Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макс его семья и такая не простая судьба.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

МАКС ДОМА!!!!!!!!!!

 

Эта тема длится уже 2,5 года. У всех собак из этой темы все налажено кроме Макса.

Ему почему то патологически не везет, его возвращали ручки уже 6 раз, хотя я считаю,

что из помета он самый смышленый и самый красивый. У парня от такого количества

переездов уже немного страдает психика.

 

На сегодняшний день нам очень нужны финкураторы на передержку.

И необходима помощь в пиаре. Я прошу всех, кто может заглянет к нам в тему - помогите МАКСУ!!!

 

У нас нет ни одного финкуратора, как в прочем и у других моих животных.

Сейчас Макс находится на передержке у Вики http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7737&st=100

 

270c76fffb6d.jpg

24b4a783cc71.jpg

b202c1b494e1.jpg

 

 

 

Очень умная и заботливая соба с 8 щенками около офисного здания. К маю всех будут убирать.

Очень, очень жалко. До слез. Такую заботливую мать я еще не встречала. Она раз 50 за рабочий день пробегает под

моими окнами и таскает им что то с помойки. Целые пакеты несем со всяким дерьмом. Тоже не здорово, потому как она завалила там все мусором

и это хозяивам тоже не нравится.

Мы ее подкармливаем и наливаем ей в плошку еды, когда выходим плошек постоянно нет. Сначала думали кто то крадет :o а она

своим щенам оказывается таскает (это когда я не знала, что у нее щенки).

Сегодня проследила за ней и выясняла где они и поговорила с охранником. Вот он мне все расказал про отстрел.

 

Форумчане помогите!!!!!! Я готова быть куратором и учавствовать финансово, но я просто не потяну одна.

У меня на передержке еще 3 щенка. Было 4, один уехал в семью.

Щенки были энтеритные, я вся в долгах на сегодня, денег ушло очень много на лечение, да и сейчас корм, пеленки, прививки,

пережержка бесплатная но только до мая. Потом передержка платная.

 

Вообщем не знаю, что делать. Одна не справлюсь. Может фин кураторы найдутся. Очень их жалко.

И маманю стерилизовать хочется.

 

44b094c8f31b.jpg

 

13.04 Обнаружен парвовирус

14.04 Выезжали на место с целью поймать одного щенка для передержки у знакомой и сделать инъекции Гискана-5 и Иммунофана всем щенкам. После долгих поисков обнаружили мамашку и 3-х щенков. Долго завязывали контакт, кормили мамашку и двух щенков (3-й показался на минуту и скрылся), ловить в такой ситуации не решились, опасаемся, что мамашка переведет всех щенков на другое место, найти их в этой местности будет трудно

15.04 Оксана выезжала на место, кормила щенков: сегодня прибегали четверо из тех, что не обнаружили вчера. Щенки веселые, подвижные, с хорошим аппетитом.

16.04 Щенков осталось всего 5, один мертвый, остальные не знаю.

17/04 Щенки еще на улице, их по прежнему 5, даем левомецитин.

18/04 Щенки по прежнему на улице.

19.04 Щенки с мамой пойманы и отвезены в клинику

20.04 Щенки с мамой в клинике.Делаем профилактику. Колем гискан, свечи полиоксидоний.

21.04 Щенки в клинике. Стоимость пребывания в клинике 400 руб. в сутки за всех.

22.04 Семейство в клинике. Щенки веселые, мамочка в стрессе. Ничего не ест.

23.04 Все по старому. Мы в клинике. Дети играют, им все не почем. Мамочка до сих пор в стрессе, покормить утром не удалось.

24.04 Мы по прежнему в клинике. Потихоньку адаптируемся. Мамочка начала кушать. Немного, но всетаки прогресс.

25.04 Щенки и мама в клинике.

26.04 Вчера вечером забрали в дом одну девочку, Веснушку. Получилось все как нельзя лучше, пока я кормила Марту (так теперь зовут мамку), она ест теперь с большим апетитом из рук! и не боится, Лера прибрала Веснушку на руки, да так неожиданно для нее, что та таже не пискнула. Сейчас она уже в доме, пока в срессе но уже поела и собачьи конфеты на ура идут.

Остальное семейство в клинике. ( фотки на 10-й странице)

27.04 Мы по прежнему в клинике. Сегодня за собачьи конфеты мне детки чуть все пальцы не откусили. Очень быстро привыкают к человеку.

Встречают, выстраиваясь в ряд перед дверью вальера.

28.04 Щенки и мама в клинике.

02.05 Мы в клинике. Приезжали профессионалы, сделали пиарные фото всех щенов.

03.05 Щенки и мама в клинике.

10.05 Марте сделали операцию по стерилизации. Обнаружена саркома!!!!!!!!

Решаем что делать.

14.05 Марту будем лечить. После стерилизации должен пройти месяц, потом химиотерапия. Очень нужны средства на лечение и передержку!

03.06.Хозяйка возвращает щенка Рассела, по причине того, что не справляется с ним. С передержкой договорилась в Лобне у Светланы

(временно, пока не найду другую хорошую) На этой неделе предстоит лечение Марты (мамы) Во вторник буду говорить с врачом о стоимости лечения

уже конкретно. Лекарства Винкристин нам дает бесплатно Маша osip. Завтра поеду забирать.

04.06.Забрала у Маши Винкристин, ждем заврашнего дня, врач даст расклад по лечению.

Рассела перевезла на передержку к Свете в Лобню. Малышу там хорошо.

Перенесено в Скорую 04.06.12

05.06 Рассела переименовали в Макса. Макс у Светы в Лобне. Вчера была фотосессия. фотки на 16 странице.

Марта в клинике попрежнему ждет лечения. Денег нет ни копейки

06.06 Марте начали лечение. Сегодня сделали первую процедуру винкристин + капельница

07.06 Сегодня поставили 2-ю капельницу.

08.06 Лечение продолжается. Марта держится молодцом.

17.07 Марта здорова на передержке у Лены в Перловке. Занимаемся с кинологом.

 

Тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205843

 

на 04.07.13:

Куратор собаки Оксана 64. Собака находится у меня.

13.09.2014 г. переехали на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7737&st=100[/b][/size]

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить передержку 1000р за всех щенков,если с мамой,то 1200

есть транспорт,делаю пиарные фото.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205196

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите!!!!!! Я готова быть куратором и учавствовать финансово, но я просто не потяну одна.

 

Вообщем не знаю, что делать. Одна не справлюсь. Может фин кураторы найдутся. Очень их жалко.

Если Вы готовы быть куратором уже самое главное :blush: Сдайте анализы щенкам, лучше в Гамалеи и ищите передержку. И без фотографий тут мало кто помогает, в основном фин.кураторы находятся тоже после того, как увидят фото.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уваадемые модераторы и читатели темы!К сожалению,у Оксаны что-то случилось с компьютером.

Она позвонила мне и попросила повесить в коментарии фотографии щенков и их мамы.

Вот они:

 

1d962b22f80d.jpg

13983b4f0995.jpg

 

Уважаемые модераторы!

В связи с тем,что Оксана временно не может поддерживать тему,мы очень просим войти в наше положение и не удалять тему :worthy:

Пожалуйста! :cry2:

 

 

вот ещё несколько фотографий:

 

4381e8351c36.jpg

fe354735f5d7.jpg

 

вот ещё несколько фотографий:

 

4381e8351c36.jpg

fe354735f5d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините!почему то прошлое моё сообщение прошло 2 раза

 

f0052aee0f1a.jpg

7f5913959b6a.jpg

 

телефон бы Оксаны в тему, для связи..

Белый-чудо!!!

 

8-916-312-77-42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,дорогие!

Мы очень надеемся на финансовую помощь!

Оксана говорит,что передержку вроде бы нашла,но ведь её оплатить надо!

Помогите,у кого есть возможность! :help::cry2:

телефон Оксаны - 8-916-312-77-42

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторожилы, новички и гости форума! Прошу Вас не проходить мимо этой темы!

 

Просто Оксана - очень скромный человек и не умеет красиво писать, зато она умеет очень ответственно и правильно делать.

 

Я познакомилась с ней этой зимой, когда Оксана (будучи совсем-совсем новичком) попросила меня помочь ей с щенками из автосервиса (просто мы обе - из Старых Химок). Я тогда взяла этих щенков на кураторство, а Оксана очень серьезно помогала. Следующий помет из этого же района Оксана уже взяла на себя - организовала отлов и вывоз щенков, договорилась о временной передержке у своей знакомой, а на следующий день после приезда на передержку у щенков оказался инфекционный энтерит. Что значит энтерит у маленьких ослабленных щенков по-настоящему знает только тот, кто с этим сталкивался... Это очень страшно и очень тяжело! Ежедневные многочасовые капельницы, бессоные ночи, поездки по врачам (до и вместо работы) и огромные расходы на лекарства и питание, и долги... Из 5 больных удалось вылечить 4! Это супер-результат!

Все детки уже привиты, один уже пристроен в замечательную семью, остальные активно пиарятся.

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1023&st=100 (Автором темы и активным помощником была Света, а куратором в полном смысле этого слова - Оксана)

 

 

А еще Оксана очень ответственно относится к подбору ручек. Поэтому, если этими щенками будет заниматься она - я буду за них спокойна и всеми силами буду помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подниму темку .помогу ручками машиной это все извините.если что пишите

Спасибо! :gift: Помощь руками и машиной может понадобиться. Как только Оксана сможет выйти на форум - она сразу отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы караул... не могу со своего компа зайти в тему

пишет ошибка базы данных

буду с рабочего отписываться

не выкидывайте меня пожалуйста из скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у щенов на сборе какашек

Покормила сначала и ждать прихода не пришлось

как все дружно начали отваливать какульки, после сбора урожая вылезла вся в репьях

 

Сейчас поеду на Звенигородку по срочной сдам, хотели га Гамалеи но там у нас прокол был на той неделе

сказали что анализы норм - оказалось пармовирус.

Форумчане помогите финансами. надо забирать их. сегодня видела крысу дохлую, прям валялась где они едят

 

Простите если очень сумбурно пишу

Отпрасилась с работы еду на Звенигородку

Приеду выложу фотки сегодня сфоткала.

 

ОДНОГО ЩЕНА НЕ ДОСЧИТАЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учавствую,если что.

Руками помогу, пиарными фото(надеюсь понадобится), самим пиаром.

 

Спасибо огромное Mercurre

Да очень будет нужно, но сначала надо денег и передержку найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фотки

daa841c8f577.jpg

 

качество фоток конечно оставляет желать лучшего, но я не спец и фотик слабый

 

1353b76610a3.jpg

 

f17d288af337.jpg

80fd7be77913.jpg

06875106bdfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку 1000р за всех щенков,если с мамой,то 1200

есть транспорт,делаю пиарные фото.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205196

 

 

'sunray555 спасибо большое за предложение, но сумма для меня неподъемная

но если удасться найти средства..., если что буду к Вам обращаться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди откликнитесь...!!!!!!!!!

 

Ведь убьют щенков с мамкой, очень не удачное у них местонахождение

Даже если у них есть неделя или 1,5 до отлова (не буду слово отстрел писать)

то по поводу антисанитарии - это караул. говорю же там и крысы дохлые и мусор с помойки

сейчас дождь хлещет, все там разлагается.

Я одна, прям не знаю что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенки очень красивые, очень хорошиенькие, лапочки :wub::wub:

 

Оксана, а Вы нашли уже передержку ? Деньги надо просить тут, иначе никак, бесплатно вряд ли их кто возьмет, а главное, чтобы передержка была хорошая ! А то были темы тут, когда забирали щенков на не очень хорошие передержки, а потом либо они умирали там, либо пропадали..... :(

 

Забирать бы их в идеале надо бы быстрее :blush: Я так тут в одной теме тоже участвовала около месяца назад, пока там в течении 2-х недели решались из 5-ти щенков остался только один, остальных отравили :(

Надо забирать щенков и вывозить, а параллельно тут собирать деньги :help::help: , я так делала со всеми своими щенками. Потому что ждать пока собирется сразу нужная сумма нереально.

К сожалению, сама пока даже помочь деньгами не могу :( Если Вы еще не нашли передержку, то могу подсказать ту, куда поехал один выживший щенок, он уже пристроился, передержка очень хорошая.

Если чем смогу помочь, то помогу........ если нужно :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

'Звездочка555' спасибо Вам за поддержку

Передержка вроде наклюнулась и по отзывам хорошая, но... :( а если я деньги не найду,

я уже на анализы срочные 2800 сегодня отдала (к вечеру будут готовы), на ловца деньги нужно приготовить, еще у меня на передержке 3 щенка, вот и не знаю где еще брать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прибегала соба

дала ей мяса, опять сама есть не стала взяла первую порцию и потащила своим малышам

сейчас за остатками придет

:( хотела сфоткать не успела, уже успела отнести и примчалась остатки забрать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89166425086 звонили мне ручки на метиса овчарки.До меня ехать не хотят,может вы с ними как-нибудь договоритесь?89857635379 -Максим.В Москве эпизодически-хочет забрать собаку в конюшню,вроде в Геленджике если я не путаю.Товарищи не проверенные.

извините,если не к месту,но может хоть чем то поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...