Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛО РАЗДЕЛОВ о ДХ!


Moderator 5
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что на Демократоре была открыта проблема №7044, в которой размещена явная провокация и клевета в адрес Администрации и модераторов нашего ресурса, было решено добавить в правила разделов новый пункт:

Запрещены реклама/обсуждение провокационных ресурсов или ресурсов, нарушающих действующее законодательство РФ. Запрещено размещать ссылки на вышеупомянутые ресурсы, обсуждать пользователей этих ресурсов, их цели и методы.

 

 

Рекламы провокаторов и живодеров здесь не будет. Любое упоминание со ссылками, с цитатами - реклама.

Небольшую кучку людей распиарили за последнее время по всему интернету и накрутили посещения их сайту вы же сами, поддержавшие проблему и посещающие их сайт. Денег им в несколько раз прибавили, статистику посмотрите.

Все, что пишется в открытом доступе там - все пишется для нас, чтобы зашли, прочитали, перепостили. А еще лучше зарегистрировались и написали. И ссылки раскидали по всему интернету.

Создайте закрытое сообщество, чаты в скайпе, и общайтесь там на эти темы.

Есть позиция Администрации форума ПиК. Не место здесь этой публике ни в каком виде, даже в виде ссылок и упоминаний. Наш ресурс - помощи животным.

Пока вы сами будете мониторить этот сайт и поддерживать к себе интерес, так и будет продолжаться и никакие предупреждения не помогут. На других ресурсах адреса висят в открытом доступе, и никто не проявляет интерес.

Несогласные могут не открывать темы на ПиКе, в интернете много других ресурсов.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8044836

 

Так же запрещено вступать в дисскусию с данными особями в темах, тем самым поощряя их на постоянную регистрацию на форуме для провокации пользователей. При подобных проявлениях жмите кнопку ЖАЛОБА модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...