Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки живущие под колесами самосвалов.Выжил один щенок! Истощение,Анемия


TAT
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

так и не отзвонили из клиники... может, решили, что поздно уже и не стали беспокоить... утром до работы доеду и сама им наберу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в клинику, говорила с врачом стационара.

УРА!!! соскобы отрицательные!!!! можно выдохнуть :yahoo:

 

позжи скинут мне на почту результаты, и выложу из в теме.

 

по результатам скриннинга, то, что запомнила из сказанного врачом:

 

- лейкоцитоз, низкий гемоглобин и анемия.

Назначена противоанемийная терапия.

 

неестественная худоба связана, видимо, с наличием паразитов в кишечнике. Но мильбемакс вчера дали, поэтому скоро все должно наладиться...

 

мальчишка кушает, писает и оформленно какает. Бор и весел, кидает мячики и загрызает пивезенные вчера вкусняшки.

 

Кстати, мне было сказано, что вряд ли у мальчика был лишай... скорее всего, врачи , поставившие такой диагноз ранее, просто ошиблись или перестраховались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, девочку безумно жалко.. такая красавица ласковая была :cry2: судьба так несправедлива бывает!

 

Форумчане, новички и гости нашей темы, мальчику Вилли очень нужны финкураторы! Помогите ему, пожалуйста! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыша Вилли забрали из клиники.

Мальчик наш будет лечиться и отъедаться у Кати-007kykolka.

 

в клинике нам выдали лист назначений, и через несколько дней придется пересдать анализ крови. Если поднимется гемоглобин и не будет признаков анемии, через 2 недели - первая прививка.

 

поскольку Вильке уже как минимум 3 месяца, а с учетом прививок-карантинов еще время пройдет, постепенно будем приучаться к командам и прочим премудростям, которые в таком возрасте каждый порядочный щен уже должен знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы помылись лечебным шампунем...он был жутко грязный...

 

Очень худой, косточки выпирают везде где только можно(((

 

Сейчас отдыхает,иногда попискивает и потявкивает.

 

Продолжаем лечение и уколы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам дважды давали Празител, но по словам передержки, глисты у девочки выходили и после второй...

Да уж, хуже глистогонки и не придумаешь - зато дёшево. :blink:

А ведь без конца в темках озвучивают хорошие и безопасные препараты - триантелм и досалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз давали празицид, я не могу сказать что плохой препарат,может сейчас,но сколько я щенкам давала этого празицида и всегда все было нормально и видела его в действие, глистов выходило много (они были ограменные), то ли действительно надо было давать через 14 дней как раньше писали или была большая заглистованность. Сейчас очень сложно сказать, самое главное надо Вильку поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нашего мальчика очень низкий гемоглобин и анемия.

назначена терапия.

Прививки пока делать нельзя.

 

Кроме того, Вилька очень худенький, мослы торчат и ребра.

 

Придется нам всем постараться, чтобы мальчишка поправился.

Не бросайте нас, пожалуйста!!!!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, Катюша выложит фото Вильки еще, чтобы было очевидно, насколько нам нужна помощь???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроситься, конечно, можно... да только вот у нас тема не кровавая... все вроде бы нормально, мальчишка в безопасности и уже принимает лечение...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки будут фото обязательно! сегодня сделаю,вот сейчас с чеками и анализами разбирусь...

 

Переночевали мы хорошо! Тесновато,но хорошо.Наш мальчик любит лаять))) не постоянно,когда ктото приходит или когда Динку видет)))

После мильбемакса про заглистованность можно забыть это точно!Каки все чисые были!

Вчера хоть и вымылись хорошенько,но грязь на попе отмыть не смогли,слишком глубоко...и запах утром опять появился.Будем через день мыться лечебными шампунями Доктор и Дермилен.

Заказала корм ему специальный для кожи 2125р.Скоро приезут.Пока ест РК для щенков с 3х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6d5153fa7b96.jpg cce9dfd46692.jpg

пока он боится,не сильно конечно,но вот я его выпустила и бедный ребеок сразу в угол забился((((А так тихий,спокойный,иногда лает,но это практически не заметно!

90f38f6a1580.jpg 8806aac08758.jpg

На этих фото видно какой он несчастный и обеделенный,но МЫ ЭТО ИСПРАВИМ))))

 

ну а сдесь,ребра и больше ничего((( тощий жуть! Конечно когда он был мокрый это лучше видно,НО ВЕСИТЬ 4900г в 3 месяца-КАШМАР! Диночка весит 7 кило!

7d005ed51a87.jpg 258aadf22074.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за малыша, действительно очень грустный вид и вообще очень ребенок изменился, повзрослел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой жалкий и худенький ребенок.... :( Совсем не то что в первом посте, колобки они там такие!

Девочки может для наглядности фото в первый пост поместить и написать анемия, истощение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть больше его за сутки узнала...он напуган,сильо напуган,но показывает это странно...леит и молчит((( к вечеру начал на меня хвостиком вилять :wub:

Кушает хорошо,таблетки и уколы дает делать очень хорошо!

От него пахнет грязной собакой.а вот запах вонючки от его как и пописов :blink: думаю это из-за корма,такой запах,должно за пару дней пройти.Пеленки не грызет.Писает и какает хорошо)))))

 

 

ПС.Девочки,в скорой мы все не на долго,надо изменить название темы:

"Выжил один щенок! Истощение,Анемия,Долг за стационар.ПОМОГИТЕ!"

 

Надо убрать из названия темы лишнее,зачем там про щенков под колесами??? :blink: щенок дано один и давно на передержке!!! Информация не актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...