Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! найден молодой черный пес, метис ризена? в ошейнике


aksi1989
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака или метис ризеншнауцера или там что то связано с ирландским волкодавом,либо просто терьер !!!!!

Сегодня возвращалась от врача и за окном вижу это чудо,которое сначала валялась на асфальте,а потом стала перебегать дорогу,я выскочила из троллейбуса и побежала за ней!Поймала ее!оказалась с ошейником в виде косички и совсем ребенок мес.8,хвостом завиляла,прижимается ко мне и голову кладет на коленки!Ну и как я ее могла оставить на улице!!!!Поэтому мы приехали ко мне домой,где встречал хаски,пудель и кот,все были они не очень рады!

Знает команды:ко мне,место,сидеть и дай лапку,все выполняет,была безумно грязная,мы ее помыли и подстригли немного мордочку!Собака очень умная,все понимает!!!!!!Не знаю,что делать помогите пожалуйста,дома по 4,5 часов не кого нет,я их всех вместе не могу оставлять!

bfa58eb191e3.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/1204/c1/bfa58eb191e3.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1204/f5/a59bfd5b0a55.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1204/2d/256e032c8632.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1204/5a/45d8ad824618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака помесь, возможно и метис ризена.

 

где найден был пес? район, улица?

Девочка была найдена мной на ул.мосфильмовская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка была найдена мной на ул.мосфильмовская

Я не знаю,что мне с ней делать.Думала,что ее ищут по-любому,но просмотрев все объявления,такую не нашла!Девочка конечно очень добрая и умная.НО!!!Большая,а у меня квартира не предназначена для двух больших собак(((

Сегодня с ней пойду туда откуда подобрала ее,поспрашиваю у народа,может ее знают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое команде бородатиков,а именно Татьяне!Сейчас Весточка на передержке у Игоря в теплом вольере,с ней же передала лукошко,не знала что там у них диванчики,игрушку и мясо,ну и денежку конечно)завтра к ней поеду,может быть завтра у нее и смотрины будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старых хозяев не искали? собака в ошейнике.

Весь интернет уже перерыла,но такой вроде нет!!!ошейник есть в виде косички,не новый!Где ее нашла с ней ездила,говорила с собачниками.они мне рассказали,что она у них появилась неделю назад,лежала в кустах,потом вроде там попривыкла,ее стали кормить....но она лезла во все подъезды и машины,кстати когда везла ее на передержку шикарно вела себя в машине,залезла сама и гордо сидела смотрела в окно!не знаю,что могло произойти,но на брошенную она не похожа....очень воспитанная и знает команды,а на улице берет в зубы поводок и сама себя выгуливает!Единственное собак боится в первую секунду и начинает убегать,может кто на нее налетел и из за этого убежала!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня был дурдом!Смотрины отменяютя на завтра!Мужчина 60 лет очень хотел приехать и познакомиться с Вестой,чуть ли не сразу забрать......я ему стала объянять,что сразу мы ее не отдаем,что будет договор и что мы собаку привезем сами к вам домой,он сначала согласился-это было днем!А когда я стала звонить в 10 вечера,чтобы время назначить,он стал кричать в трубку что я мошенница и чтобы я сюда больше не звонила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cегодня был дурдом!Смотрины отменяютя на завтра!Мужчина 60 лет очень хотел приехать и познакомиться с Вестой,чуть ли не сразу забрать......я ему стала объянять,что сразу мы ее не отдаем,что будет договор и что мы собаку привезем сами к вам домой,он сначала согласился-это было днем!А когда я стала звонить в 10 вечера,чтобы время назначить,он стал кричать в трубку что я мошенница и чтобы я сюда больше не звонила))))

что-то как-то очень рано вы новых хозов собаке ищете, нет?.. может, они не знают, что через интернет искать можно. нужно объявления клеить там, где её нашли, самим \всюду объявления вывешивать. вот недавно ягдтерьера тут нашли беглого, неделю как минимум хозов искали, а то и больше, - по развешанным объявлениям в итоге и нашлись...

 

а мужик лет 60 - не тот ли, случайно, про которого здесь висит тема "зоофил"?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в интеренете собак ищут немногие. нужно клеить-смотреть объявления пошире по округе, сарафанное радио собачников использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас поняла,буду стараться!!!!

Просто так хотела ее по-быстрее взять от туда,хоть там и хорошие условия,но просто я так переживаю за нее(тем более она такая большая,а клетка маленькая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас поняла,буду стараться!!!!

Просто так хотела ее по-быстрее взять от туда,хоть там и хорошие условия,но просто я так переживаю за нее(тем более она такая большая,а клетка маленькая(

ничего, лучше в клетке, но в тепле и с едой. ей же не просто хочется куда-то приткнуться, а вернуться к любимым хозяевам...

опрашивайте собачников, бабулек у подъездов, гуляющих мамаш... фото показывайте. кто-то должен был её с хозяином видеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего, лучше в клетке, но в тепле и с едой. ей же не просто хочется куда-то приткнуться, а вернуться к любимым хозяевам...

опрашивайте собачников, бабулек у подъездов, гуляющих мамаш... фото показывайте. кто-то должен был её с хозяином видеть...

хорошо....спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы на испытательном...тттт

нда... быстренько. иной раз по месяцу-два хозяев старых ищут - и хороших хозяев, между прочим...

 

все контакты у ручек взяли? домой собачку проводили? проведывать или хотя бы связь поддерживать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка! была тема про зоофила,как раз мужик лет 60-ти берёт девочек и про наши условия(договор)знает.Вы собаку то кому пристроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пристроила точно не зоофилу,один правда до сих пор мне долбит 60 летний дед,который психически не здоров!!!!

я встретилась с мужчиной,мне он понравился очень солидный,спокойный,живет с женой и тещей в основном на даче,очень редко приезжают в Москву!Есть лайка и кошка)предлагал 1000 руб.взяла только 100 чтобы прижилась.....хотела ее подстричь,сказал что они сами все сделают)вообще хотели купить ризеншнауцера щенка,но наткнулись на мое объявление, и она им понравилась)))сказал пришлет фотки мне на почту!так что пока конечно я послежу,но надеюсь что это ее семья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКСИ, вы ВОТ ЭТО объявление видели?! http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7694

по-моему, очень похожа...

да к большому сожалению это не она((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда... быстренько. иной раз по месяцу-два хозяев старых ищут - и хороших хозяев, между прочим...

 

все контакты у ручек взяли? домой собачку проводили? проведывать или хотя бы связь поддерживать будете?

Я не первый раз пристраиваю найденную собаку,поэтому знаю по каким принципам и условиям отдавать!!!!

По моему мнению старые хозяева ее не ищут,а держать ее в клетке где пром зона долго я не хотела.Мне человек позвонил по поводу ее,я с ним встретилась,познакомилась,на его же машине мы за ней поехали и на его же машине мы вместе с ней уехали,у него лайка,которую он мне показывал на телефоне и кошка,живут практически всегда на даче!!!так что я уверенна,что у нее все хорошо,сегодня буду звонить узнавать как она!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гретта теперь так ее зовут в новом доме,нас можно в счастливые

2935ca350342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...