Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уедет ли Шуми в новую жизнь?


natali31151
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7591705

 

 

ЯК 410011019156971

СБ(номер напишу в личку)

 

Отчет

Гость форума перевел на СБ 500 рублей.

Николай Segaboy из вКонтакта на ЯК перевел 350 рублей.

nastyaroma 200 рублей на телефон

vpoulsen 3 000 рублей на СБ

inesa 1 700 рублей на СБ

23 апреля Irinkins Melnikova 200 руб на ЯК

23 апреля Татьяна(Питер) 500 руб на СБ

26 апреля vanessa19 -400 рублей на СБ

28 апреля iko 3 000 рблей на СБ

Всего 9 850 рублей

 

Обещали:

vbkf 1 000 рублей после 10 мая

zyxel

 

 

История Шуми похожа на много других. Свернувшись клубком он спал рядом с остановкой. Близко к нему никто не подходил: зверь крупный и непонятный.

И я прошла мимо(. На следующий день(вечер) он так же спал. Я купила фарша и преодолев страх подошла. Предложила фарша, поел. Холодало, стало совсем темно. Почему-то не могла его забыть, оделась и пошла на остановку. ...А он все там. Пошел дождь...

Два дня я ходила кормить его. А он практически все время лежал, думала болеет. Стала с ним разговаривать, а он стал пристально смотреть в глаза. Осмелилась его погладить. Вот так несколько дней, вечерами, ходила его кормить и разговаривать. И вдруг он встал и пошел за мной. Господи, ну куда ж я тебя дену, подумала. Он понял с полувзгляда, развернулся и пошел на свое место в ямку(.

В районе у нас собаки не живут, убивают всех без разбора. Он продержался несколько дней. Его надо было спасать.

Но куда его девать?

Договорились с Аленой и на след день он был в приюте. Потому что денег на передержку у меня нет(, на кураторстве щенки.

Но главное из района его забрали. Так Шуми попал в приют. Этот большой пес оказался не просто не агрессивным, а наверное самым добрым существом на свете. Этот "больной" пес просто был ОЧЕНЬ грустным. Он потерял надежду. А потом встрепенулся. И несмотря на то, что он находится в приюте, он выказывает чудеса добродушия, радости, если к нему подходят или гуляют с ним. Он бежит по первому зову, с ним гуляют без поводка. Он совсем не хочет потеряться. Приют он считает своим домом(. Но когда клетка закрывается за ним, вслед смотрят умные грустные глаза. А ты нечего не можешь ему ответить.

 

И вот Шуми выпал шанс уехать в Германию. Нужно набрать 10 000 рублей, чтобы Шуми наконец обрел семью.

 

Сумма не маленькая. Но если понемногу поможет много людей мы наберем эту сумму.

Пожалуйста, может быть кто-то сможет разместить о нем информацию вКонтакте, будем благодарны.

 

 

Вот Шуми:2cec99c91189.jpg fa5db516e5bb.jpg

 

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Посмотрите в его глаза. Он тоже хочет быть любимым и счастливым. Ему всего 2 года и у него все впереди!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже,какие глаза!

он поедет в приют или в семью?

фотографии,похоже осенние. он не с этой зимы в приюте. уже больше года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже,какие глаза!

он поедет в приют или в семью?

фотографии,похоже осенние. он не с этой зимы в приюте. уже больше года?

 

Он с конца лета или с начала осени где-то в приюте... Снимали мы его в октябре, когда он уже освоился и стал слушаться без поводка... На самом деле пёс безумно ласковый, его любимое занятие на прогулке - встать на человека передними лапами и смотреть в глаза... а если его при этом ещё и гладят, то вообще счастье :wub: С другими собаками ладит великолепно, не огрызается даже на агрессоров...

 

Наташ, если наклеек Нобивака нет, то нужно не 9500, а 10000р (500р стоят наклейки у человека, который занимается перевозками собак, это выгодней, чем покупать самим 2 комплекта).

 

:worthy: :worthy: :worthy: Помогите золотому ласкуше Шуми обрести достойный его дом!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,он действительно очень красивый.

так он поедет в приют или семью?

уже есть хоть какая-то сумма или денег по нулям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,он действительно очень красивый.

так он поедет в приют или семью?

уже есть хоть какая-то сумма или денег по нулям?

 

Предложил гость форума 500 р на СБ. Написала ему номер Сбера. Больше ничего(

Пока поедет в приют. Но там больше шансов обрести дом, тем более их приюты и наши... сами понимаете :blush:

У знакомой форумчанки две собаки уже за последее время обрели дом.

 

Шуми появился когда уже холодало, под дождем мокнул в ямке и никуда не уходил. Да, его коронный номер ставить лапы на плечи :rolleyes:

Лена, насчет Нобивака поняла. Наклейки при отлете покупаются или заранее с этим человеком договориться?

Предложена помощь 500 рублей, и все(

 

Время летит. У меня нет таких денег(.

Пожалуйста, помогите Шуми улететь в Германию, в новую жизнь!

:help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.

конечно,очень хочется,чтобы все получилось.

я на телефон положу 200 руб сегодня.примерно в 3 часа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.

конечно,очень хочется,чтобы все получилось.

я на телефон положу 200 руб сегодня.примерно в 3 часа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, насчет Нобивака поняла. Наклейки при отлете покупаются или заранее с этим человеком договориться?

Предложена помощь 500 рублей, и все(

Мы отправляем собак на машине, на самолёте получается дороже да ещё + на каждую покупать переноску...

Ничего заранее не надо, при отправке либо отдаёшь 10тыс., либо 9,5 + наклейки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы отправляем собак на машине, на самолёте получается дороже да ещё + на каждую покупать переноску...

Ничего заранее не надо, при отправке либо отдаёшь 10тыс., либо 9,5 + наклейки.

Лена, я совсем запуталась. Ты же писала, что к аэропорту подвезти?

 

Пришли 194 рубля на телефон.

nastyaroma, это наверное ваши. Спасибо! :gift: Вы первая ласточка!

 

Сегодня 18 апреля, день кончается. Время неумолимо летит!

 

Помогите пожалуйста Шуми улететь в Германию вместе с другими собаками!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я совсем запуталась. Ты же писала, что к аэропорту подвезти?

 

Пришли 194 рубля на телефон.

nastyaroma, это наверное ваши. Спасибо! :gift: Вы первая ласточка!

 

Сегодня 18 апреля, день кончается. Время неумолимо летит!

 

Помогите пожалуйста Шуми улететь в Германию вместе с другими собаками!

:help: :help:

 

 

отправьте мне в личку куда денежку положить, я тыс 2-3 наскребу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я совсем запуталась. Ты же писала, что к аэропорту подвезти?

 

Я писала "к месту сбора" или "к месту отправки" наверно... т.е. к тому месту, где всех собак сажают в специально оборудованную машину и откуда они уже едут в Германию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы отправляем собак на машине, на самолёте получается дороже да ещё + на каждую покупать переноску...

Ничего заранее не надо, при отправке либо отдаёшь 10тыс., либо 9,5 + наклейки.

 

на самолете те же деньги.

 

а при транспортировке машинами собака может погибнуть по дороге.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самолете те же деньги.

 

а при транспортировке машинами собака может погибнуть по дороге.

Почему погибнуть?

 

 

отправьте мне в личку куда денежку положить, я тыс 2-3 наскребу

 

vpoulsen спасибо вам большое! Сейчас в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самолете те же деньги.

 

а при транспортировке машинами собака может погибнуть по дороге.

тоже считаю,что на машине хуже. машина-фура? почему не самолетом?

в какой город/приют поедет Шуми? у вас есть сайт приюта? хотелось бы зайти на их сайт.

и еще вопросик-кто организовал отправку?

 

простите,что много вопросов. я действительно за собаку переживаю,а не хочу ни кого ни в чем уличить.

просто описано много случаев,когда собаки уезжали и концов потом никто не находил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже считаю,что на машине хуже. машина-фура? почему не самолетом?

в какой город/приют поедет Шуми? у вас есть сайт приюта? хотелось бы зайти на их сайт.

и еще вопросик-кто организовал отправку?

 

простите,что много вопросов. я действительно за собаку переживаю,а не хочу ни кого ни в чем уличить.

просто описано много случаев,когда собаки уезжали и концов потом никто не находил

 

Сайт кишит "многими случаями" как со знаком плюс так и со знаком минус. Давайте не будем минус притягивать сюда. Это другая тема - НЕ ДЛЯ РАЗБОРОК И ВЫЯСНЕНИЙ А ВДРУГ ЧЕГО. Поймите меня правильно.

Вообще я доверяю людям, с кем я общаюсь по приюту. И это не первая отправка. Написала им, чтобы подробней объяснили про дорогу. Что я знаю: Шуми едет в частный приют. Про дорогу завтра вероятно получу более подробный ответ. Я переживаю очень, поверьте. Спасаем ведь для лучшей жизни.

Полно тем, смысл которых потерялся из-за разборок.

Я отвечаю за Шуми и решилась все взвесив. Сейчас собираю максимум информации по дороге. Обо всем другом в этой теме прошу не обсуждать. В личку можно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт кишит "многими случаями" как со знаком плюс так и со знаком минус. Давайте не будем минус притягивать сюда. Это другая тема - НЕ ДЛЯ РАЗБОРОК И ВЫЯСНЕНИЙ А ВДРУГ ЧЕГО. Поймите меня правильно.

Вообще я доверяю людям, с кем я общаюсь по приюту. И это не первая отправка. Написала им, чтобы подробней объяснили про дорогу. Что я знаю: Шуми едет в частный приют. Про дорогу завтра вероятно получу более подробный ответ. Я переживаю очень, поверьте. Спасаем ведь для лучшей жизни.

Полно тем, смысл которых потерялся из-за разборок.

Я отвечаю за Шуми и решилась все взвесив. Сейчас собираю максимум информации по дороге. Обо всем другом в этой теме прошу не обсуждать. В личку можно.

Natali,как вам будет угодно. совершенно не собиралась и не люблю ругаться. когда станет известно название приюта,напишите пожалуйста. здесь или в личку, как вам будет удобней.

мальчик такой прелестный,нежный! я тоже ему только добра желаю и я ни в коем случае не диверсант))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему погибнуть?

 

 

 

 

vpoulsen спасибо вам большое! Сейчас в личку напишу.

 

 

пока ничего не пришло в личку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока ничего не пришло в личку ...

Отправила. Форум глючит и вчера и сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость форума перевел на СБ 500 рублей.

Спасибо! :gift:

Николай Segaboy из вКонтакта на ЯК перевел 350 рублей.

Спасибо! :gift:

 

Итого, у Шуми есть 1 050 рублей

 

Еще нужно 8 950 рублей

 

Пожалуйста, помогите Шуми уехать в Германию! В муниципальном приюте хоть и в Москве шансов у Шуми 0,1. Он пиарился, но ни одного звонка по нему не было(

В Германии люди приходят знакомиться с собаками. И только так они его поймут, и полюбят.

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, рада, что рассылка В Контакте дает результаты. Спасибо ребятам! :gift:

fiesta40, спасибо и ВАМ! За ваши хлопоты. :gift: Вы разместили Шуми вКонтакте. Вы его пиарили в инете!

 

Будем надеяться, что еще откликнутся вКонтакте. А с Бонусом получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fiesta40, спасибо и ВАМ! За ваши хлопоты. :gift: Вы разместили Шуми вКонтакте. Вы его пиарили в инете!

 

Будем надеяться, что еще откликнутся вКонтакте. А с Бонусом получается?

 

Наташа, не выходит пока на контакт женщина, которая этим занимается. Если и завтра не выйдет - пойду на поклон к админам группы сама.

 

Если вдруг по газетному пиару случится суперский звонок - подумайте хорошенько...

Объясните людям, как у Шумика стоит вопрос. В общем, все - на Вашу интуицию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, не выходит пока на контакт женщина, которая этим занимается. Если и завтра не выйдет - пойду на поклон к админам группы сама.

 

Если вдруг по газетному пиару случится суперский звонок - подумайте хорошенько...

Объясните людям, как у Шумика стоит вопрос. В общем, все - на Вашу интуицию...

fiesta40, за газетный пиар отдельное спасибо!

Эх, вы верите в суперский звонок? Лично я очень хотела бы Шуми оставить в России. Но к сожалению хозяин, который должен у него быть должен обладать не российским менталитетом :blush: уж слишком немного людей с хорошей душой, да еще не особаченных, и этот совсем маленький процент должен еще увидеть в нужный день и час объявление. Я в это НЕ ВЕРЮ!

Шуми может прождать всю жизнь и не дождаться, как многие собаки.

Пусть едет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...