Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-команда: помощь немецким и восточноевропейским овчаркам


juliap
 Поделиться
Подписчики 48

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 12 дня на шоссе Энтузиастов около ВНИИКП видела овчарку, сука, морда черная (как маска). Без ошейника. Худая и грязная. Подходила к мужчинам. Дороги не боиться и трамваев тоже(((((((((. Искала постоянно. Крутилась там долго. Ушла в сторону метро пл. Пл.Ильича. На вид молодая, но я собаках профан. Вдруг кто ищет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная находка НатЮрлих, Сбитая обездвиженная собака ВЕО на трассе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266344&st=0

срочно нужен куратор

как пройти мимо такого,даже если на тебе уже куча животных....

трое суток под проливным дождем на обочине дороги. десятки проезжающих мимо машин

 

e8030feec09d.jpg

 

429f7aef66c5.jpg

позвоночник цел, лапы -целы. переломов нет.

наезд машиной, + крайняя степень истощения+ атрофия мышц на задних лапах.

ходить будет, но собаку надо восстанавливать.

на принятие решения времени до субботы :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У нас в городе Лобня бегает вот такая собака.Я так поняла,что пока она у кого-то в подъезде.Я вот совсем никак не могу за нее взяться.Решила Вам написать.Могу немного финансово помочь в след. месяце.Информации по ней почти нет.

"Найдена собака, не далеко от ...ной улицы. Дружелюбная, гуляет со мной и моим другом часа 2, подчиняется некоторым командам, накормлена и ждет своего хозяина"

c98a9aa52c53.jpg

c86a95eed6ec.jpg

a5cadebc3b4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.У нас в городе Лобня бегает вот такая собака.Я так поняла,что пока она у кого-то в подъезде.Я вот совсем никак не могу за нее взяться.Решила Вам написать.Могу немного финансово помочь в след. месяце.Информации по ней почти нет.

"Найдена собака, не далеко от ...ной улицы. Дружелюбная, гуляет со мной и моим другом часа 2, подчиняется некоторым командам, накормлена и ждет своего хозяина"

Как с вами связаться? Это кобель или сука? Где собака сейчас и сможете ли привезти её на передержку или придержать, пока за ней приедут( тогда будем искать машину)?

Позвоните, пожалуйста, координаторам 925-897-8204 Юля, 8-926-245-8100 Юлия, 8-926-334-12-71 Тамара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с вами связаться? Это кобель или сука? Где собака сейчас и сможете ли привезти её на передержку или придержать, пока за ней приедут( тогда будем искать машину)?

Позвоните, пожалуйста, координаторам 925-897-8204 Юля, 8-926-245-8100 Юлия, 8-926-334-12-71 Тамара

Я написала молодому человеку которые собаку вчера забрал.Написала и свой номер и те которые Вы написали.Ждем.

У меня машина сломалась на днях.Привезти не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответили,что собака ушла.НАшли ее в моем районе.Сегодня пойду гулять с ребенком,посмотрю ее.Если увижу заберу и Вам отзвонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста как найдете позвоните сразу.

 

А это сука или кобель?

Молодой человек не знает какой пол у собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек не знает какой пол у собаки.

как будет информация позвоните, пожалуйста, координаторам 925-897-8204 Юля, 8-926-245-8100 Юлия, 8-926-334-12-71 Тамара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЛУГА. Усыпалка.

Овчар. Подробности не знаю. Если есть возможность забрать, то организую его вывоз и доставку.

19bc4557ea44.jpg

Мой тел. 8 920 613 83 55, могу не быть в интернете.

 

СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛИ ВОЛОНТЕРЫ. ЭТО ОГРОМНЫЙ ОВЧАР. ЕГО СДАЛИ ХОЗЫ ИЗ ЗА СТАРОСТИ. ЕМУ 11 ЛЕТ.

 

Может сможете ему помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, знакомые знакомых (есть тема в ручках) хотят завести собаку в загородный дом. Своя недавно умерла от старости. им понравился Вилли, они звонили несколько дней назад, им сказали перезвонить после 20.00, они перезванивали никто не подошел. по какому телефону лучше звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, знакомые знакомых (есть тема в ручках) хотят завести собаку в загородный дом. Своя недавно умерла от старости. им понравился Вилли, они звонили несколько дней назад, им сказали перезвонить после 20.00, они перезванивали никто не подошел. по какому телефону лучше звонить?

Наверное вечером был очередной завал. Последнее время собаки падают на нас с ужасающей скоростью((

Вот еще телефоны:

8-925-897-8204 Юля, 8-926-245-8100 Юлия, 8-926-334-12-71 Тамара

 

Попробуйте дозвониться по первому. Юля лучше всего знает Вилли, и с ней же можно будет договориться о смотринах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стаю двориков недели две прибился вот такой пес. Я его живьем не видела, фото прислали, говорят зубы белоснежные, молодой совсем. Уши, да, с ушами беда, а в остальном вроде восточник. Что с ним делать, не знают - у местных мужиков национальная забава побегать с ружьецом за бездомными собами, а тут такая мишень :angry: .

В квартиру его приводили только чтобы сфоткать.

Что скажете? Возьмется за парня кто-нибудь?

 

11cb02be8cdb.jpg

85b34650461d.jpg

40887121e00e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня забрала к себе, так как поселилась она на детской площадке и долго бы там не протянула. Теперь очень хочется, чтоб ей занялась какая либо из команд.

Это оказалась сука месяцев 10-ти от роду, с шишками роста на лапах и попой выше головы))))

Поводка/ошейника не знает совсем, но не истерит, а слегка упирается потом идет. Ездила со мной в машине полдня, сидела тише воды, ниже травы. Подъезд/квартиру не знает, затаскивала волоком, сейчас залегла в коридоре, не ест, не пьет - боится. Клейма нет.

 

b7bd76fb55bf.jpg

2b4fb1b248a9.jpg

f98ccdfbe302.jpg

a04ca2e32ff6.jpg

1f457deff634.jpg

9d2fbc6b144c.jpg

6dc7ec7c3d5b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

В Звенигороде выставили на улицу маму - овчарку (может метис) и щенка - мальчика. Автор темы помогает как может собакам, но необходимо их вывозить. Нет ли у Вас передержки или ручек ? :rolleyes:

Тема у меня в подписи

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посмотрите пожалуйста по потеряшкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10749396

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на нас свалился помёт вот таких овчарят (не знаем кто это, ВЕО или метисики)

http://priuts.ru/image/dalila

http://priuts.ru/image/kamilla

http://priuts.ru/image/ramal

http://priuts.ru/image/tamila

 

Передержка есть, с финансами как-нибудь уж сами решим... Нам бы ручки, если будут у вас лишние :blush: Детики крупняшки-коняшки, парень наверно 15 кг весит, девки чуть поменьше, 12-13...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попросили раскидать информацию. Очень красивый мальчик овчар (3 года) ищет новую семью. Команда может помочь перепристроить песу?

Если да, дам телефон хозяина чтобы не быть сломанным телефоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территория вынуждена избавляться от собак, под пристройство идёт одна овчарка и три её щенка, нужна срочная помощь в пристройстве!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267826

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все время забываю написать, что у меня есть банка 150 гр Страйд. она открыта, но не использована.. срок годности до 08/2015. могу передать кому-то в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Мне сегодня сообщили, что в «Лианозовском питомнике» в лесном массиве (север Москвы) привязана к дереву собака, похожая на овчарку, которая находится там уже пару дней...

Видимо местные ее/его подкармливают. Ее хотели отвязать, но не могут, т.к. она к себе не подпускает, бросается :(

Кто-то еще говорил, что был и намордник, который куда-то исчез...

 

В общем что делать - не знаю... У меня есть схема - как найти собаку, если кто-то решится помочь - пришлю.

 

Фото собаки:

a0d1c796a33e.jpg

22fe3d0df2f8.jpg

c4978bb18514.jpg

bd0af6e64acd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...