Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютско-несчастные бедолаги в шаге от дома


дуся8
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Их несколько. Как всегда - это разные собаки - разные судьбы...

 

Мамочка - в приюте с основания. Спокойная, надежная, очень послушная собака. Мне кажется, что уже без надежды в глазах...... а это - страшно...... Гнить в вонючей клетке всю жизнь... Ее ждет к себе передержка (но именно потому, что ей серьезно интересуется семья).

14b82d1b5c12.jpg

 

Рыжка - желтенькое ласковое чудо. Милая, ласковая, трогательная собака. Послушна, умна, спокойна. Не собака - клад. Ее около года назад привезли из центра Москвы, с территории института, где потравили ее сородичей. Таким образом ее спасли... это, конечно жизнь... но какая... Сейчас Рыжку ждет загородный дом и семья, куда уже уехала несколько месяцев назад собака Ризи из другого московского приюта))).

ae899e4105dc.jpg

 

Принцесса (Абри, Риша) - вегитарианка поневоле. Приехав в первый раз знакомиться с ней и ее братом, я ужаснулась. собак кормили хлебом и овощами. За кусочек морковки они готовы были "родину продать". Сейчас они сыты и довольны, но им нужен дом. Ришу ждет семья)))))).

8f5ad9e08549.jpg

 

Помогите им обрести дом, пожалуйста!!!!!!!

 

 

 

Мой телефон 8-903-782-20-59 (только не кладите на него деньги, он корпоративный)

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 БиЛайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох хороши наши "маши")))

Помогите им уехать!

Мамочка наши сидит в приюте с основания!! Это её дом, она не знает ЧТО такое любовь, хозяева , ДОМ! Помогите ей обрасти счастье!

Мы пытались её тут пристроить 4(!!!) года! Теперь ей и ещё двум таким счастливицам такое счастье светит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались девчонки! Очень за них рада! Особенно за Мамочку. Она уже и не надеется ни на что... Этим собакам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно помочь выбраться из муниципалки! Обычно первую монетку "на счастье" бросает Ира Осипова. Сегодня - я первая. 1000 деффочкам на дорогу и... удачу!

 

Пожалуйста, кто может, помогите нашим бодолагам уехать в лучшую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы.

Они заслужили счастье быть хозяйскими собаками.

Помогите им собрать денег на дорогу. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу 1000 руб. на неделе. Всегда так радуюсь, когда есть возможность отправить наших в хорошие дома!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Иринушка!!! :worthy:

Это - СЧАСТЬЕ для наших красавиц-бедолаг, что им выпал такой шанс, действительно - на ЖИЗНЬ!!!

С меня денюжка - однозначно.... :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО, Иринушка!!! :worthy:

Это - СЧАСТЬЕ для наших красавиц-бедолаг, что им выпал такой шанс, действительно - на ЖИЗНЬ!!!

С меня денюжка - однозначно.... :gift:

 

Помогите, пожалуйста, девочкам собрать денег на дорогу. :help::help::help:

Это, может быть , единственный шанс обрести дом и хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы самолетом отправляете своих девок?

 

Этих девочек - автобусом

 

Положу 1000 руб. на неделе. Всегда так радуюсь, когда есть возможность отправить наших в хорошие дома!:)

 

Ольга, спасибо огромное!!!

 

Дождались девчонки! Очень за них рада! Особенно за Мамочку. Она уже и не надеется ни на что... Этим собакам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно помочь выбраться из муниципалки! Обычно первую монетку "на счастье" бросает Ира Осипова. Сегодня - я первая. 1000 деффочкам на дорогу и... удачу!

 

Пожалуйста, кто может, помогите нашим бодолагам уехать в лучшую жизнь!

 

Ириш, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Чернышева положила 1000 рублей на телефон для отъезжающих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, завтра переведу денежку для девчонок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, завтра переведу денежку для девчонок!

 

Лена, спасибо огромное! Карина (передержка, к которой едет Мамочка перед домом) хочет взять следом и дочку (Марту))))))))))))))))))))). Только бы все получилось!!! Настрадались уже...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо огромное! Карина (передержка, к которой едет Мамочка перед домом) хочет взять следом и дочку (Марту))))))))))))))))))))). Только бы все получилось!!! Настрадались уже...........

Ира, тебе спасибо!!! :wub:

 

настрадались - это точно... Марте обязательно должно тоже повезти!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо огромное! Карина (передержка, к которой едет Мамочка перед домом) хочет взять следом и дочку (Марту))))))))))))))))))))). Только бы все получилось!!! Настрадались уже...........

Если ЭТО случится, то радости вообще не будет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может еще и Грима? (шепотом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ЭТО случится, то радости вообще не будет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может еще и Грима? (шепотом)

ооооо, это было бы вообще супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождались девчонки! Очень за них рада! Особенно за Мамочку. Она уже и не надеется ни на что... Этим собакам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно помочь выбраться из муниципалки! Обычно первую монетку "на счастье" бросает Ира Осипова. Сегодня - я первая. 1000 деффочкам на дорогу и... удачу!

 

Пожалуйста, кто может, помогите нашим бодолагам уехать в лучшую жизнь!

 

Я присоединяюсь к монетке на счастье :-)! Ириш - с меня 1000 на Удачу отъезжающим :-)

 

 

ЛЮДИ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я присоединяюсь к монетке на счастье :-)! Ириш - с меня 1000 на Удачу отъезжающим :-)

 

 

ЛЮДИ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

 

Ириш, спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени уже совсем мало, а кандидатов уехать много... помогите им, пожалуйста, не остаться в приютском аду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени уже совсем мало, а кандидатов уехать много... помогите им, пожалуйста, не остаться в приютском аду...

 

Иришик, сколько еще не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много(((. Все, что предложено - в теме. А нужно 150 евро + 1000 рублей на нос ((((((((( А это 7000.

Итого, не хватает 12-13000((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много(((. Все, что предложено - в теме. А нужно 150 евро + 1000 рублей на нос ((((((((( А это 7000.

Итого, не хватает 12-13000((((((((

 

Пожалуйста, помогите собрать денежку на дорогу! Еще столько не хватает!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::gift:

Не могу на них в вонючих клетках смотреть спокойно.........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу на них в вонючих клетках смотреть спокойно.........

 

Ириш, спасибо! Все время свои собирают... а уж в этом разделе........

 

И своих у тебя вечно толпы.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...