Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После года лечения, скитания по передержкам, возврата от ручек , у Ватсона появилась надежда стать хозяйским псом в другом городе!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все в названии- прислали фотки, просили помочь с открытием темы, дать шанс мальчику.

 

Метис далматина, парень, месяцев 9-10 примерно, бегает не первый день, рядом стреляют собак, он как добродушное создание в группе риска первый!!

 

Это населенный пункт к Югу от Москвы, где- ....Ну все понятно...Только в личку...

 

Вот фотки- может кто захочет помочь парню:

 

26c8ae547524.jpg

f88a828bdca6.jpg

27fb84661891.jpg

 

Карта для помощи, последние 4 цифры:...........1653.

 

8.04.12- открыта тема, парень на улице.

9.04.12- открыта тема, парень на улице.

10.04.12- Парень по прежнему на улице, но у него появился замечательный финкуратор на 3000 в месяц в течении 3 месяцев- Елена Владимировна!! Еще бы вот куратор не отказалась взяться за него, и совсем круто!!

11.04.12- Парень по прежнему на улице,

12.04.12- Парень по прежнему на улице,

13.04.12-Пес пропал, ищем!!

14.04.12-Пес пропал, ищем!!

15.04.12-Пес пропал, ищем!!

20.04.12- пес на передержке у Надежды в Бутово

21.04.12- пес на передержке

22.04.12- пес на передержке

23.04.12- Пес на передержке, отказ от еды, подозрение на пироплазмоз, отвели в клинику- отрицательно, сильный понос с резким запахом- отвезли в клинику Бемби!!! Срочно нужна помощь!!

От модератора: тема перенесена в Скорую 23.04.2012

24.04.12-Пес в клинике Бемби с энтеритом, очень нужна помощь!! Куратор в отъезде!!

25.04.12- Ватсон в очень тяжелом состоянии в Бемби, помогите на оплату стационара...

26.04.12-Улучшений пока нет, состояние тяжелое, Лиля приезжает послезавтра...

27.04.12-Пес в тяжелом состоянии, нужна помощь!

28.04.12-Лиля вернулась, псу получше, начал кушать!

29.04.12- Клиника выписала счета, Лиля выложит в финотчет! ОГРОМНЫЙ ДОЛГ!!

30.04.12- ДОЛГ ПОРЯДКА 18 000, а Ватсону находиться в стационаре еще несколько дней!! ПОМОГИТЕ!!!

1.05.12- ДОЛГ 14 000, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ!! НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ НИ КОПЕЙКИ!!!

2.05.12- Долг за лечение 18 000, передержка в долг, собака на грани вылета с нее, а ему еще долечиваться!!!

3.05.12- Долг за лечение 18 000, передержка в долг, собака на грани вылета с нее, а ему еще долечиваться!!!

4.05.12- Долг за лечение 18 000, передержка в долг, собака на грани вылета с нее, а ему еще долечиваться!!!

5.05.12- Долг за лечение 14 000, передержка в долг, собака на грани вылета с нее, а ему еще долечиваться!!!

6.05.12-Долг за лечение 10 000, за передержку платить нечем, парень на грани вылета...

7.05.12-Долг за лечение 10 000, за передержку платить нечем, парень на грани вылета...

Перенесено в Скорую 07.05.13

8.05.12-Долг за лечение 10 000, за передержку платить нечем, парень на грани вылета...

9.05.12-Долг за лечение 8 000, за передержку платить нечем, парень на грани вылета...

10.05.12-Долг за лечение 10 000, за передержку платить нечем, парень на грани вылета...

 

07.05.13 от куратора: За этот год Ватсона лечили в стационаре, спасли! Ватсону 1 августа нашли хозяев, которые через 2 месяца отказались от него, так как "собрались переезжать". Ватсон всю зиму просидел в вольере, благо в тёплой будке и с тёплой кашей. И вот У Ватсона появилась надежда стать хозяйской собакой! Есть руки в Красноуральске. Я сама повезу пса ручкам, тем более, что я их знаю лично! Помогите хотя бы собрать денег на дорогу туда и немного закрыть долги по передержке! В среднем отъезд обойдётся в районе 5000. В теме минус 13000

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206129

 

Куратор Лиля Motley

 

Передержка Катя(Катюня) из Одинцово, стоимость 200р/сутки, посоветовала Елена(Егорушка)

Пес в стационаре клиники "Бемби", катастрофический долг!! ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно адрес в личку, мы живем к югу от Москвы, возможно сможем придержать/перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно адрес в личку, мы живем к югу от Москвы, возможно сможем придержать/перевезти.

Тут нужен куратор, передержка....Нужно все....Готовы помочь парню?Тогда вышлю контакты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут нужен куратор, передержка....Нужно все....Готовы помочь парню?Тогда вышлю контакты!!

Готовы помочь руками.машиной, 500 рублей, и если понадобится передержкой на пару дней, при наличии куратора.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не возьму на кураторство, я сейчас безработная и если что не смогу платить за собаку нисколько...

Да и куратор из меня никудышний: я только платить могу, больше ничего не успеваю...Или без работы сижу- тогда не могу платить....

 

 

ВОЗЬМИТЕ КТО НИБУДЬ ПАРНЯ НА КУРАТОРСТВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то я видела эти фотки :blush: , возможно на клавсе или тут на пике...

Мне тоже знакомо это пятно черное...Вот только не пойму откуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет желающих помочь парню?? Он недавно появился..

 

давайте попробую подхватить...

чо могу: машина, передержать пару дней, визит в ветеринарку.

с финансами туговато... но тем не менее хоть чем то помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПиК такой проходил уже по моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПиК такой проходил уже по моему

Вот и мне не первой он знакомым кажется! Уж больно пятно это черное приметное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ломайте голову http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203117 Все метисы далматинов на одно лицо. Один (тоже очень похож) сидит в Шарике с января 2010 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой классный парень!!! Молодой, красивый, пристраиваемый!!! :worthy: Куратор, найдись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не захочет помочь парню? Его привезут куда нужно!Может хоть финкураторы соберутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не захочет помочь парню? Его привезут куда нужно!Может хоть финкураторы соберутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не захочет помочь парню? Его привезут куда нужно!Может хоть финкураторы соберутся!!!

Ир, я могу помочь передержкой если нужно будет, но без куратора не возьму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в том то и дело....Ты ж знаешь, Лен, я если уж взяла- должна не могу быть, всегда плачу, а сейчас я безработная...И мои никак не пристраиваются...За них то платить нечем...Потому и не возьму на кураторство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня появилась надежда!!!! Есть передержка, которая готова его принять и есть человек, который готов им заняться, но при условии финкураторов.....

Давайте поможем парню выжить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем финсокураторов на любые суммы!!!!Помогите парню!!!Здесь нет крови- подождем пока будет???

Это Подмосковье, здесь не отлавливают, а УБИВАЮТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не лишайте парня шанса на жизнь!!! Помогите чуть чуть!!!

блин сообщение мое видимо не вышло! Очень хочу помочь парню, правда у меня сейчас свой мини завал: девочка под прицелом доггеров, фоксик и лаечки, но может хоть чуть чуть помогу! пишите в личку т.к. тем сейчас очень много, теряюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин сообщение мое видимо не вышло! Очень хочу помочь парню, правда у меня сейчас свой мини завал: девочка под прицелом доггеров, фоксик и лаечки, но может хоть чуть чуть помогу! пишите в личку т.к. тем сейчас очень много, теряюсь

Спасибо огромное!! Очень нужны финкураторы хоть на сколько, можно и разово, нам хоть на месяц собрать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой мальчик)...такой должен быстро пристроиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...