Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Черный метис лабрадора выброшен или потерялся, Южное Бутово! Нужно все!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ева гуляла со своей собакой, подбежал ласкаться...Черный, видимо метис или выбраковка, уши как у лабра, но более поджарый, на груди белая проточина.След от ошейника, на поводке идеально!!

Возможно самовыгул...Что делать???

Фотки будут!

 

8.04.12- Найден на улице, приставал к прохожим. Поводок на отлично, след от ошейника! Очень нужна помощь, возможно его ищут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю или самовыгул( в лучшем случае, но непонятно почему без ошейника) или выбросили....Но бывшедомашний однозначно!! Поводок идеально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2726820m.jpg

2725796m.jpg

2715556m.jpg

2718628m.jpg

2716580m.jpg

2704292m.jpg

 

Очень классный пёс! След от ошейника, знает команды, поводок не тянет. Нам очень нужна финансовая помощь на передержку!

Подробнее отпишемся позже! Пожалуйста, заметьте нас, помогите в поиске старых хозяев, или новых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе смотрели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь на оплату передержки!! Он домашний, его на улицу выпустить- верная смерть!!

Нужна помощь сделать макеты!!!!И распечатать соответственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами помочь не могу - ремонт , могу скидку сделать на передержку (6000+корм) - если кошей не ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь на оплату передержки!! Он домашний, его на улицу выпустить- верная смерть!!

Нужна помощь сделать макеты!!!!И распечатать соответственно...

 

Ир, распечатать могу на цветном принтере - а делать не умею.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! По собаке у нас мини-команда помощи: я и Oksanaap.

Наш план действий таков: сегодня мы распечатаем какое-то количество объявлений по этому чудесному псу, и нам, наверное, понадобится помощь в расклейке. Желательно охватить весь район Южное Бутово - от Скобелевской до самой Бунинской аллеи, и может, даже слегка частный сектор по левой стороне от Ушакова, Горчакова. Если у кого-то есть возможность распечатать фотки и поспрашивать у собачников в своем ареале обитания, то, пожалуйста, сделайте это! Любая информация нам полезна. Мы не исключаем никаких вариантов: убежал, самовыгул, выкинули - всё, что угодно. Также мы не исключаем, что это кто-то из пристроенных ПиКовских щенков, псу максимум 1,5 года.

Радует одно - пёс ласков к людям, есть шанс, что над ним хотя бы не издевались.

На всех известных нам досках в интернете мы разместим по нему информацию в ближайшие 2 дня! Если кто-то смелый может нам помочь и сделать это оперативно и самостоятельно - мы будем крайне признательны!

 

Пёс на данный момент сидит на передержке у Лены Баги, в долг, по цене 250 р/сутки. Лена, огромное тебе спасибо, что нашла ему место! :gift: Нам очень нужна финансовая помощь на оплату передержки!

 

Было бы здорово, если бы в этой теме собрались люди из ЮБутово и помогли хотя бы информационно, либо в расклейке объявлений. Если нужен макет - мы сделаем.

 

Вопрос к старожилам и просто сочувствующим - имеет ли смысл с первых дней начинать пиар, чтобы искать ему новые руки? Или подождать какое-то время?

 

Сегодня я смогу появиться в сети только поздно вечером, поэтому, если что - 8-916-94один-0один-32.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева, я смотрю, Вы не скучаете)) :gift:

 

Меня сейчас нет в Мск, но в своем районе такую собаку не знаю - гуляю по Чечерскому и в полях, как раз до частного сектора(котедж. поселок). Пес хорош) Сейчас он у Надежды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе?? кто звонит?? точно он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговариваю....убежал - нашли - опять убежал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хозяйка наберет Еве.....они в частном секторе живут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас весна - собачьи свадьбы... У меня вон Сникерс тоже убежал (Слава Богу нашелся)...

Так как ни Сникерс ни этот малыш не имеют никакой племенной ценности - кастрировать их надо... Кобели молодые- активные.... У меня Сник вообще озабоченый, он как собаку видит - "выключается"..... Причем без разбора по половому признаку - ему все нравятся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непутевые хозяева :angry:

 

собака бегун - они его сами нашли, искали старых хозов не нашли и оставили себе

 

Сейчас весна - собачьи свадьбы... У меня вон Сникерс тоже убежал (Слава Богу нашелся)...

Так как ни Сникерс ни этот малыш не имеют никакой племенной ценности - кастрировать их надо...

 

он не за течками - просто гулять, ко всем бежит - общат ься и играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то с него еще ошейник снял, в объявлении он был в ошейнике, а когда нашли, только след от ошейника остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то с него еще ошейник снял, в объявлении он был в ошейнике, а когда нашли, только след от ошейника остался.

 

это в иервый раз убежал в ошейнике, там адресник, второй - без..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...