Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три 2-х месячных щенка на улице. Грозит отлов


stk
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На заднем дворе удалено 2 февраля родилось 5 щенков. Двоих удалось пристроить, осталось три упитанных. здоровых щенка, все девочки. Родители их небольшие, ниже колена.

Проблема в том, что в мае будет праздноваться удалено К этому времени будет благоустраиваться территория, наводиться порядок. В результате будку, в которой они живут, снесут, им грозит отлов, а может и сразу уничтожат. Люди искусства - натуры тонкие, но, как выяснилось, довольно жестокие. Главное времени у нас всего две недели.

Мы с ними, щенками, пережили все - и морозы, и равнодушие, и агрессию людей. И вот финал. Не могу смириться с тем, что им грозит. Что делать? Если кто-то сможет чем-нибудь помочь, откликнитесь. Буду рада и конкретной помощи, и дельному совету, и доброму слову.

 

643c736d5c7ft.jpg

6714f57fb3f3t.jpg

a063b095f229t.jpg

 

02.04.2012 Щенков забрали с улицы.

Один до пристройства помещён на бесплатную передержку к Виктория+

Двое НА НЕДЕЛЮ размещены на передержку к tokusya. Нужна передержка и деньги на неё. А также на прививки, ВиПы и т.д.

 

04.04.2012 - Хорошие новости!!!

В Обереге сказали, что здоровье у щенка как у космонавта! По анализам нет даже малейшего подозрения, что что-то может быть не так! Абсолютно здоровый и нормальный щенок!!! Сдавали кровь, какашку и просматривали на лишай. Сказали, что какашка хорошая и там ничего нет. Лишая, естественно, нет. Про кровь написала выше, там тоже всё чисто. Результаты анализов на с.7.

 

1500 руб. передано автором темы Татьяной

1000 обещано Nataliliya

500 обещано Виктория+

 

Бесплатный пиар betany

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, обычно схема такая

В разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 ищете передержку, которая их возьмет. Потом сдаете анализы на чуму и энтерит (ну и еще на что попросит передержка) везете щенков туда, там фотографируете, и либо сами раскидываете по доскам объявлений, либо заказываете платный пиар.

И делать это нужно быстро, потому что вы уже засветили адрес их местонахождения, а форум читают очень нехорошие люди :cry2:

 

Ну и конечно, просите финансовой помощи, если не сможете оплатить все сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сайте уже все осабачены, но можно найти помощников в оплате передержки, в пиаре,...

Щенков можно определить на передержку (передержки платные от 150 руб в день за щенка), сделать пиарные фотографии, пустить в пиар (газеты, сайты) и с передержки пристраивать.

Чтобы найти передержку, то нужно создать темку в "требуется передержка", а в темке "предлагается передержка" обзванивать всех, искать место. Только обязательно нужно проверить передержку в черном списке, когда найдете. Хорошие передержки по отзывам знакомых форумчан - Людмила nurasik@inbox.ru, Iva-Iva, Светлана Парта, Лена Белая Гвардия. Обратитесь к ним сначала, вдруг у кого-нибудь из них освободилось место.

Никогда не пишите в общем доступе точные координаты, где находятся щенки. К сожалению на сайт заходят не только любители животных... (в соседней темке люди не успели помочь малышам, сегодня нелюди поиздевались, затем отравили 5 щенков, не дождались малыши помощи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если был виден адрес, то ночью может опять что-то нехорошее произойти?

Вероятность есть, но маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если был виден адрес, то ночью может опять что-то нехорошее произойти?

 

К сожалению сами знаете ответ на этот вопрос... остается только надеяться

 

Щенки очень симпатичные, не должны засидеться, главное забрать их от туда.

 

Новички, если есть у кого место, возьмите на передержку хотя бы одного. Я обещаю оплатить объявление в газете, оплатить на двух сайтах випы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, вариант прямо с улицы пристраивать. Но можем не успеть...

Будет очень жаль.

У малышей глаза умные и грустные. Вообще, симпатичные детки.

Возьму на бесплатный пиар по доскам. Пару ВиПов обещано выше.

Может кто-то хоть одного приютит?

 

Ещё нужен текст красивый, небанальный и телефон, на который пиарить. Пиар в соцсетях надо организовать. Кто может?

 

Повторюсь - МОЖЕМ НЕ УСПЕТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ли автор темы взять их к себе домой на передержку до пристройства? Очень смущает, что адрес был виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ли автор темы взять их к себе домой на передержку до пристройства? Очень смущает, что адрес был виден.

Мне почему-то кажется, могла бы - взяла. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы что-то предпринимаете?

Посмотрите темы в скорой, сегодня отравили 2 помета щенков!!! Нужно срочно вывозить малышню!!!!

Посторонний человек может к ним попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уберите щенков хоть куда нибудь не оставляйте их еще вчера в двух темам 6 и 2 щенка были живы .сегодня хотели помочь приехали к 2 они мертвы.и в другой теме мертвы да изуродованы еще.есть девушка виктория готова взять одного на бесплатную щенкам сколько месяцев она маленького только я ей наберу а двум ищите передержку если дозвонюсь сегодня и возьмет завтра приеду заберу 1 только успеть бы.спрячьте их.раз адрес был страшно просто за них очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, когда я отправляла это сообщение, эту тему, я не думала, что это так опасно для малышей. Мне казалось, что срочность их пристройства и обусловлена...., что это объяснит почему такая спешка.

Я этим никогда не занималась, так уж свалились мне на голову сначала мама их прибилась к нам. С ней тоже все не просто было. Ясно, что пострадала она от людей, долго зашуганая была, не подходила, из рук еду брала с большой опаской, насилу ее отогрела, в будке поселилась, думала я ее стерилизовать со временем, а времени и не хватило. А потом уже и детки добавили переживаний.

Так вот, поскольку я новичок, подскажите советом, что мне дальше делать, кому верить, кому нет. Мне сегодня такие страшилки по телефону рассказывали после публикации с адресом, что я растерялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что нужно сделать- убрать детей в безопасное место!! Можете их на балкон хотя бы посадить? До завтра??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, если бы я знала, какие опасности нас подстерегают, я бы их лучше к метро носила по одному! Территория, где они находятся ограждена забором, на проходной охранники. Да там территорий несколько, неужели может посторонний человек найти эту будку! До утра не доживешь, измучаешься в ожидании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое что нужно сделать- убрать детей в безопасное место!! Можете их на балкон хотя бы посадить? До завтра??

А завтра что? Передержки нет. Опять на улицу выселять...

 

Нужна передержка! Очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их надо срочно забрать туда, где их не смогут тронуть выродки. Куда угодно, на балкон, к кому-нибудь в гараж, КУДА УГОДНО!!!

 

 

А по поводу страшилок, это к сожалению не страшилки, а правда. 9 щенков отравили за ночь, а их уже хотели забирать, но не успели.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204179

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас дома, это в часе езды до работы, где они, щенки, находятся. Машины у меня нет. Да меня и не пустят в неурочный час, там все под охраной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уберите щенков хоть куда нибудь не оставляйте их еще вчера в двух темам 6 и 2 щенка были живы .сегодня хотели помочь приехали к 2 они мертвы.и в другой теме мертвы да изуродованы еще.есть девушка виктория готова взять одного на бесплатную щенкам сколько месяцев она маленького только я ей наберу а двум ищите передержку если дозвонюсь сегодня и возьмет завтра приеду заберу 1 только успеть бы.спрячьте их.раз адрес был страшно просто за них очень

 

не дозвонились Виктории? сможет она одного взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, когда я отправляла это сообщение, эту тему, я не думала, что это так опасно для малышей. Мне казалось, что срочность их пристройства и обусловлена музейным юбилеем, что это объяснит почему такая спешка.

Я этим никогда не занималась, так уж свалились мне на голову сначала мама их прибилась к нам. С ней тоже все не просто было. Ясно, что пострадала она от людей, долго зашуганая была, не подходила, из рук еду брала с большой опаской, насилу ее отогрела, в будке поселилась, думала я ее стерилизовать со временем, а времени и не хватило. А потом уже и детки добавили переживаний.

Так вот, поскольку я новичок, подскажите советом, что мне дальше делать, кому верить, кому нет. Мне сегодня такие страшилки по телефону рассказывали после публикации с адресом, что я растерялась

Просите денег у форума, щенков надо вывозить. Я В СВОЕЙ ТЕМЕ ВЧЕРА КОРМИЛА И ОНИ БЫЛИ ЖИВЫ. СЕГОДНЯ ПОЕХАЛИ ИХ ЗАБИРАТЬ И НАШЛИ 2 ТРУПИКА. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=7515747

У fru fru есть свободные места для щенков. Нужны анализы на чуму, интерит, аденовирус. Вольерная утепленная передержка 150 руб. за щенка +корм. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=22061

ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ ЩЕНКОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы написала, что не может туда попасть, потому что ВСЁ ОХРАНЯЕТСЯ. Вряд ли кто-то другой сможет туда пробраться. По-крайней мере, я на это надеюсь. Очень...

А сокурировать щенков никто не готов? Автор новичок и вряд ли сможет полноценно курировать зверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дозвонились Виктории? сможет она одного взять?

созвонились.вроде как договорились, что завтра одного привезут...если успеем конечно.Будем надеятся что туда и правда никого не пускают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра заберу и отвезу одного виктории.она согласна но на пару недель всего. а двоих куда? есть одна передержка в долгопрудном 150 в день с кормом.туда тоже могу отвезти но где деньги?я могу только для передержки одному анализы сдать оплатить (т.к передержка требует анализов) а куда еще один и кто будет курировать щенков? последнего может взять форумчанка prongasova я с катей тоже сегодня говорила ,но только через неделю.вообщем вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...