Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 24 маленьких щенка подброшены в приют. Все щенки пристроенны!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

С весны, с апреля из приюта, только в этой теме пристроено 24 щенка и взрослая собака Альма.

Были другие темы по приютским щенкам:

Рэм, Степка, Шурик Рина, Дайма, Васька Боня http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7496778

Рэмка http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7805261

Из этих щенов еще 5 пристроенных нами.

 

Итого пристроено с марта месяца, 31 собачья душа: 30 щенков и одна собачка Альма!!!

 

Мне самой становиться страшно от этой цифры!!!

Пишу, не для того, что бы похвалиться, а для людей, которые помогали нам в этом, что бы видели результат своей помощи, который не прошел напрасно!!!

 

Огромное спасибо за финансовую помощь, Марине :gift: :gift:

Всем пиарщикам : Ани, Данлишки :gift: :gift:

И, всем , кто помогал, сопереживал нам! :gift:

Николай, тебе отдельное спасибо за помощь этим малышам.... без тебя не было бы всего этого........

 

Не буду писать, чего все это стоило, не только финансово, но и моральных, эмоциональных, физических сил....знает тот, кто через это прошел...

Каждого щенка, не просто отдавали, а каждому выбирали ручки...каждого отрывала как частичку своего сердца....я очень надеюсь, что у малышей все будет нормально.

Со многими хозяевами на связи...общаемся.

По всем щенкам сделан отчет для хозяйки приюта, с телефонами, адресами, хозяев, где будет проживать малыш.

 

Сейчас хочется сделать передышку......отдохнуть....я очень надеюсь, что в приют никого не подкинут....в ближайшее время

Но, в приюте много взрослых соб, которых тоже надо пиарить...но это будет отдельная тема.

 

Еще остаются не пристроенные из приюта котята и мамка (по ним отдельная тема).

 

 

Это только в этой теме с апреля месяца было пристроено из приюта 24 щенка.

________________________________________________________________________________

 

 

29.07.12- Уехала старшая коричн. девочка в Лобню.

30fe7f56a26ct.jpg

21.07.12- Уехала коричневая девочка. Новопеределкино

fdae4d6bc028t.jpg

 

19.07.12- Уехала наша красавица жить на Рублевку в част дом

040b293dee65.jpg

 

17.07.12- Уехала Альма

5de42cd461da.jpg

 

15.07.12 - Уехала пятнистая крупная девочка. Ленинский район, д.Мешково, ул.Южная, д.8,телефон мамы 8-906-082-28-85, Анна Николаевна. Чекрыжова Маргарита, 8-925-780-40-84. Девочку назвали Зайкой.

 

b16db73488ect.jpg

10.07.12- Уехала черная девочка Москва. Сер. б-р, д.3, корп.3

021d940550a7.jpg

09.07.12- Уехала на испытательный срок девочка из маленьких (5-и щенов) щенов, в г. Шатура.

2936e7aef57f.jpg

25.06.12 – Уехал мальчик, черный.регион Белгород Валерий 8905 705 50 63.

 

23.06.12 - коричневый - в подмосковье, частн. дом Владимир 8 9175717405 , который родился в приюте;

08.06.12- Уехала пятнистая девочка. Москва. Марьино.

09.06.12- В приют подбросили 5 маленьких мес. щенов. На сегодня в приюте 8 щенков!!!

04.06.12- В этой теме очень нужна фин помощь на еду и пиар!!!

03,06.12- Сегодня Бетти уехала домой. М.О. с. Перхушка. Частный дом, семья с 3-я детьми. 8 925 367 70 76

27.05.12 - Из 19 щенов осталось не пристроенных пятеро..

27.05.12- Уехал Рыжик в семью. м. Фил Пар. хозяйка Наташа и ее мама Татьяна, будет жить в частном доме на даче. 8 909946 06 ноль пять.

21.05.12- Бимка уехал в семь. г. Балобаново. Очень хорошие люди 8 910 86583 семьдесят три.

14.05.12- Уехал мальчик. Хозяева за Голицыно, семья, была собака прожила 12 лет. Жить будет в доме.

(8 91503987тридцать два)

2.84b25220813ct.jpg

13.05.12- к этим щенка прибавилось еще 5 месячных и 1 щен мальчик из Смоленска

 

10.05.12- из 13 щенов остались: два щенка: Рыжик и черная девочка. Продолжаем пиарить.

01.05.12- Осталось 4щенков: 2 мальчиков и 2 девочки. на одного мальчика есть ручки.

27.04.12- Осталось 6 щенков: 2 мальчиков и 4 девочки.

25.04.12- Осталось 9 щенков: 5 мальчиков и 4 девочки.

15.04.12.- Забрали еще одного щеночка, лаечного окраса. Сейчас 11 шт. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ.

14.04.12- Один щен пристроился, осталось 12. Все по прежнему, нужна фин помощь на пиар.

13.04.12- Подбросили еще 2-х щенков, теперь их 13.

12.04.12- Щеночков перевели в вольер по больше. Завтра планирую им заказать корм. Пока все на месте.

11.04.12- Нужна помощь в размещении в соцсетях. Долг по пиару 2445 р. Нужна фин помощь на глистогонку 880 р

10.04.12- Сейчас звонила хозяйки приюта, вчера подбросили еще 1 щенка. Теперь их 11. Нужно купить глистогонку щенав к этим выходным.

 

Писать особо нечего, как всегда ... привезли в приют и оставили 8 щенов, а еще двое найдены на улице.

Сидят в небольшой клеточке...... смотреть тяжело на них.

 

ЕСЛИ ИМ СЕЙЧАС НЕ ПОМОЧЬ НАЙТИ ХОЗЯИНА, ОНИ ОБРЕЧЕНЫ ОСТАТЬСЯ В ПРИЮТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

 

Сейчас нужна финансовая помощь:

- на оплату глистогонки -500 р

- на оплату прививок (второй раз) - 1500 р

- на оплату пеленок -1000 р

- на оплату пиара в газете Вечерняя Москва где то (одно объявл. стоит 650-800 р.х3 щенах2 раза=3900 р) и на АВИТО -1000 р;

- на покупку щенячьего корма, в приюте такого корма нет вообще -1200 р

Итого получается, только на эти расходы надо 9100 р.

 

Кроме того, очень актуальна помощь с размещением информации о малышах в соцсетях.

Будем благодарны за любую помощь!

 

Желающие помочь, можно на:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

Тел. 8 916 656 01 39 Мила.

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205150

 

Мальчики

 

1. 8736b693983ct.jpg 2.b85446847d50t.jpg 3032deefa28e2t.jpg

4 [5b2b2d16e5fdt.jpg 567b655eed7a4t.jpg

 

ДЕВОЧКИ

 

1 3134bf91f9a1t.jpg 2. beb490b1938dt.jpg 3.fd7fcaf44a0ct.jpg 4.87ba383f9123t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила на АВИТО:

Все объявления сейчас подняла на АВИТО

09.04.12- 495 р за объявл на АВИТО (99х5)

 

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc..._2_mes_69860523

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...e_ruki_69859810

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc..._2_mes_69859072

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_v_...vochka_69858394

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc..._2_mes_69857573

 

Контроль за объявлениями на АВИТО беру на себя.

Сейчас есть возможность дать объявление в газету Веч. Москву по 650-800 р, надо дать 2-3 объявления, и хотя бы на 2 выхода, это надо 4000 р.

Помогите оплатить платный пиар малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у нас тишина в темке....никто не хочет помочь, таким красавцам?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете в Вечернюю Москву - это действенно? Может, лучше в Контакт? Там больше будет отзывов, мне кажется. Щенки действительно симпатичные очень. Нельзя, чтобы они сгинули в приюте. С деньгами пока не очень, но попробую помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете в Вечернюю Москву - это действенно? Может, лучше в Контакт? Там больше будет отзывов, мне кажется. Щенки действительно симпатичные очень. Нельзя, чтобы они сгинули в приюте. С деньгами пока не очень, но попробую помочь.

 

 

Вы передержку ищите? сколько им месяца 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете в Вечернюю Москву - это действенно? Может, лучше в Контакт? Там больше будет отзывов, мне кажется. Щенки действительно симпатичные очень. Нельзя, чтобы они сгинули в приюте. С деньгами пока не очень, но попробую помочь.

Да, действенно, пристроили уже через эту газету, более 10 щенов. В др. газеты, уже стоит от 1500 р и выше.

Самое главное, что бы они не переросли, тогда пристроить их будет сложней, поэтому очень важно на них сейчас дать объявление.

 

А сколько им надо на корм хороший?

Хотя бы Педигри для щенков, 13 кг стоит 1200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы передержку ищите? сколько им месяца 3?

Я, не ищу передержку, сейчас нужна фин помощь только на пиар.

Но, если кто то захочет взять на кураторство щенка, я думаю это возможно.

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ НА ПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В Вечернюю Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, не ищу передержку, сейчас нужна фин помощь только на пиар.

Но, если кто то захочет взять на кураторство щенка, я думаю это возможно.

О передержке речь сейчас, действительно, вряд ли стоит вести - все-таки щенки не на улице. Но в тех условия, в которых они сидят, хорошего тоже, конечно, мало. А ведь они еще и растут с каждым днем. Поэтому сейчас наиболее актуальным является именно активный пиар в надежде как можно быстрее пристроить хоть несколько щенков.

 

И еще - если есть кто-то, кто "дружит" с соцсетями и может помочь разместить там информацию о малышах, это было бы замечательной помощью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала объявление в ВМ , надо оплатить за три объявления 1950 р=650 х3.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на корм 1200 переведу на карту , когда пойду на работу. Надо как-то обратить внимание людей, не такая уж большая сумма требуется. А клетки что, побольше не нашлось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему эту тему убрали из Скорой?????? Там мы быстрее бы денег набрали , не так уж много надо. А здесь и вовсе тишина будет. Попроситесь хоть на день в Скорую. Я сейчас переведу денег, за мной может еще кто подтянется. А здесь щенкам-труба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему и прошу обратиться к модераторам , чтобы хоть на день перенесли в Скорую. Разве у этих щенков все в порядке? Они счастливы в этой клетке без нормального питания? А ведь их можно раздать , они чудесные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему эту тему убрали из Скорой?????? Там мы быстрее бы денег набрали , не так уж много надо. А здесь и вовсе тишина будет. Попроситесь хоть на день в Скорую. Я сейчас переведу денег, за мной может еще кто подтянется. А здесь щенкам-труба.

Нет угрозы жизни, щены в безопасности, потому и убрали из скорой, а то, что их не пристроить без платного пиара и шанс найти хозяина практически нулевой....впереди вся жизнь в приюте и сидят они в таких условиях, и, то, что их 10 а не один, и корм Трапеза- ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам, что на какое то время перенесли темку в скорую . :gift:

 

Сейчас нужна финансовая помощь:

- на оплату глистогонки -500 р

- на оплату прививок (второй раз) - 1500 р

- на оплату пиара в газете Вечерняя Москва где то (одно объявл. стоит 650-800 р.х3 щенах2 раза=3900 р) и на АВИТО -1000 р;

- на покупку щенячьего корма, в приюте такого корма нет вообще -1200 р

Итого получается, только на эти расходы надо 8100 р.

 

Я на корм 1200 переведу на карту , когда пойду на работу. Надо как-то обратить внимание людей, не такая уж большая сумма требуется. А клетки что, побольше не нашлось???

astrae07f, подтвердите, это ваша денежка сегодня мне поступила на СБ?

 

 

Дала объявление в ВМ , надо оплатить за три объявления 1950 р=650 х3.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила хозяйки приюта, вчера подбросили еще 1 щенка.

Теперь их 11.

Нужно купить глистогонку щенав к этим выходным.

 

Подала 3 объявления в ВМ, надо оплатить 1950 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала 3 объявления в ВМ, надо оплатить 1950 р.

Аха,кто то "протоптанной тропиночкой" теперь по одному подкидывать будет... :angry: Наверняка ведь от домашних нестерильных собак.

Мила,с меня 15-го 500р тебе на ЯК.пока больше ни чем помочь не могу,прости :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха,кто то "протоптанной тропиночкой" теперь по одному подкидывать будет... :angry: Наверняка ведь от домашних нестерильных собак.

Мила,с меня 15-го 500р тебе на ЯК.пока больше ни чем помочь не могу,прости :wub:

Света, спасибо, но я надеюсь, что кто то еще поможет.

Щенов очень много, их надо пристраивать, они в клетке сидят друг на друге!!!

 

МОЖЕТ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ВЗЯТЬ НА КУРАТОРСТВО, ЭТОТ ВАРИАНТ ТОЖЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200 это мои с карты ...0823.

Спасибо. :gift:

 

Щенкам очень нужна помощь:

в оплате объявления в ВМ -1950 р (это только 1 раз на 3 объявления)

купить глистогонку-500 р

 

Если найдется проф фотограф, то можно и еще раз их сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, какую глистогонку надо купить, когда и куда привезти.

Какую глистогонку, пока не решила какую, но нужна для щенов, завтра позвоню в веткл. поговорю с врачом

Но, отвезти надо в Подмосковье в приют или мне.......получится у вас?

 

У меня из головы не выходят условия , в которых сидят щены....просто все стоит перед глазами.

Сегодня говорила с хозяйкой приюта, но пересадить их пока некуда, хотя бы еще одну большую клетку найти ...завтра еще буду с ней говорить.

 

Сейчас очень нужна фин помощь для платного пиара.

Сегодня на АВИТО было поднятие, завтра надо поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...