Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британец Венечка на испытательном сроке в Санкт Петербурге, живет в новой замечательной семье.


Тихомирова Мария
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тихомирова Мария

10 лет Венечка жил в теплой квартире, пока в лютые морозы его не выставили из дома. Что стало причиной – испортившееся здоровье кота, переезд или смерть хозяев – мы не знаем. Но несколько месяцев домашний, совершенно неадаптированный к бездомной жизни метис британца провел в холодном и грязном подъезде, смиренно прося о еде и пристанище.

e7260f1f3a29t.jpg

311c7844aa22t.jpg

e6a8b5598553t.jpg

23e63338259ft.jpg

419c6740e8b0t.jpg

Он вывезен на передержку с медуходом. Старичку около 10 лет, у него воспалены глаза, уши каждый день покрываются черным налетом (точно не клещ), в кишках регулярная непроходимость, малыш плачет, когда трогаешь животик! Веня отчаянно нуждается в финансовой помощи – его надо показывать офтальмологу, сделать узи брюшной полости, диагностировать уши. Кроме того, кормить Веню надо влажным кормом с клетчаткой, иначе, как показал опыт, запоры –> болезненные клизмы и физическое вмешательство, старичок никак не отойдет от этих процедур :cry2:

Пожалуйста, помогите бедняжке выздороветь и вновь обрести дом! Он жутко потерянный. Первое время вообще не проявлял никакого интереса к жизни, по глазам было видно, что не хочет жить и не может простить такого предательства. Сейчас понемногу начал как-то проявлять активность и интерес к жизни. Прошу вас, помогите мальчику достойно провести остаток жизни, без болей и с открытыми глазками! Он очень умный, благодарный и беззащитный :(

Передержка не с форума, на Ярославском шоссе, 4000р в месяц. Информацией о передержке также обладает Ника maharani.

 

Куратор я (Тихомирова Мария), это мое второе кураторство :help::worthy:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204921

ЯК: 41001982515058

веб мани R163754946326

СБ в личном сообщении

 

08.04.12 Котик на передержке (не с форума). Нужны деньги на лечение и передержку!

10.04.12 Веня так же, кушает сушку с большой неохотой, просит влажный корм, а денег только на одну баночку в день:(

11.04.12 Перестал есть сушку, даже размоченную, пакетики влажного корма Клаудер тоже не ест, надо снова покупать Роял Канин для старых котов.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! пришлите, пожалуйста, номер СБ, только ЛС у меня нет, лучше на почту tleksina@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихомирова Мария
А вы поместили сообщение про него в контакте? или где нибудь ещё?

Да, в группе ники махарани, но там что-то совсем тихо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в группе ники махарани, но там что-то совсем тихо(

 

Попробую как немного иразгребусь на работе ещё в нескольких группах попробовать разместить.... может согласятся помоч котофею

Хм... только скиньте плиз ссылку на это сообщение в контакте.... сделаю везде перепост... всем нужна ссылку на куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую как немного иразгребусь на работе ещё в нескольких группах попробовать разместить.... может согласятся помоч котофею

Хм... только скиньте плиз ссылку на это сообщение в контакте.... сделаю везде перепост... всем нужна ссылку на куратора

http://vk.com/wall-24121461_17945?reply=18...-24121461_18443

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Что говорят врачи?

Что кот старенький, что его нужно правильно кормить, протирать глазки, уши. Далее нужно УЗИ, поход к офтальмологу, но, я думаю, что ситуация изменится только дома с ответственным хозяином, который будет о нем заботится. Все его болячки - от старости и 2-х месяцев жизни зимой в холодном подъезде. Вирусов у него нет, по анализам все чисто. Все остальное - это лишь рекомендации, которые позволят сделать жизнь кота более комфортной. Слезящиеся глазки - ну неужели в 10 лет коту делать операцию на слезном канале, желудок - опять же правильное питание только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте одна женщина вроде под проявила интерес к котофею:

 

 

Татьяна Тихонова

напишите пожалуста поподробнее. как у него с лотком, собаками (у меня такса) и кошками, у меня девочка 5 лет

 

вы не пробовали с ней связаться???? может это шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте одна женщина вроде под проявила интерес к котофею:

 

 

Татьяна Тихонова

напишите пожалуста поподробнее. как у него с лотком, собаками (у меня такса) и кошками, у меня девочка 5 лет

 

вы не пробовали с ней связаться???? может это шанс..

Я написала. Спасибо! :gift: Может быть Маша не видела, может ответила в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой котофей,на последней фотке особенно..несчатный(

Тоже по контакту покидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихомирова Мария
Я написала. Спасибо! :gift: Может быть Маша не видела, может ответила в личке.

Видела, она мне в личку писала. Женщина из Питера, я бы хотела его в Москве пристраивать. Да и вылечить его стоит для начала. Врач - пока я только офтальмологу показала, говорит, воспалены глаза, из-за грязи вероятно, они припухшие прямо, текут из-за непроходимости слезных протоков, капли -мазь должны это уменьшить. Остальным пока денег нет показывать специалистам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Александра

Какая еще сумма нужна на врачей? Примерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихомирова Мария
Какая еще сумма нужна на врачей? Примерно...

Через неделю еще нужны 800 р.на офтальмолога, узи тысячи полторы, передержка, корм по 50р. баночка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, запостила Венечку на Британском форуме кошек http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...8593#post238593

 

есть желающие помочь, пришлите мне п-та в личку номер Карты с указанием ФИО хозяина!!! спасибо!

 

А каким кормом кормите? При проблемах с \ЖКТ кормили киску Роял канин Инстенал из лечебной линейки сухим и консервами. очень хорошо помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправала 500 р. на сбербанк для котофея. где то в 18.15.... надеюсь дошли

Карта моя. Все дошло, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, сегодня девушка с нашего форума перечислила на Карту 500 руб.

Пусть малыш поскорее поправляется и найдет свой дом!!

 

вот про такой корм я говорила, влажный и сухой, и гранулкит сухого корма там мелкие., Венечке будет несложно их грузть

 

http://www.zoo-mega.ru/katalog/katalog-igr...-intestinal-971

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, постарайтесь малышу сушку хотя бы размачивать... может болят зубки, попробую сейчас поискать корм и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...