Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Медведково. Найден немолодой цвергшнауцер, кобель, черный с серебром


rozan
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

c51b231c39b5.jpg

dc7161d49881.jpg

d2891de5f852.jpg

Только расплатилась в станционаре за долг одной из тем в Скорой....пришла домой,звонок!!Женщине в клинике дали мой номер и сказали ,что я могу помочь :blink: ,т.к она хотела усыпить найденую собаку,но ей предложили обратиться ко мне.

Что я могу сейчас???у меня полный набор кураторрств и две темы в Скорой.Поэтому я прошу помощи форума!!!

Черная с белым,(цветная???)балонка ,упитанная,найдена в сквере на Молодцова,пёс(похоже кобель)ничего не ел,шатался,сильно замёрз,координация нарушена,на собак и людей шваркается,идёт очень очень медленно,в руки не даётся.При осмотре,возраст примерно до 10 лет,но более 5.Зубы с налётом и камнем,но все на месте,Чмт,возможно избит.Собака проявляет агрессию и рычит.Сделали успокоительное и обезболивающее.До завтра я должна найти выход из ситуации,либо собака будет усыплена,на себя его записла жещина которая его нашла.

Он очень маленький,бывшедомашний,и ему очень плохо и плохо мне ,потому что у меня нет возможности заниматься этой собакой.

Если на форуме найдётся человек у собаки появиться шанс!

Нужен анализ крови и лечение,по поводу агрессии надеюсь -шоковое состояние!

3.-4.12-балонка найдена в парке,в станционаре

4.04-в клинике под усыпление.Срочно у нас есть сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не болонка, цверг скорее всего... :(

Такой маленький???

Ситуация в том он под усыпление!!

 

Похож на цвергшнацера точно,завтра позвоню в фонд помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой маленький???

Ситуация в том он под усыпление!!

Ир, а почему сразу усыплять? я наслышана о "знаниях" врачей местной клиники. Сомневаюсь, что там ему помогут в плане лечения. Но меня интересует другое: какой план лечения предлагают местные доктора? если предлагают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно цвергшнауцер, у меня дома такой же...

Ну вот...

Пес вообще кушает, пьет? или он в шоке?

и откуда взяли, что у него ЧМТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький, несчастный потерявшийся цверг...он скорей всего потерялся, а то, что шваркается- цверги они все такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно цвергшнауцер, у меня дома такой же...

Спасибо вот и опознали.ВЫ как любитель породы скажите что нам делать к кому стучаться???он агресировал сегодня,незнаю как дела завтра пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот...

Пес вообще кушает, пьет? или он в шоке?

и откуда взяли, что у него ЧМТ?

Маш,что сейчас делать с ним?не каждый врач будет шваркающегося смотреть.Воду попил,еду оставли рядом.Чмт сказали по красным глазам и дёснам,его шатает,топчется на одном месте словно ничего не понимает,глаза видят.Блин,ну ведь есть шанс!

Я прошу форум!Не справлюсь если на себя его возьму,это серьёзно,им надо заниматься,его надо где то и на что то содержать.У меня почти все на пиаре,пристройств ноль,т.к денег на хороший пиар нет, Соня на лечении,у Баськи операция,двое со-кураторских на операциях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула удочку,одна женщина возможно временно возьмёт его за еду,но без агрессии к людям и кошкам,лечением она тоже не может заниматься,негде и не умеет,не по этой части короче.Кто нибудь сможет помогать на собаку?Нужно показать его хорошему врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы помыть и подстричь, чтобы видно было, что у него под колтунами. Может он сбитыш? Готова оплатить гигиеническую стрижку ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вот и опознали.ВЫ как любитель породы скажите что нам делать к кому стучаться???он агресировал сегодня,незнаю как дела завтра пойдут

Ну к кому стучаться, Вы и сами наверное знаете. по поводу любителей породы...не это не мой, а свекрови, но он точно цверг, а я больше по большим, у меня ризен :) , я могу 1000 скинуть(только куда?) и все таки очень смахивает на потеряха. По поводу агресии, это видимо синдром маленьких собачек. наш цверг - всю свою жизнь был довольно таки агрессивный(всегда ризена задирал) , ему уже 8 лет и только пару лет назад он стал поспокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну к кому стучаться, Вы и сами наверное знаете. по поводу любителей породы...не это не мой, а свекрови, но он точно цверг, а я больше по большим, у меня ризен :) , я могу 1000 скинуть(только куда?) и все таки очень смахивает на потеряха. По поводу агресии, это видимо синдром маленьких собачек. наш цверг - всю свою жизнь был довольно таки агрессивный(всегда ризена задирал) , ему уже 8 лет и только пару лет назад он стал поспокойней.

Кастрация может снять агрессию.....незнаю,у подруге не помогло,у неё балон.

Деньги пока не собираю,не не имею право курировать-когда куча сидит неустроенная недосмотренная,нельзя переоценивать свои силы,как я поняла

Нужен куратор и лечение!!Уже намётка на передержку есть.Но если он и завтра будет шваркаться-то его не возьмут,женщина не собачница,просто я очень просила,+в таком состоянии ег лечить нужно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и в порядок его тоже надо привести, под колтунами и покусы, и ушибы, да много чего может быть, глаз у него не видно, камень - это чепуха, с чмт его бы Хохлову показать и анализы бы сдать.

 

Оплата дороги

Супер, спасибо!!! Договоритесь с автором, кинете номер карты или телефона в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и в порядок его тоже надо привести, под колтунами и покусы, и ушибы, да много чего может быть, глаз у него не видно, камень - это чепуха, с чмт его бы Хохлову показать и анализы бы сдать.

 

 

Супер, спасибо!!! Договоритесь с автором, кинете номер карты или телефона в личку.

Согласна,но это очередной стресс....ему же больно и плохо,он в таком состоянии и нас проглотит

Хохлов это Миг?

Кто завтра сможет поехать?Помощь машинкой нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы сначала к врачу, возможно в клинике помоют и побреют, там анализы возьмут, если будут слегка наркозить, то и зубы почистят. Отвезти вас завтра не смогу, но готова кинуть на него 2000, дайте номер карты или телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы сначала к врачу, возможно в клинике помоют и побреют, там анализы возьмут, если будут слегка наркозить, то и зубы почистят. Отвезти вас завтра не смогу, но готова кинуть на него 2000, дайте номер карты или телефона.

А зачем его мыть и брить? (может я чего то не понимаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в команду помощи шнауцерам писали?

http://www.schnauzer-help.ru/

Ну уж хоть советом-то помогут... а то что вы тут в непонятках болтаетесь?

 

Удачи собаньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы сначала к врачу, возможно в клинике помоют и побреют, там анализы возьмут, если будут слегка наркозить, то и зубы почистят. Отвезти вас завтра не смогу, но готова кинуть на него 2000, дайте номер карты или телефона.

Мыть в таком состоянии его точно нельзя, а вот постричь вполне можно, и даже нужно. Зубы - дело второстепенное. Главное - разобраться с неврологическими проблемами. Как я понимаю, нужен человек, готовый отвезти пса на консультацию к Хохлову. Кстати, еще есть Зинкина - хороший невролог. Но она на Кожуховской - далеко. Может, найдется кто-то, готовый отвезти малыша к врачу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть 3 т.р,что можем на это осмотр ,рентген ,кровь не более,но это уже что то...дальше куда?кто сможет помогать.Пойду на со-кураторство,я не имею возможности всерьёз заниматься собакой одна,у меня 8 тем на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...