Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пес из метро ОКРЫТА ОХОТА!


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 09.04.2012 На оставшуюся собаку объявили охоту догхантеры! Они работают нам в противовес! сделали они это нагло у нас под носом!!!

Прошу помощи!

 

 

Никогда не думала, что буду тут писать...

Хочу все забыть как страшный сон...

Шла сегодня к стоматологу и как обычно покурив, зашла в метро (сокол). У нас там всегда жили собаки. За ними приглядывали бомжи, они даже спали всегда вместе, в обнимку в обном углу)

Зашла и сразу же увидела собаку и рядом с ней какую то бабушку, она наклонилась к ней гладила ей лапу. Странно, наши кобели, кроме бомжей никого не признают и гладить себя не дают... Подошла (лучше бы не подходила) Собаке было очень плохо... Пес был в агонии, он перебирал лапами, закатывал глаза, поднимал голову, будто искал кого то. А потом падал на пол. Какой там стоматолог, когда тут такое. Я в момент забыла, что на мне чистые джинсы и что вокруг ходят люди и видимо я мешаю им, так как стою на проходе... Я опустила на корточки к псу, он потянулся ко мне. И я стала гладить его по голове. Дыхание было тяжелым, он поскуливал. Я положила его голову к себе на колено. Он периодически открывал глаза и смотрел на меня... Какой это был взгляд... как крик о помощи! Потом он задышал быстро быстро, изо рта пошла пена .... и он замолчал. Замолчал навсегда. Я не могу передать вам те эмоции, которые я испытала и продолжаю испытывать сегодня. Это для меня одно из самых больших потрясений. Мне было все равно как на меня смотрят и кто что думает... но я села рядом и завыла во весь голос. Собака умерла... а люди все ходили мимо меня...не замечая ни меня ни мертвой собаки. Кто то позвал дежурного милиционера... он поднял меня, успокаивал, предложил чай. Я вышла покурить, когда вернулась пса уже не было. Наверное его убрали милиционеры. Пес умер на моих руках , а я даже не успела сообразить ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? Мне вдруг стало безумно страшно за нас… за людей… ведь мы каждый день куда то торопимся, бегаем, суетимся, а в этой суете мы совсем не замечаем чужого горя. Люди будьте внимательнее к братьям нашим меньшим и к окружающим ВАС…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка....ведь песик не сделал ничего плохого и искренне верил нам людям... а какие то уроды...нет слов как больно!!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Каждый случай отравления как нож в серцде.

Слезы сами льются....жил бы и жил.. ведь не мешал никому собакин и имел право на жизнь...

Беги на Радугу малыш, там тебе уже не больно..........прости нас людей!!!!!!

Пусть ты вернешься к нам любимым и домашним.

Плачу и скорблю... :(

..может глупость скажу, все кто имеет животных любимых меня поймет...страшно за нас людей. а за наших деток, бессловесных и невинных еще страшнее!!!!

 

0_5cfa_7fad2223_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/meyate/view/23802/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные массовые отравления, как мне кажется, это уже не дело рук догхантеров. Это массовая секретная акция от ЖКХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто бываю на Соколе. Эти две собаки живут (жили) около метро уже много лет. Мальчик и девочка. Девочка более осторожная. А мальчик был очень ласковым. Осталась девочка. Ее зовут Маня. Что делать-то? Ведь ее тоже могут отравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь живу, собак этих знаю много лет. Несмотря на то, что хозяева бомжи, собакам было хорошо с ними. Собаки упитанные, очень любят хозяев, а те, несмотря на то что законченная алкашня всегда делились с собаками едой и ласкали их. Блин!! ну только позавчера видела, было же все нормально. Такой хороший пес был, умный, воспитанный, так интересно просил ему дверь открывать в метро. Да и уборщики были к ним благосклонны, даже не гоняли.

Иди в свет, собака.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездой пришел на эту землю 776077231.gif

Угаснув, в ней лежишь теперь.

Где силы взять, чтоб пережить

Где слезы взять, чтоб переплакать.

А Млечный Путь в ночи дрожит

Как след твоих пушистых лапок...

 

Прости нас,прости,милый собакин! Беги,туда,где никто не обидит! :cry2: :cry2: :cry2: как горько.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобные массовые отравления, как мне кажется, это уже не дело рук догхантеров. Это массовая секретная акция от ЖКХ.

100% согласна с вами. Страна живодеров: снизу доверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет ездила на работу на Сокол...собак этих видела...никому не мешали, не лаяли..

 

похоже у тех кто на улице шансов нет... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости что не успели, прости что не смогли помоч!! :(

Ты теперь на радуге, тебе не больно, вокруг тебя только друзья!!

 

Плачу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на Соколе, видела девочку. Ходит как неприкаянная через подземный переход с одной стороны Ленинградки на другую, ищет своего друга. Они всегда были вместе, может быть даже однопометники. Девочка стерилизована. Кому же ты помешал - добрый, приветливый пес? Тебя любили твои хозяева бомжи, сотрудники метро, продавщицы магазина, бабули, сидящие у церкви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличные самые беззащитные :cry2:

 

Как же их жалко, ужасно несправедливо...

 

И передачи по телеку для оправдания и узаконенного убийства собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно надо забирать. На сайте этих ублюдков ДХ уже появилось инфа о девочке. И ее траванут если не забрать, срочно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они болные нелюди. Их самих надо травить и смотреть как подыхают твари.

 

Отправлено Сегодня, 21:03

Ст.м.Сокол, сука, недалеко от церкви:

 

Цитата

ходит как неприкаянная через подземный переход с одной стороны Ленинградки на другую

.

Нужно отправить к другу на радугу, негоже ей оставаться на бренной земле одной.

http://pesikot.org/f...howtopic=204581

 

Это у этих ублюдков.

 

Отправлено Сегодня, 21:03

Ст.м.Сокол, сука, недалеко от церкви:

 

Цитата

ходит как неприкаянная через подземный переход с одной стороны Ленинградки на другую

.

Нужно отправить к другу на радугу, негоже ей оставаться на бренной земле одной.

http://pesikot.org/f...howtopic=204581

 

Это у этих ублюдков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну читай, читай недоносок. и какая тварь тебя выплюнула.

 

ну читай, читай недоносок. и какая тварь тебя выплюнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тебе вот что скажу. Ты не зли меня, ато я подключу все свои ресурсы, чтобы вычислить тебя. Я это и так сделаю, но позже. И будет жизнь малиной и радугой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanadem, вы понимаете, что своими сообщениями вы их провоцируете к действию. Ведь оставшаяся собака на улице, ее никто не забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanadem, вы понимаете, что своими сообщениями вы их провоцируете к действию. Ведь оставшаяся собака на улице, ее никто не забрал.

Принято решение экстренно забрать собаку из метро.

Прошу перенести тему в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила перенести в Скорую.

 

итог:

в скорую перенсти не торопятся... 2 мои темы под названием ДОГХАНТЕРЫ и ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРАМ снесли в архив (так и не поняла за что)... спасибо объяснили... эту тему в скорую перенести тоже нельзя (!!!)... кроме злости в данный момент ничего сказать не могу...

пусть собачку грохнут, зато не будет рекламы плохих сайтов...

извените за эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте новую тему по собаке. Эта в Скорую перемещена быть не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может получится сначала вывезти, а потом уже спокойно на передержку собирать?

на данный момент собака НЕ В МЕТРО... благо, что живу я 2 минуты пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета, открывайте по ней тему в Скорой!

Вам же нужна помощь и с передержкой и финансово, наверное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...