Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль Тима. Нужна помощь финансами на обследование!


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Люди взяли собаку два месяца назад, наигрались, надоел, готовы избавиться выбросив на улицу :angry:

Парень ласковый, любит людей всех. можно в семью с детьми. пес спортсмен.

парню нужна семья. которая будет заниматься с ним спортом. PR Jar syn Veldta

Собака выставлялась много лет.

b85e440216f5.jpg

8d124fe99cfe.jpg

финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205120

08.04.12 Экстренно необходима передержка и куратор, собака в любой момент окажется на улице((

09/04/12 Передержка нашлась на 7 дней, срочно надо искать другую, через неделю его забирать некуда((

10.04.2012-собака на передержки у одной из форумчан (ника не помню)

11.04.2012-на передержке. Не наступает на пальцы. Ужился с кобелем.

12.04.2012-все по прежнему.

13.04.2012-были у ветеринара. Нужно ампутировать 2 пальца, точный результат в воскресенье. На передержке.

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонили в питомник, говорят только в воскресенье будут решать что-то, а собаку нужно забрать в ближайшее время.
:help:

 

c5662467b4e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивейший пёс!!!

сколько ему лет? какова предыстория?

15.07.2007

 

кто-то пристраивал Тима, через два месяца он новым хозяевам надоел и теперь они хотят от него избавиться

Люди, которые его пристраивали...потерялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито видела объявки по нему.

Можно в архивах наверно поискать.

Обидно до жути за собаку, не агрессор, никого не сожрал, красавец и такая судьба .... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, сколько его держать будут?

Напиши данные для пиара. Как к кошкам-собакам? Про детей всё понятно. Что по здоровью? Есть ли ограничения по региону пристройства?

И, хоть приблизительно, какой возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый какой!

подниму тему

 

Из Правил раздела:

14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, а также постов, имеющих косвенное отношение непосредственно к животному и расцениваемых модераторами/администраторами как флуд и оффтопик, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

 

+20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ребят, подскажите плиз, а то я новичек тут - а пиарить можно везде? Просто я могу кинуть пост на форум нашего клуба любителей внедорожников, может кто отзовется, в свое время так же пристроили у нас в клубе лабрадора найденого на улице.

Люди у нас хорошие, ответственные. Можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это брат Яшки, который переустраивался ранее.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170275

http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1295562528/0

 

 

Бу, а люди брали собаку от прежних хозяев? Или через вас?

Прежние хозы куда делись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инк, не через нас. Я так поняла, что от первых хозяев. Вот его тема http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.php?f=15&t=4048

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, да я уже с Бу на телефоне повисела.

Сделала ему тему на стаффстиле. Только надо, чтобы ее кто-то вел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понил. :gift:

Стаффстиль не осилю, можешь просто новости туда перепостом от нас скидывать? Жалко собаку, не заслужил он такой судьбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, сколько его держать будут?

Напиши данные для пиара. Как к кошкам-собакам? Про детей всё понятно. Что по здоровью? Есть ли ограничения по региону пристройства?

И, хоть приблизительно, какой возраст?

Около 2 лет.

Девочки, как он с другими животными - в особенности с кобелями? и кошками конечно

 

Отношение к другим животным - ну если как его братец - то к сукам лоялен.

 

а если отличается - то не знаю.

братец вполне обучаемый, активный и общительный. трусоват немного, но это умелыми руками вполне редактируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы ничего не путаете? я написала дату рождения 15.07.2007 :blink:

 

Мальчишку брали от хозяев первых. Характер стойкий, нордический :rolleyes: К кобелям ровно до их агрессии. К детям и людям очень с любовью. Доминантность высока, поэтому, если заводчик не отреагирует в ближайшие дни, кобель будет кастрирован!!

Сейчас решается вопрос с передержкой. Очень нужен куратор и разумный координатор действий дальнейших :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, я могу ошибаться (потому что чота мартышка к старости слаба мозгами стала...)

но вроде Яше было полтора года ? не? на момент переустройства... а это было прошлой весной (вроде?)

если он однопометник, стало быть ему 2,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, я могу ошибаться (потому что чота мартышка к старости слаба мозгами стала...)

но вроде Яше было полтора года ? не? на момент переустройства... а это было прошлой весной (вроде?)

если он однопометник, стало быть ему 2,5?

нунынаю :(

 

пойду на стайле региться и искать помощи :(

у меня три пита кобелячьего типа в доме и четыре собаки в сараюшках, одна в стационаре в очереди и две из дома на пристройство, ну некуда мне впихнуть кобеля :cry2:

я не знаю куда щенка 4-х месяцев впихнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, он могёт из др. помёта быть

 

Алён, а уговорить их подер*ать хоть какое-то время мона? и где соба территориально?

 

зы если сын в отца, то собака-мечта :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один.. Парень красавец..

 

Скиньте мне в личку текст для размещения вконтакте - если время есть в запасе, то наверное пиарный. Если нет - то с просьбой помочь (тогда в теме нужно указать як, последние 4 цифры карты или ещё какие-то реквизиты, чтобы я могла размещать объявление о сборе финансов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пока без финансов. В контакте он есть, решается вопрос с передержкой. если человек возьмет, то УРА.

Может уже и выкинули и завтра найдем его в скорой в лучшем случае :( люди, то говорили, что будут держать до пристройства, потом прошло пару часов...всё-заберите или выпустим.

 

Нужен очень куратор. Я не могу в ближайший месяц на себя взять никого :help: ни финансово, ни морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец,шикарный пёс... :wub: Хоть бы этот человечек приютил его т-т-т :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...