Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание ! Зоофил? как доказать? Забрали собаку в плохом состоянии, ищет собаку по объявлениям в газете


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, вчера отобрали мою кураторскую собаку у зоофила.

 

Выкладываю его данные в общий доступ.

 

Сергей Николаевич С.

Москва,Волгоградский просп.,дом 16, кв....

Звонит с тел.: 8-967-159-75-63 ;8-495-676-44-94; 8-495-632-65-20.

 

При встрече и разговоре производит благоприятное впечатление.

Знает подходы к людям и животным. Говорит, что у них умерла собака и они с женой хотели бы завести себе другую .

 

 

После того, как взял собаку, он чуть ли не каждый звонил (и мне, и передержке) рассказывал, как хорошо у него живется собаке, как она гуляет,как кушает, как ходит в туалет.

Ровно через неделю он позвонил, сказал ,что уезжает в командировку, с собакой остается его сестра.

С тех пор его моб.телефон стал либо недоступен,либо он не брал трубку.

С домашним телефоном ситуация такая-же.

 

Когда я поехала по его адресу, он не открыл двери ( не ответил по звонку в дверь и по домофону).

 

От соседей узнала, что он живет один,собака у него раньше действительно была,но он её выгнал.

Также узнала, что в квартире периодически что-то грохочет,как будто он кидает что-то тяжелое, собака скулит. Соседям он дверь тоже не открывает.

 

Собаку мою мы отняли, когда он вышел с ней на прогулку.

По состоянию животного : на задних лапах очень сильные потертости, скорее всего, он её связывал, на бедре и попе повыдрана шерсть и видны мелкие царапины.

После того, как собаку привезли на передержку, ей попытались обработать раны. Она начала трястись, кричать,описалась. К еде опасается подходить.

 

Самое плохое, что он уже сегодня позвонил Оле-Masie по объявлению в газете на её кураторскую собаку.

Назвался Анатолием, опять же произвел прекрасное впечатление. Ольга знает его телефон, потому что она тоже пыталась дозвониться до него по моей просьбе.

 

Девушки, умоляю, отнеситесь серьёзно к моему сообщению, распространите информацию по передержкам, по знакомым.

тема собаки :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166016

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите телефоны в ЧС здесь и на Клавсе.

.....

Два стационарных телефона, может быть один рабочий?

Оба молчали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесите телефоны в ЧС здесь и на Клавсе.

.....

Два стационарных телефона, может быть один рабочий?

Оба молчали?

Нет, 8-495-632-65-20 домашний(выясняла на Телеф Узле) этот телефон определяется, если он звонит на мобильный

а 8-495-676-44-94 дали соседи.

 

Он не работает-пенсинер. Примерно лет 60.

Внешность типа Ельцина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой!!!! А сколько по времени пробыла ваша собака у него? :blink:

3 недели

 

Внесите телефоны в ЧС здесь и на Клавсе.

.....

Два стационарных телефона, может быть один рабочий?

Оба молчали?

 

Девушки, я не знаю, как вносить телефоны в ЧС на ПиКе.

Могу только написать в "подозрительных личностях".

Кто поможет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не работает-пенсинер. Примерно лет 60.

Внешность типа Ельцина.

 

База выдает, что 11.06.1937 года рождения. Скоро 75 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, написать на него заявление? Собаку к ветеринару, соседей в свидетели. Конечно, дело не заведут, но может хоть после общения с полицией у него желание отпадет искать еще собачек :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, 8-495-632-65-20 домашний(выясняла на Телеф Узле) этот телефон определяется, если он звонит на мобильный

а 8-495-676-44-94 дали соседи.

 

при старой АТС за квартирой был закреплен номер 276-44-94

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня этот человек звонил с номера 8967 159 75 63. Предсатвился Анатолием.

Хотел взять в добрые руки :angry: собаку Люсю, которая у меня выходит в газете МК.

Готов паспорт предоставить и договор подписать, т.е. он знает все наши пожелания :angry:

 

но! Он против , чтобы животное привозили к нему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, написать на него заявление? Собаку к ветеринару, соседей в свидетели. Конечно, дело не заведут, но может хоть после общения с полицией у него желание отпадет искать еще собачек :angry:

Людмила, обязательно! Если он он её насиловал, то ветеринар должен выдать свидетельство.

ЭТО НУЖНО РАСТРУБИТЬ ВСЕМ"!!!!!!!!!!!

И СДЕЛАТЬ МАКЕТА, ПОКЛЕИТЬ ВЕЗДЕ, ПОКИДАТЬ В ЯЩИКИ ПО РАЙОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!

СВЯХЖУСЬ С ЗООЗАЩИТНИКАМИ, СПРОШУ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, написать на него заявление? Собаку к ветеринару, соседей в свидетели. Конечно, дело не заведут, но может хоть после общения с полицией у него желание отпадет искать еще собачек :angry:

Соседи в свидетели не пойдут, это оговорено. Насчет заявления в полицию- не представляю, как это сделать грамотно, чтобы не вывернули дело так, как будто это я у него украла собаку.

 

при старой АТС за квартирой был закреплен номер 276-44-94

270-е подстанции менялись на 670-е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А договор о передаче подписывали? Хотя вроде юридически правильно договор дарения заключать. Может, юристы что подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет заявления в полицию- не представляю, как это сделать грамотно, чтобы не вывернули дело так, как будто это я у него украла собаку.

Может, создать темку в уголке юриста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема про ЧС, сюда внесла

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7526622

Ага, спасибо.

 

Девочки, я не могу войти на клавс, что-то с паролем.

Кто -нибудь может ссылку бросить на мою тему туда? Или лучше напрямую Свете звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всё равно в конце концов найдет себе где-нибудь собаку, не на ПИКе, дак на улице или в другом месте. Поэтому, надо писать заявление или держать контакт с соседями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А договор о передаче подписывали? Хотя вроде юридически правильно договор дарения заключать. Может, юристы что подскажут.

 

 

Он готов и договор подписывать, и паспорт показывать. Повторюсь: он знает все наши условия. Уберечь ваше животное может толкьо то, что вы ему скажете, что привезете сами животное в дом (квартиру).

 

И вообще я хотела бы обратить внимание всех, что показ паспортов, подписывания договоров - это все полная фигня, как показывает опыт и практика. Нужно отвозить животное в дом и все видеть своими глазами.

Обычно жилища неадекватных людей говорят сами за себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупое предложение, но я бы сделала макеты, покрупнее, А4, и расклеила бы у на соседних подъездах и около окрестных магазинчиков, с ФИО, телефоном и адресом и коротеньким описанием подвигов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупое предложение, но я бы сделала макеты, покрупнее, А4, и расклеила бы у на соседних подъездах и около окрестных магазинчиков, с ФИО, телефоном и адресом и коротеньким описанием подвигов.

Не глупое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сегодня этот человек звонил с номера 8967 159 75 63. Предсатвился Анатолием.

Хотел взять в добрые руки :angry: собаку Люсю, которая у меня выходит в газете МК.

Готов паспорт предоставить и договор подписать, т.е. он знает все наши пожелания :angry:

Девочки, по этому телефону выгугливается какая-то поющая девушка. Кто понимает, посмотрите.

......

ЛюдмилаЮ, а Вам он звонил тоже по объяве в МК или по интернетной?

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖИТЕ СОБАКУ ВЕТУ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже появилась инфа в Гугле, Яндексе

 

http://pesikot-org.livejournal.com/4648606.html

 

Срочно нужно послать жалобу в Центр ВИТА:

http://www.vita.org.ru/contact.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по этому телефону выгугливается какая-то поющая девушка. Кто понимает, посмотрите.

......

ЛюдмилаЮ, а Вам он звонил тоже по объяве в МК или по интернетной?

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖИТЕ СОБАКУ ВЕТУ!!!!!!!!

Он звонил по Вечерней Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖИТЕ СОБАКУ ВЕТУ!!!!!!!!

 

Форумчане, КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ сегодня -завтра ОТВЕЗТИ СОБАКУ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ?

Я не могу больше отпрашиваться с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, есть доказательства, что он делал с собакой? С чего Вы решили, что именно "этим" он занимался?

Развесить макеты, ну не знаю, на подъездах видеокамеры стоят.

В контакте надо обязательно разместить информацию, там много народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...