Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка замучили бомжи и бросили умирать! Был жуткий парвовироз - не мог ни стоять, ни лежать. Вылечили вроде, но теперь новая напасть - демадекоз!


АИА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Новая напасть!!! Демадекоз, сразу после парвавируса.

 

Нюша (бывшая Бусинка) снова нуждается в лечениии. К сожалению, длительном.

От парвавируса спасли - теперь демадекоз.!!!!!

 

 

Нюшу, несчастного, умирающего щенка,выброшенного бомжами нашли на клумбе в центре Москвы без движения 16 апреля..

Диагноз - парварирус. Прогнозы были крайне неблагоприятные. Неделя в стационаре - щенок жив и здоров.С помощью форума были собраны необходимые средства. Собирались фотографировать и пиарить!!!!Но, Вокруг глаз появились белые круги - К СОЖАЛЕНИЮ, неутешительный диагноз - демадекоз!!!!

 

 

2426500242d4.jpg

6425a12ee617.jpg

52953dc508a4.jpg

 

Баймек - лекарство найдено, передержка - есть, лечение проводится. НО, !!!! очень нужны средства. Тема а уже в минусе.

Уважаемые форумчане, люди, судьба подбрасывает такие сюрпризы. Помогите нам не сдаться. У куратора опускаются руки. Очень много животных на кураторств. Много проблемных - демадекоз, пироплазмоз, лишай.

По предварительным расчётам, само лечение - 8 000 - 10 000. Но, главная проблема - оплата передержки. Она нам обходится в 9 000р. Дорого, но никто другой не соглашается взять Нюшу вообще ни за какие деньги. Мы уже в минусе. Помогите, пожалуйста, кто сколько может. с миру по нитке - и Нюше жизнь и здоровье.

Обнаружен демадекоз! Снова нужны деньги на лечение!

 

Примерная смета расходов:

 

1. Баймек ещё 2-3 месяца 1050х3 = 3 150.

2. Ежемесячные обследования у доктора + соскобы - 3 000 - 4 000р

Только на лечение потребуется 6-7 т.р.

А еще нужно будет оплачивать передержку - 9 т.р. в мес, это еще 27 - 36 т.р. Если найдется более бюджетная или даже вообще бесплатная хотя бы за корм и наполнитель, то мы будем только рады.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А начиналось все так:

 

Он жил у бомжей, которые таскали его везде и вымогали под него денежки. Где они его нашли уже не суть важно. Важно другое - маленький щенок не выдержал кочевой жизни и заболел. Когда ему стало совсем плохо и он слег, то эти бомжи выбросили его рядом с такими же бомжам. А тем он, конечно же, тоже не нужен. Но они хотя бы знают, что надо сделать в таком случае. Нет, не лечить, а позвонить опекуну Оксане и свалить проблему на ее голову. Уже ночью они позвонили Оксане, которая приехала и увидела картину – щенок лежит пластом прямо на улице, на клумбе, не шевелится, весь жутко истощенный и напрочь больной. Она не смогла его оставить так и отвезла в клинику. Положили в стационар под капельницы, сделали кучу уколов. Но оставлять там слишком дорого по деньгам, поэтому сегодня вечером Оксана отвезла малыша в более дешевый стационар - в ветклинику на Молодцова. Сутки лечения в Белым Клыке обошлись в 10 т.р. :(

 

Оксана их заняла по друзьям, но лечение еще продолжается и деньги по-прежнему остро нужны. Парвовироз, по-простому наш всеми "любимый" энтерит, вещь нехорошая и лечится не один день. Нужно подержать щенка в клинике минимум 5 дней.

 

Пожалуйста, помогите, кто сколько может! Давайте дадим шанс этому маленькому существу, которое еще только начинает жить! :worthy:

 

1. 7fcade79da60t.jpg

2.598c51630f06t.jpg

3.b9e1798700abt.jpg

4. 826e36ff7693t.jpg

 

Вчера: Сначала щенок не мог ни стоять ни лежать. Стоять - не было сил, лежать было больно. Доктора сказали - живот болит. После укола но-шпы, чуть прилег.

 

6de8d23431a7t.jpg

 

================================

 

ФИНОТЧЕТ

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 410011310665453

Тел. 8 963 710 76 73 Билайн

Карта Сб (в личку или на почтовый адрес)

 

================================

 

Список финкураторов:

 

1. mishka88 - 1 000,00

2. Наталья - 2 000 - 3 000,00 (соседка Оксаны)

3. АИА - 1 000,00

 

================================

 

18.04.12 - щенок в стационаре БК, за сутки лечения выставлен счет в 10 т.р.

19.04.12 - щенок в стационаре на Молодцова, остро нужны деньги на лечение

20.04.12 - щенок в стационаре, лечися, говорят, что состояние стабильное

21.04.12 - щенок в стационаре, лечится, состояние стабильное

22.04.12 - щенок в стационаре, лечится, состояние стабильное; нужна передержка

23.04.12 - щенок в стационаре, лечится, состояние стабильное; нужна передержка

24.04.12 - щенок в стационаре, лечится, состояние стабильное; нужна передержка

25.04.12 - щенка перевезли на передержку (нефорумская, загородная, по 300 р. в сутки); долечивается

26.04.12 - щенок на передержке, долечивается

27.04.12 - щенок на передержке, долечивается

28.04.12 - щенок на передержке, долечивается

05.05.12 - щенок чешется, вокруг глаз "очки", отвезли в клинику - демадекоз

11-13.05.12 - щенок лечится от демадекоза, на все про все потребуеся 3-4 мес; Пожалуйста, помогите! :help:

13.05 перемещено в Скорую для сбора финсредств на лечение.

14.05.12 - лечение продолжается, очень нужны финансы!

15.05.12 - лечение продолжается, очень нужны финансы!

16.05.12 - лечение продолжается, но нужны финансы на лекарства, поездки в к врачам и на передержку

17.06.12 - Нюша (так зовут щенка) получает назначенное врачом лечение, но денежки все-равно нужны на последующие процедуры (поездки к врачам и лекарства)

18.05.12 - Нюша лечится

19.05.12 - Нюша лечится

20.05.12 - сегодня Оксана mishka88 навещала Нюшу, ждем с новостями

20.05.12 - Оксана проведала Нюшу. Всё неплохо. Отчёт и фото на странице 9-ть. Нюша лечится от демадекоза баймеком, и моется шампунем "Доктор"; но нужна другая передержка, т.к. нынешняя не справляется и боится ответсвенности

21.05.12 - срочно ищем бюджетную передержку с несложным медицинским уходом и любовью к животным.

22.05.12 - передержка нужна очень срочно, прежняя не справляется с уходом

23.05.12 - передержка актуальна!

24.05.12 - ищем передержку!

25.05.12 - помощи нет, Нюшу никто не видит и не слышит...

26.05.12 - завтра Оксана едет навещать Нюшу, ждем новости

27.05.12 - Оксана навестила Нюшу, пофотала ее. Прогресс в лечении есть, но пока ее не сильно заметен

28.05.12 - по-прежнему нужны средства на лечение

17.08.12 - Нюша вылечилась и уехала на испытательный срок!

 

==========================

 

Щенок Нюша находится на загородной передержке, которую нашла сама Оксана, обзвонив всех друзей и знакомых. К форуму эти люди не имеют никакого отношения, просто люди согласились за деньги подержать щенка на период восстановления после парвовируса.

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночек девочка, назвали Анфисой, отвезла Оксана сегодня в стационар клиники на Молодцова.

 

Только что я разговаривала с лечащим врачом - капают. Ничего не ела девочка. Делают много уколов. Оксана завтра заберет все назначения. Счет за сегодня составил 2885 рублей.

 

Помогите малышке не умереть. Представляете, сколько она мучилась - голодная, изможденная, да еще и больная девочка!

ПОМОГИТЕ ей выжить! Нам очень нужна помощь финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка((((

Девочки, подписала вашу тему в своей "барахолке", как только заказы будут получены покупателями - отправлю денежку..

Держитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, поездки со щенком по клиникам Москвы занял столько времени, что не было времени даже отписаться.

Коротко Ира уже написала историю.

ГЛЯДЯ НА ЭТОГО ЩЕНКА, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЗА СВОЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ, В МЕСЯЦА ПРИМЕРНО 2, ЭТО НЕСЧАСТНОЕ СУЩЕСТВО ЗНАЛО ТОЛЬКО БОЛЬ И МУЧЕНИЯ.

ВСЮ ДОРОГУ ОНА СТОНАЛА. ТОЛЬКО ПОСЛЕ УКОЛА НО-ШПЫ ПРИЛЁГЛА И УСНУЛА. ДОКТОРА ДАВАЛИ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫЕ ПРОГНОЗЫ. НОЧЬ ПРОШЛА В КАПЕЛЬНИЦАХ И УКОЛАХ.

СЕГОДНЯ. КОГДА Я ПРИЕХАЛА ЕЁ ЗАБИРАТЬ ИЗ БК, Я УВИДЕЛА НЕМНОГО ОТКРЫВШИЕСЯ ЧЁРНЫЕ ГЛАЗКИ - БУСИНКИ И НАДЕЖДУ.

ЕЁ ТАК ВДОХНОВИЛА, Я ТАК ПОНИМАЮ НЕМНОГО ОТСТУПИВШАЯ ОТ УКОЛОВ БОЛЬ, И НОЧЬ НА БЕЛОЙ ПЕЛЁНОЧКЕ, ЧТО НА ГЛАЗКАХ - БУСИНКАХ ПОЯВИЛИСЬ СЛЁЗКИ, КОГДА ОНА ПОНЯЛА, ЧТО Я ЕЁ ЗАБИРАЮ. Я ЕЙ ОБЕЩАЛА, ЧТО В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ, ТАМ ТОЖЕ БУДУТ БЕЛЫЕ ПЕЛЁНОЧКИ И ЗАБОТЛИВЫЕ ДОКТОРА.

КОНЕЧНО В БЕЛОМ КЛЫКЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, НО ТАМ, ОДНОЗНАЧНО, ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ОТНОШЕНИЯ К ЖИВОТНЫМ. КАК СКАЗАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК - ОНИ СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЮТ. ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ. Я БЫ, КОНЕЧНО, ОСТАВИЛА ЕЁ ТАМ. НО, ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Надеюсь, на Молодцова, так же приложат все усилия, чтобы девочка выжила и поправилась. Если у кого-то там есть знакомые доктора, то было бы неплохо замолвить словечко.

И ещё, клиника очень далеко от меня. Мне будет трудно проведыть девочку ежедневно. А контроль и учёт - просто необходим. Если кто-то живёт поближе, может можно попросить иногда проведывать?

Лечение при мне не составили и у меня его нет. Завтра поеду и попрошу его мне отксерить. когда я оставляла девочку, сказали что смогут составить попозже.

И ещё, она помимо всех прочих болячек очень В БЕЛОЙ ПЕРХОТИ. Доктора на Молодцова сказали на что на ней кто-то живёт.

ТО ЕСТЬ ЩЕНОК ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ.

 

Не смотря ни на что, важный вопрос - финансовый.

Конечно, для такого существа, ничего не жалко, но я уже писала, что мне не хватает средств на своих прочих курируемых животных. На дорогостоящее лечение этого щенка у меня тем более денег нет. Ночью, на оплату деньги пришлось занимать.

 

ЛЮДИ ГЛАЗКИ - БУСИНКИ, ХОТЯТ И ЗАСЛУЖИВАЮТ ЖИЗНИ.

На сегодняшний день мною потрачено 9 805р. Деньги - для меня колосальные. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Более подробный отчёт.

1. 1-й приём. анализы в БК Красная Пресня - 1710р.

2. Стационар, препараты, лечение БК Митино - 5 095р.

3. Деньги оставленные, в качестве залога на день лечения на Молодцова - 3 000р.!!!!!!! И это только - 1-е сутки.

Выкладываю фото-отчёт.

1.34222041654et.jpg

2.9d1f121418a6t.jpg

3.924f6c577f37t.jpg

5.92a11cea5495t.jpg

6.024eb24af206t.jpg

7.10cf62cc01cft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая перхоть у собаки -это часто проблемы с печенью, не обязательно паразиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пообещала - 1000р. Инна Чапка. Отправлю ей карту - прийдут отпишусь. СПАСИБО.

И ещё Большое спасибо, фотографу Даше - DADO. Она потратила все воскресенье, чтобы съездить и пофотографировать всех, куроруемых мною животных. отказалась от гонорара и предлагает 1000 на Анфису. отправлю ей карту СБ, тоже, отпишусь, когда прийдут деньг

ЛЮДИ, У КОГО ЕСТЬ СВЯЗИ С "ВКОНТАКТЕ" и кто может огранизовать там, поддержку нас - прошу отзовитесь, поучавствуте.

 

Анфиса, было первое "рабочее" имя для карточки в БК. Когда сегодня увидела её ГЛАЗКИ - БУСИНКИ, решила переименовать девочку в Бусинку. ( Бусю). Для карточек и клиник, она пока Анфиса, а у нас пусть будет БУСИНКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Ирой небольшие расхождения по местам, где были потрачены деньги.

Поясняю - я не спала, практически ночь, до того как получила щенка и не спала ночь, когда возила щенка по клиникам.

С Ирой мы могли разговаривать только по телефону. Примерно в 7-мь вечера. Я сонная за рулём, Ира - в метро. Это было после того, как я оставила девочку на Молодцова. Я имела ввиду, что общая потраченная мною сумма - около 10 000. Ира, поняла, что всё это я потратила в БК.

На БК были такие прогнозы, если бы щенок там пробыл сутки. я оставила щенка в 2 ночи, забрала в 6-ть вечера. итого 16 часов, потому сумма уменьшилась.

Пишу это, чтобы люди не соиневались. Чеки в фотоотчёте.

 

:gift::gift::gift: ИРЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОТРЯ НА СВОЮ БЕШЕННУЮ ЗАГРУЖЕННОСТЬ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ПРОШЛА МИМО, И ОТКРЫЛА ТЕМУ!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я тоже 1000 рублей передам. Наверное, Вам в руки удобнее будет.

 

Когда вчера разговаривала с доктором, она сказала, что на девочке кто-то живет. Я спросила - КТО? ВШИ - был ответ врача. Обработать от этих приживалов сейчас невозможно, так как токсично, для нее смертельно. Можно только помыть девочку и то только тогда,когда состояние стабилизируется настолько, что врачи посчитают это возможным.

 

Я очень благодарна Маше dinesman за помощь нам с малышкой в клинике на Молодцова. Спасибо Вам огромное.

 

Прошу тех, кто может помочь денежкой - помогите,пожалуйста! Бусинке очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в клинику - девочка жива.

 

Пожалуйста, если кто-то может помочь разместить просьбу о помощи ВКОНТАКТЕ - будем Вам очень признательны. Надо помочь малышке выздороветь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме не написано, но я в предыдущей размещала эту информацию. У девочки лейкоциты - 1, 9 НОРМА - 6,1 - 16,2.!!!!

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ. Парвавироз подтверждается.

Поскольку этот щенок, тоже от бомжей из той же компании, но от других, то я изначально написала о нём в этой теме.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3428&st=220

ЛЮДИ!!! НА ПОМОЩЬ ЩЕКАМ УХОДИТ ОЧЕННЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ, И НАДО ЕЩЁ УМУДРЯТЬСЯ ВЫКРАИВАТЬ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, РАЗРЫВАТЬСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

 

Я ПОВТОРНО, ПОСЛЕ Е.О. ЗВОНИЛА В КЛИНИКУ. СЛАВА БОГУ УХУДШЕНИЙ НЕТ, НО ДЕНЬ В СТАЦИОНАРЕ НА Молодцова обходится мне в 3 000р.

 

Сегодня мне на карту пришла 1000р. По цифрам карты - от Инны Чапка.

Итого, на эту минуту

у нас - ( МИНУС) 8 802.

вечером будет - (минус) - 11 802, и каждый день будет прибавлять ся мо 3 000 ( в минус). где брать деньги - ума не приложу. ЛЮДИ - НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - ВАМ ЗАЧТЁТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если состояние у малышки стабилизируется, ее можно забрать на передержку с медуходом. Медуход - в виде уколов. Можно ли найти такую передержку?

 

Помогите оплатить стационар для девочки, брошенной людьми умирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

Я попрошу разместить в контакте, но мне нужно имя куратора, ее контактный телефон, желательно ЯК (его надо вставить в первый пост), а также голодный телефон. На них очень хорошо идет помощь. Если есть карта СБ, сбросьте мне в личку, буду давать по требованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

спасибо всем огромное за помощь! Щенок жив, но по-прежнему на капельницах :help:

 

Сейчас буду редактировать финотчет, первый пост уже поправила, но пока нет реквизитов Оксаны. Она обещала позвонить мне и все продиктовать, а пока она не может, потому что в дороге, за рулем. Потом я все вставлю в первый пост, номер карты СБ кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор Оксана - она поехала в клинику навещать малышку и оплачивать стационар.

Спасибо Вам огромное за это предложение. Оксана вернется и обязательно напишет все данные. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор Оксана - она поехала в клинику навещать малышку и оплачивать стационар.

Спасибо Вам огромное за это предложение. Оксана вернется и обязательно напишет все данные. Спасибо!

 

 

тема -ужас! Могу помочь немного денежкой

и как с этим бороться...я однажды попытался права покачать,сидела бомжиха со щенком, так ментов так и не дождался, да и люди тупые на меня начали налетать типа что я больной и что она собирает ему на корм, овцы стадо тупое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу клички. К сожалению, и Анфиса и Бусинка по моим наблюдениям несчастиливые :blush:

 

 

Пусть в клинике по выпискам она будет проходить как Анфиса, а тут между собой может мы ее как-то по-другому будем называть? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где взять реквизиты? в первом посте в строках ЯК и СБ пусто(( Очень хочу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да, пока данных у меня нет :(

 

Как с Вами связаться? Я знаю, что новичкам закрыта служба личных сообщений. Может напишите эл.почут или оставите номер телефона?

Не теряйте тему, пожалуйста! :worthy:

 

Оксана появится и обязательно свяжется с Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то легче кинуть на телефон,могу дать номер,потом деньги переведу Оксане на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите на лечение этого несчастного щенка! :help:

Анфиса - точно несчастливое имя, надо поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nesmeyana@hotbox.ru

напишите туда, плз

 

Nesmeyana, спасибо большое, вернулась домой, чтобы продиктовать Ире все реквизиты, с собой не было, сейчас она выложит. Ночью проведаю анфису - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1000! но помощь еще точно понадобится, такое лечение - очень затратное дело :help:

Спасибо Вам огромное! :gift: Я уже внесла в финотчет. Оксана только что звонила мне и подтвердила приход.

 

Еще она дала реквизиты:

 

ЯК 410011310665453

Тел. 8 963 710 76 73 Билайн

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...