Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиздевались над очень красивым котом! Тимошка уже дома!


lesya.4ka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Сегодня шла домой и увидела котика... Сидит один никому не нужный, все мимо проходят... Пошла посмотреть поближе.. Котик сразу пошел в руки, ласкается... Очень доверчивый не смотря ни на что... Явно бывшедомашний.. Либо потеряшка, либо кто-то выкинул как надоедливую игрушку... Потом присмотрелась и сразу не поняла... У котика нет половины хвостика... Сказали, что какие-то изверги ему его отрезали... Мальчик настолька ласковый и доверчивый, что и к ним в руки пошел.. не знал он, что люди могут быть настолько жестоки и могут приченить столько боли! Но смое главное, что малыш и сейчас ко всем идет, все еще верит людям...

 

Я буду куратором, но финансов у меня сейчас нет.. Котику очень нужна помощь! Денег в теме нет..

 

Очень нужна финансовая помощь на оплату осмотра врача, анализов, прививок, кастрации, передержки!!!

Пожалуйста, помогите!! Одной не справиться!!! Не проходите мимо беды этого ласкового и доверчивого малыша!!! Ему очень нужна помощь и поддержка!!! На улице он пропадет! Давайте дадим малышу шанс на жизнь! Пожалуйста, помогите!!! :help: :help: :help:

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205621

ЯК 41001877188734

карта СБ в личку.

 

Очень нужна помощь с оплатой передержки. Передержка стоит 4000р. в месяц - первый месяц оплатили, а чем потом платить не знаю...Есть фин. кураторы на 2500р. в месяц... Очень нужны фин.кураторы еще на 1500р...

Пиар - ?

 

Вот такой малыш с зелеными глазками

fd3fc1be063f.jpg

3389f24e780c.jpg

9581a27b7f8f.jpg

а это то, что осталось от хвостика..

525b37be133b.jpg

 

Пожалуйста, заметьте малыша Тимошу!Очень очень нужна помощь! На улице он пропадет...

 

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к судьбе этогокотика Он уже пострадал от жестокости людей! Давайте ему поможем! Остро нужны финансы на оплату передержки или может кто-то возьмет кису за корм и наполнитель? очень нужна помощь в оплате приема у врача!

 

Куратор - lesya.4ka

Сокуратор по организационным вопросам - NekM1712

 

Фин.кураторы:

Vilusha - 500р. в месяц

Nesmeyana - 1000р. в месяц

Batkovna - 1000р. в месяц

Итого: 2500р.

Остро нужны фин. кураторы еще на 1500р.!!!

 

16.04.12 - кошка на том же месте

17.04.12 - отвезли кошечку на передержку к Свете-Паулине http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129. У нас оказался мальчик, решили назвать Тимоша. Дехали хорошо, котик вел себя спокойно. Когда приехали к Свете, котика помыли, обработали хвостик.

18.04.12 - Сегодня созванивалсь со Светланой. Малыш ведет себя хорошо, ночь прошла спокойно, не кричал... Аппетит хороший, сходил в лоток. Хвостик видно, что его беспокоит, болит, поджимает его постоянно под себя. Малыш на карантине, Светлана пока обрабатывает ему хвостик хлоргекседином и левомеколью. Денег в теме пока хватает для оплаты месяца передержки. Не хватает средств на оплату лекарств для обработки хвостика, оплаты анализов, кастрации, прививок...

19.04.12 - Тимоша находится на передержк. Кушает хорошо. Хвостик обрабатывается. Сегодня купила лекарства для обработки хвостика, завтра планирую отвезти. В субботу планируем сдавать анализы. Средств для оплаты анализов не хватает. Очень нужны фин.кураторы на 4000р. в месяц.

20.04.12 - сегодня ездела навещать Тимошу. Отвезла лекарства и материалы для обработки хвостика. Тимоша кушает хорошо, чувствует себя удовлетворительно, хвостик обрабатывается. Не хватает 3000р. на анлизы для Тимоши, 1000р. на операцию, и фин. куратров на 3000р. так же нужно купить 10 штук левомеколя - это примерно 700р. и этого хватит на 5 дней...

21.04.12 - Тимоша на передержке. Сегодня сдали анализы. ждем результатов. Не хватает на опрецию, покупку лекарств для обработки хвоста и перевязочных материало, и очень нужны фин. кураторы на 3000р. На следующей месяц нечем платить за передержку.

22.04.12 - Тиомша на передержке. Карантинится. Ждем результатов анализы. Операция назначена на 29 апреля, на нее не хватает 203р. Не хватает средств на покупку лекарств (левомеколя - его очень много уходит, глоргексидина, бинтов, салфеток). И очень нужны фин. кураторы на 3000р. в месяц до пристройства.

23.04.12 - Тимошка чувствует себя хорошо, обрабатываем хвостик. Результаты ОКА получили, не очень хорошие. Наблюдаем, так как возможно это из за травмы хвостика.

24.04.12 - Тимошка на передержке, без изменений.

25.04.12 - Тимошка на передержке, хвостик обрабатываем, чувствует себя хорошо. Получили результаты анализов на вирусы - все отрицательно.

26.04.12 - Тимошка на передержке, без изменений.

27.04.12 - Тимошка на передержке, без изменений.

28.04.12 - Тимошка на передержке, без изменений.

29.04.12 - Тимошке была сделана операция - кастрация и ампутирование половины хвостика. все прошло хорошо. Тимоша чувствует себя хорошо.

30.04.12 - Тимошка чувствует себя хорошо, аппетит отличный, обрабатываем хвостик после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот телефон нашего врача

8 903 288 68 90

Татьяна Александровна Разовская.

Завтра утром, мы предупредим ее, что Вы будите звонить ей по поводу этой кошки.

Привозите кошку вечером к ней ( ул. Гарибальди)

Она кошку осмотрит и хвост прооперирует.

Все ее услуги будут оплачены. Вам ничего платить не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот телефон нашего врача

8 903 288 68 90

Татьяна Александровна Разовская.

Завтра утром, мы предупредим ее, что Вы будите звонить ей по поводу этой кошки.

Привозите кошку вечером к ней ( ул. Гарибальди)

Она кошку осмотрит и хвост прооперирует.

Все ее услуги будут оплачены. Вам ничего платить не придется.

 

Спасибо большое!!!! За предложенную помощь!! :gift: Завтра обязательно позвоню!!! Осталось найти куда кошечку определить после операции... Пожалуйста, помогите найти передержку! Я в первый раз кошку курирую.. Опыта нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карантинное место на моей передержке. Оплата стандартная+анализы. Заинтересует-пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте кошечку с изумрудными глазками!!! В теме нет денег совсем! Очень нужна помощь с оплатой передержки, анализов!!!

И очень нужны фин.кураторы до пристройства, одна ее не вытяну! Пожалуйста, помогите!!! Передержка в месяц стоит 4500р. и анализы 2500р...

 

Есть карантинное место на моей передержке. Оплата стандартная+анализы. Заинтересует-пишите.

 

спасибо! написала Вам в личку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого... помогите пожалуйста собрать на передержку кошечке... Если ее сегодня везти оперировать, то после этого ее нужно будет куда-то отвезти... не на улицу же обратно.... Хоть по 100р....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме никого... помогите пожалуйста собрать на передержку кошечке... Если ее сегодня везти оперировать, то после этого ее нужно будет куда-то отвезти... не на улицу же обратно.... Хоть по 100р....

напишите, пожалуйста, номер ЯК... постараюсь наскрести хоть малую денежку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, пожалуйста, номер ЯК... постараюсь наскрести хоть малую денежку...

 

Спасибо большое, что не прошли мимо!!! :gift: :gift: :gift: Отпралю Вам номер ЯК в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, что не прошли мимо!!! :gift: :gift: :gift: Отпралю Вам номер ЯК в личку.

 

Напишите ЯК в личку -тоже небольшой денежкой помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачу с утра позвонили. Она готова прооперировать в любой момент. Но ей пока никто не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачу с утра позвонили. Она готова прооперировать в любой момент. Но ей пока никто не звонил.

 

Прошу прощения, еще не успела позвонить, решаю вопрос как ее туда отвезти.. Я просто в Митино жив, и буду там в 20.00

 

Напишите ЯК в личку -тоже небольшой денежкой помогу

 

спасибо большое Вам!!! :gift: Отправила номер ЯК в личку.

 

Напишите ЯК

 

Спсибо Вам! не получается отправить номер ЯК Вам личку. не могли указать электронную почту, я бы Вам туда скинула номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, еще не успела позвонить, решаю вопрос как ее туда отвезти.. Я просто в Митино жив, и буду там в 20.00

вы позвоните, договоритесь, Вас с кошкой и в 21-00 примут. Врач в 5 минутах от метро.

Скальпированный хвост, это очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы позвоните, договоритесь, Вас с кошкой и в 21-00 примут. Врач в 5 минутах от метро.

Скальпированный хвост, это очень больно.

 

С врачем созвонились, договоились, что сегодня вечером будем у нее... Но не успела спросить у Татьяны Александроны, а стационар есть в клинике? Мы там будем только в 21.15-21.20. Боюсь на передержку поздно будет ехать... Может кису там оставить до завтра, а завтра уже на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко кошечку, повезло ей что не прошли мимо.

напишите ЯК, много нету, но рублей 200 скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК пришло 500р., кого благодарить? :blush: :blush: :blush:

 

Денежка пришла от andro81! Спасибо Вам! :gift:

 

очень жалко кошечку, повезло ей что не прошли мимо.

напишите ЯК, много нету, но рублей 200 скину

 

Спасибо Вам! Отправила ЯК в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С врачем созвонились, договоились, что сегодня вечером будем у нее... Но не успела спросить у Татьяны Александроны, а стационар есть в клинике? Мы там будем только в 21.15-21.20. Боюсь на передержку поздно будет ехать... Может кису там оставить до завтра, а завтра уже на передержку?

в это время она примет Вас уже дома. Там и прооперирует. Клиника работает до 18-00

У врача дома Вы точно кошку оставить не сможете.

И в клинике Герцена, где Татьяна Александровна сегодня принимает до 17-00 тоже нет стационара.

Операция будет недолгой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку сегодня везем вечером на осмотр! И потом на передержку!!! Пердержка стоит в месяц 4500р. Помогите пожалуйста!! Очень нужны фин.куратоы до пристройства и разовая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в это время она примет Вас уже дома. Там и прооперирует. Клиника работает до 18-00

У врача дома Вы точно кошку оставить не сможете.

И в клинике Герцена, где Татьяна Александровна сегодня принимает до 17-00 тоже нет стационара.

Операция будет недолгой.

 

да, я уже еще раз созонилась. Но поговорили, кошка еще не готова к операции (киса долдна 12 часов не есть перед операцией), поэтому Татьяна Александровна посмотрит на кошку, что с хвостом и скажет когда можно будет оперировать.. Но сегодня в любом случае едем, чтобы понять в каком состоянии хвостик.

 

Я правильно поняла нам на Гарибальди ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть гол. тел. или ЯК? кидайте в личку... переведу 1000руб. для кошечки...

 

жду!

 

где сейчас находится кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я уже еще раз созонилась. Но поговорили, кошка еще не готова к операции (киса долдна 12 часов не есть перед операцией), поэтому Татьяна Александровна посмотрит на кошку, что с хвостом и скажет когда можно будет оперировать.. Но сегодня в любом случае едем, чтобы понять в каком состоянии хвостик.

 

Я правильно поняла нам на Гарибальди ехать?

Ехать Вам на Гарибальди.

Вам Татьяна Александровна адрес продиктовала?

Я думаю, что если Вы кошку сейчас кормить не станете, ничего страшного, можно будет оперировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...