутило то, что ведь потечет- щенки опять будут...Если доживет до этого конечно...

На Соньку очень похожа, да...И очень ласковая, хвост поджат, но так отзывается на ласку- сразу хвост ходуном ходит!!И привычка у нее дурацкая- подходит поиграть и руку мусолить начинает...Это вообще страшно...

Психика железобетонная: в квартире все обошла, обнюхала, поела и дрыхнуть завалилась!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, такой славный бородатый олененок.

По-моему есть место для девочки у Лили Skarlet, наша Бетти недавно уехала.

 

Помогите чУдному-ребенку олененку на передержку!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут беда в том, что мне нечем платить, ну вообще...Мне бы своих двух вытянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, сейчас определимся куда ее деть и наверное сразу на передержку лучше будет переводить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много помогала пока у меня была такая возможность, сейчас помощь нужна моему подобрышу- не мне!!Помогите, что же мне ее назад выпускать???

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олени-олени...

перестань находить собак

 

ну это..

пока сильно не богата - давай меня на 1 000 в месяц

только пинать сильно

я все забываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олени-олени...

перестань находить собак

 

ну это..

пока сильно не богата - давай меня на 1 000 в месяц

только пинать сильно

я все забываю

Спасибо, Маш....Это она меня нашла...Из меня же куратор то уродливый, ты ж знаешь...Я стараюсь никуда не попадать, в прошлый раз вот Масяню приперла, теперь этого оленя...Бородатых вообще не берут...Что буду делать??

Морошкой назову, у меня Морошка быстро пристроилась, и имя оригинальное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Маш....Это она меня нашла...Из меня же куратор то уродливый, ты ж знаешь...Я стараюсь никуда не попадать, в прошлый раз вот Масяню приперла, теперь этого оленя...Бородатых вообще не берут...Что буду делать??

Морошкой назову, у меня Морошка быстро пристроилась, и имя оригинальное!

 

 

морошка - хорошо:)))))

как поймешь куда бабло класть - пинай в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто еще захочет помочь???Мне одной не справиться!!! Что ж мне ее назад выпустить???Скоро муж придет с работы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прикольная!!! Может у себя передержишь- на корм финкураторы подкинут (раз безработная)?

Если бородатых не берут- так вы ей бороду-то сбрейте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая прикольная!!! Может у себя передержишь- на корм финкураторы подкинут (раз безработная)?

Если бородатых не берут- так вы ей бороду-то сбрейте...

Ага, а мужа уволю!!!!

Знаешь ведь, что кроме передержки нужен пиар- а это дорого!Стерилизация нужна- на нее где брать??

Кроме того- сегодня я безработная, а что завтра будет- я не знаю...Мне в любой момент могут позвонить по подработке, и я уеду!!!У меня кроме этой еще 2 собаки на содержании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну вот... :rolleyes: -еще одна Сонька у нас появилась,она даже на нее похожа.....,давай карту 500 руб. на днях осилю....(хде ты только их находишь? Или они тебя?)

 

 

Могу 500 рублей, на СБ.

 

 

олени-олени...

перестань находить собак

 

ну это..

пока сильно не богата - давай меня на 1 000 в месяц

только пинать сильно

я все забываю

начало положено!!!!!! на передержку же ЕЩЕ больше денег нужно+ пиар!!! а форумчанке иметь ВСЕГО 2 собаки- ваще неприлично!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,ну давай хоть 500 кину....(понимаю,что не спасет....)

вот уже 2500предложено!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уже 2500предложено!!!!! :appl:

Не считается, Лена продублировала предложение!!!!

Марин, сколько ты меня не пинай- я привыкла брать на себя столько, сколько потяну...Я не могу себе позволить быть кому то должной, а у меня еще двое детей и муж, радостно получающий 30 тыс в месяц...

А когда у меня будет хоть что то- я не знаю...

И учти, что Смоки мы с Оксаной платим пополам, а Мирку я плачу одна!!!!!Мне это, прости, выше крыши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,а с кожей и шерстью у него нормально?или такие фото?,что кажется,что полулысый...редкая шесть какая то..?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,а с кожей и шерстью у него нормально?или такие фото?,что кажется,что полулысый...редкая шесть какая то..?

Не, шерсть хорошая!! Он бородатоподобный, длинная шерсть жесткая и легкий пуховой подшерсток....

Марин, поспрошай, Ева говорит что видела ее где то там, у Скобелевской...Может она с частного сектора?Ошейник и поводок знает, лифт- нет...Но в квартире себя очень хорошо ведет, садишься есть- не попрошайничает, издали смотрит, не то что мои, наглые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, шерсть хорошая!! Он бородатоподобный, длинная шерсть жесткая и легкий пуховой подшерсток....

Марин, поспрошай, Ева говорит что видела ее где то там, у Скобелевской...Может она с частного сектора?Ошейник и поводок знает, лифт- нет...Но в квартире себя очень хорошо ведет, садишься есть- не попрошайничает, издали смотрит, не то что мои, наглые...

Ира,поспрашиваю...но такую никогда не встречала здесь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и правда потерях? надо макеты сделать, поклеить и собачникам везде в районе свой тел. оставить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...