Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агрессивный амбуль В Калужской Усыпалке! Кавказка-отказница умерла 10мая...


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В Калужской усыпалке обнаружился вот такой парень. Собака в стрессе, из будки не выходит, шваркается.

Сдатыш или с отлова-не знаю.

Куратора у собаки нет, но Шереметьево его примет! :gift: :gift: :gift:

bb40d29a4f08.jpg

4b1bf559062b.jpg

 

В следующие выходные, надеюсь, смогу довести до юга Москвы.

 

Нужна помощь с машиной, водителем, сопровождающим на 22 апреля по маршруту МКАД(юг)-Шереметьево!!!!

 

Крупную агрессивнуя собаку придется пересаживать на трассе... Плюс, в этой же машине будет 7-летняя агрессивная отказница-кавказка, тоже из Усыпалки и тоже едет в Шереметьево. Ее тоже придется пересаживать на трассе. Жуть...Вот ее тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7568776

 

Если бы удалось найти 4500 (на газель Калужская Усыпалка-Шереметьево), эти двое поехали бы в Шереметьево одним рейсом...

 

89038115581, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда такая сумма за газель? расширенная газель стоит 2800 за 4 часа с момента подачи. есть клетки для собак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Калуги до Москвы 180 км, плюс дорога по Москве до Шереметьево. Отсюда и 4500. Если Усыпалка-Шереметьево и БЕЗ ПЕРЕСАДОК!

Клетки-да, есть. Но их надо будет сразу вернуть калужскому водителю, который и повезет собак, он увезет клетки назад в Калугу. Так, что опять же-ПЕРЕСАЖИВАТЬ НА ТРАССЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты кину вам в личку, может пригодятся. возможно договоритесь и на калугу подешевле. там очень хороший директор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты-то,млжет, и хорошие, но ВОТ ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ будет помогать с погрузкой в Усыпалке! И с "выволакиванием" собак из вольеров.

А тот, что подешевле, будет глубоко бесполезен в этом деле.

И поверьте, 4500-это очень дешево. Я узнавала. :(

Как вариант-желающие могут приехать в Калугу в усыпалку, забрать собак, хоть по одной, и довезти до Шереметьево. Я даже с погрузкой в воскресенье в Усыпалке помогу. И получится даже НЕ ПОДЕШЕВЛЕ, а совсем бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не Вашу девочку кавказ-ко перехватывает на МКАДе?

 

Конечно, если есть возможность без ненужных рисков и приключений с пересадками, то лучше обойтись без них. К сожалению, кавказ-ко - банкрот.

 

Товарищи, помогите собрать 4500 рублей! 2-х агресссиных собак пересаживать в легковые машины на МКАДе - это номер из репертуара Братьев Запашных! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу девчонку КакаказКо СОБИРАЕТСЯ перехватывать, да. Но кандидатура "перехватчика" еще не выбрана. Как Вы понимаете, из-за огромного наплыва желающих! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашу девчонку КакаказКо СОБИРАЕТСЯ перехватывать, да. Но кандидатура "перехватчика" еще не выбрана. Как Вы понимаете, из-за огромного наплыва желающих! :rolleyes:

Желающих немного - название темы соответствует :( . Агрессия точно установлена? К кому? Как в машине - тоже агрессивный?.

Может, в названии что-то подправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феофания, откуда же я знаю, как они в машине! Сидят в вольерах, рычат, скалятся. Я к ним не заходила, НА СЕБЕ-не проверяла.

Кавказка-100 процентов отказник, бульдог-скорее всего.

В любом случае, "вынимать" их будет охранник их вольеров, и скорее всего-удавкой. А там будем действовать по обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кавказка-100 процентов отказник, бульдог-скорее всего.

Не поняла эту фразу. При чем здесь "отказник" и агрессия?

Я много собак помогала перевозить, но как везти "агрессивного амбуля", увы не понимаю.

А в вольерах многие скалятся, выводишь и всё в порядке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феофания,а я не поняла фразу"выводишь-и все в порядке"? А если не все в порядке окажется? Тогда что делать? "Караул" кричать?

Или Вы опасаетесь, что я каким-то образом обогащаюсь за счет этих 4500р, которые шоферу платятся?

Предлагаю Вам приехать в Усыпалку и забрать хоть одну из этих собаку самой. Чтобы 4500 собиратьне пришлось.

Заодно и покажете мне,недалекой, как выводить агрессивного кавказа из вольера.

А то начинается та же хрень, что и в теме левретки Лизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказа , да и амбуль просто в стрессе, вот и вопят в вольерах. Врятли собаки агрессивны действительно.(но все это большей частью про КО, так как именно они так обычно поступают)

 

Машину мы пока не нашли , даже на перехват на Мкаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NELL1, я не понимаю Ваших нападков и агрессии по отношению ко мне. :blink:

Я же написала, что собак много перевозила, разных, и амбулей тоже из приютов.

По данному амбулю я уже третий день обрываю все телефоны в поисках то передержки, то машины.

Предлагаю оставит Вашу иронию и нападки в мой адрес и решать проблемы конструктивно по мере их поступления.

Два дня назад машина была. Теперь снова ищем. Стараюсь помочь всем, чем могу.

 

Перехватить смогу сегодня-завтра-послезавтра только после 16 часов, с сопровождающим (одна с ним не поеду - название темы настораживает). В воскресенье - весь день, сопровождающий есть.

Насколько я поняла, его надо забирать оттуда до 12 часов или и 13 до 14. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы менять не буду, поскольку в любом случае я окажусь "крайней", если кого пожрут!

Сегодня-завтра-послезавтра перехватывать на МКАДе его вряд ли придется, потому что никто не повезет его из Калуги в эти дни, по ходу.

Забирать из Усыпалки-с 10 до 12 или с 13 до 14, правильно.

Я в Усыпалке смогу быть только в воскресенье.

Если придется везти обоих собак в Шереметьево-придется мне быть сопровождающим, так как шофер Газели один в незнакомый приют не поедет, и даже за 4500.

В Калуге пытаюсь найти машину (машины) до Шереметьево. Что-то желающих не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь.

Вы делаете одно дело и из-за перебранок хуже будет только нашим братьям меньшим.

Удачи вам в вашем благородном деле :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Калуге пытаюсь найти машину (машины) до Шереметьево. Что-то желающих не видать.

Не видать -это потому что 200 км (4 часа) в один конец.((((

Машина вроде "нарисовывается" на выходные (пока не 100%), но человек ни разу не собачник. Если получится, то нужен сопровождающий. Или из Москвы (туда-обратно), или из Калуги (обратно - своим ходом). Оплата - бензин + 1000 (1500).

Рассматриваем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что агрессивна собака или нет, могут сказать только профессиональные кинологи, причем хорошего уровня.

Если мы хотим спасать псину, то название темы стоит поменять... я думаю, что породники, к примеру, точно знают нюансы амбулиного характера и поведения. И все риски, если они есть конечно, связанные с перевозкой амбуля.

 

Может все-таки поменяете название... жалко же кобелюку. Может он плюшка плюшевая, а вы о нём так...

 

А пристраивать как с таким названием?

 

Может проще лопатой по голове, если Вы считаете, что он вообще невменько? (сарказЪм) Вы же кинолог, как я понимаю, можете поставить "диагноз" даже не подходя к объекту....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратно своим ходом в Калугу не поеду при любом раскладе.

Насчет мишек плюшевых... клео 13, я сейчас курс уколов прохожу, догадайтесь, от чего! И покусы у меня на руках только-только затянулись.

Так что не надо со мной на эту тему, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратно своим ходом в Калугу не поеду при любом раскладе.

Насчет мишек плюшевых... клео 13, я сейчас курс уколов прохожу, догадайтесь, от чего! И покусы у меня на руках только-только затянулись.

Так что не надо со мной на эту тему, ОК?

Дай бог вам поскорее выздороветь... но не повод это начинать акт мщения, ОК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы менять не буду, поскольку в любом случае я окажусь "крайней", если кого пожрут!

 

Что-то я не понимаю, мы вроде собаке помочь хотим? Зачем везти в Москву агрессивное невменько? В приют на ПМЖ?

Может, просто написать, что характер неизвестен, собака в стрессе (естественно).

Куратор Вы? Раз уж "крайней в любом случае".

 

Мне кажется, что агрессивна собака или нет, могут сказать только профессиональные кинологи, причем хорошего уровня.

Если мы хотим спасать псину, то название темы стоит поменять... я думаю, что породники, к примеру, точно знают нюансы амбулиного характера и поведения. И все риски, если они есть конечно, связанные с перевозкой амбуля.

 

Может все-таки поменяете название... жалко же кобелюку. Может он плюшка плюшевая, а вы о нём так...

 

А пристраивать как с таким названием?

 

Может проще лопатой по голове, если Вы считаете, что он вообще невменько? (сарказЪм) Вы же кинолог, как я понимаю, можете поставить "диагноз" даже не подходя к объекту....

+100.

 

Обратно своим ходом в Калугу не поеду при любом раскладе.

:blink:

Т.е. машина из Москвы гонит в Калугу, привозит собаку в Москву, потом везёт Вас обратно в Калугу и потом возвращается в Москву?

Это где ж такое найти???

 

Нужен сопровождающий из Москвы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, куратор-не я. Шереметьево берет собаку без куратора.

Я уже сказала-если нужен сопровождающий в машину из Москвы-значит, сопровождающим не буду. Назад своим ходом не поеду, и это не обсуждается. Уже наездилась, достаточно.

С каким "диагнозом", "названием", "имиджем" и .т.д. его будут пристраивать-будет решать ТОТ, кто его будет пристраивать. Я так понимаю, вряд ли это окажется клео 13.

Осталось только Оксану77 и Белую Гвардию в тему позвать. И будет точный дубликат темы левретки Лизы. С аналогичным исходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...