Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка,всего 2 недели! Помогите купить банку смеси!


lala1251
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Взяла в подвале двух котят : мяукали несколько суток. Вероятно кошка перестала кормить. Недели три -глаза открыты. Практически здоровы. Хорошо едят, много спят. Кот и кошка. У кошечки немного гноятся глаза: подлечу. Могу у себя держать максимум до 25 апреля, а затем надо где-то пристроить, если не удастся отдать в дом к хорошим людям. На весь май я уезжаю. Нужна финпомощь (если отдавать на передержку, сдавать перед тем анализы), и помощь по устройству котят в семьи. Выражаю огромную благодарность Екатерине - 007kukolka - за помощь. Очень пригодилась молочная смесь для котят и специальная бутылочка для кормления. Мой мэйл - ge-o@mail.ru и телефон 8-916-492-33-24. И подскажите как вообще действовать в этой ситуации. Ольга.

 

31.03 - Котята уже вторые сутки у меня.Кушают.У одного гноиться глазик.Лечу.

01.04 - Кушают хорошо.Требуются финансы на КОРМ.ПОМОГИТЕ!!!

02.04 - Один котенок 2е сутки не какает...пытаемся сделать дело! Все еще нужен корм котяткам,у нас всего 600г смеси.

03.04 - ПОМОГИТЕ КУПИТЬ СМЕСЬ

04.04 - Помогите финансами котяткам на корм! Просим помощи только на КОРМ!!!

05.04 - Котятки кушают и чувствуют себя отлично! ПРОСИМ ПОМОЩИ НА КОРМ!!!

 

c0597937cf4a.jpg

 

5b43a218c216.jpg

 

06.04 - у девочки опять понос(((лечим.кушает.У мальчика все хорошо. Нам все еще нужна помощь хоть копеечкой....

09.04. - у мальчика всё нормально, у девочки есть сдвиги в положитеьную сторону. По-прежнему нужна денежка - хоть понемногу...

10.04. - кажется с котятками всё хорошо. Уже начали кушать детское питание. Нужны деньги на корм. Просим помощи НА КОРМ, По копеечке!

12.04 - НАКОНЕЦ-ТО с котятми всё хорошо. У кошечки после расстройства полностью нормализовался стул. Нужны деньги им на еду. Хорошо трескают. Пожалуйста, помогите!

13.04. - котята растут. Пока не получается взвесить: вертятся. Удачные попыткти самим есть. Но корм дорогой. Прошу материальной помощи на прикормку.

14.04 - кот уже уверенно ест сам паштет. Кошечка - пока отказывается. Может быть не тот корм предложила. Но пить молоко продолжают. Осталось 1.5 пакетика.

Котята подросли. В ближайшие дни я научу их ходить в туалет самостоятельно. Они здоровы. 17-го нужно повторно пройти глистогонку. Надеюсь пройдем успешно. И готовы будут к жизни в новой семье .

15.04. - сегодня котята с удовольствием ели вареную рыбку. Кошечка дважды самостоятельно ходила в лоток. Прогресс! На 4-й странице темы выкладываю последнюю фотосессию котят. Очень надеюсь. что найдутся люди, которым котятки понравятся и их заберут в семью.

16.04.- котята уже ходят в лоток. Едят из тарелки.

17.04. - у уотят всё хорошо. Сегодня на ночь дам глистогонное. КАЖЕТСЯ у них вес по 500 грамов, у котенк 550. Но точно не зню - вертятся - не могу взвесить.

18.04. -взвесила. Кот - 547 гр., кошка - 507. А когд только взяла их было 217 и 201 граммов веса.

22.04. - абрикосового котика забрали. Созваниваемся с его новой хозяйкой. Обещала прислать фотографии.

26.04.- сегодня кошечку буду купать с антиблошиным шампунем. Кошечка игривая. Сегодня на когтеточке уже точила коготки!

27.04. - маленькая кошечка - Масяня - сегодня поселилась у Кати (007kykolka) до середины мая, пока я не вернусь. А может быть гостевание закончится и ранее, если ее заберет к себе на постоянное место жительство ее новая семья.

Изменено пользователем lala1251
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо не мне,а куратору котяток и форумчанам)))

Я только советами ))))

Сильно гноятся?

гамавитик можете купить?

и глазки покапать.Ничего.

 

Фото нужны,какие они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за котяток, что даете им шанс! :gift:

Попробуйте сделать фотографии и выложить их - народ сразу УВИДИТ о ком речь! :)

 

Сильно гноятся?

гамавитик можете купить?

А что с гамавитом собираетесь делать? Выпаивать? Он слабенький препарат - витаминчики разведенные.

Если у котят вирус - гамавит ему как святая вода. :(

В глазки наверное можно тетрациклиновую глазную мазь.

А вот для лечения/профилактики вируса надо какой-нибудь иммуномодулятор повыпаивать, наверное.

 

эх, ничего я в мелких не понимаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гамавитик колоть+ витаминный комплекс.

а чего ж не гноится если они из подвала...сульфацилом покапать и все.

 

Если инфекция есть,то уж тут с такими крохами ничего не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамавитик колоть+ витаминный комплекс.

а чего ж не гноится если они из подвала...сульфацилом покапать и все.

 

Если инфекция есть,то уж тут с такими крохами ничего не поможет...

В смысле? Гамавит (витамины) и еще витамины какие-то?

Зачем ТРЕХНЕДЕЛЬНЫМ колоть? Есть препараты для инъекций/или выпаивания (на выбор).

 

Гамавит слабоват, чтоб только от него ждать чего-то. Больше будет вреда от укола, чем пользы от гамавита.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить, глазки мазать тетрациклиноваой мазью. Через неделю делайте фото и шлите мне в личку. Думаю, обойдётесь без передержки. Запущу в пиар. Котят сейчас мало, пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки кушают.Один плохо какает,но это попровимо.Глазки гноятся чуть чуть и только у одного.

 

Оле нужна финансовая помощь ТОЛЬКО НА КОРМ!!! смеси у нее всего 600г.Этого мало((( а скоро прикорм вводить...

ПОМОГИТЕ ЕЙ КОПЕЕЧКОЙ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяткам очень нужно помочь купить еще баночку смеси и мяско для прикорма.

Оля занята,в теме отписываться не может.Но пы постоянно с ней созваниваемся.

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ :help::help::help:

Надо чуть чуть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,у меня есть нулячая большая банка смеси китти милк.только за ней ко мне придётся приехать-к метро подскочу Новогиреево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,у меня есть нулячая большая банка смеси китти милк.только за ней ко мне придётся приехать-к метро подскочу Новогиреево

 

Здравствуйте! Это Оля. Я подъеду за смесью. Когда и куда именно. Ваш телефон для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла в подвале двух котят : мяукали несколько суток. Вероятно кошка перестала кормить. Недели три -глаза открыты. Практически здоровы. Хорошо едят, много спят. Кот и кошка. У кошечки немного гноятся глаза: подлечу. Могу у себя держать максимум до 25 апреля, а затем надо где-то пристроить, если не удастся отдать в дом к хорошим людям. На весь май я уезжаю. Нужна финпомощь (если отдавать на передержку, сдавать перед тем анализы), и помощь по устройству котят в семьи. Выражаю огромную благодарность Екатерине - 007kukolka - за помощь. Очень пригодилась молочная смесь для котят и специальная бутылочка для кормления. Мой мэйл - ge-o@mail.ru и телефон 8-916-492-33-24. И подскажите как вообще действовать в этой ситуации. Ольга.

 

31.03 - Котята уже вторые сутки у меня.Кушают.У одного гноиться глазик.Лечу.

01.04 - Кушают хорошо.Требуются финансы на КОРМ.ПОМОГИТЕ!!!

02.04 - Один котенок 2е сутки не какает...пытаемся сделать дело! Все еще нужен корм котяткам,у нас всего 600г смеси.

03.04 - ПОМОГИТЕ КУПИТЬ СМЕСЬ

 

Не знаю, как добавить сюда фотографии. Кто подскажет?

 

Сегодня котенок утром оправился наконец-то. Вот уж радость! И вечером котят накормила Празителом. Повторю через 10 дней. Перед тем взвесила: с 29 марта вес увеличился - с 201 и 217 гр до 250 и 260 граммов. Глазки у кошечки почти в норме. Мурлычат вовсю. Спят в переноске с горячей стекляной бутылкой, обмотанной махровым полотенцем.

 

 

 

 

Кормить, глазки мазать тетрациклиноваой мазью. Через неделю делайте фото и шлите мне в личку. Думаю, обойдётесь без передержки. Запущу в пиар. Котят сейчас мало, пристроятся.

 

 

Спасибо! Обязательно сфотографирую уже повзрослевших и отправлю Вам. А сейчас, если получится разместить имеющиеся, то посмотрите на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу у себя держать максимум до 25 апреля

Подстрахую дальше. До того могу сделать ПИАРные фотографии. Где вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подстрахую дальше. До того могу сделать ПИАРные фотографии. Где вы территориально?

 

 

Спасибо! метро Красносельская

 

Подстрахую дальше. До того могу сделать ПИАРные фотографии. Где вы территориально?

 

Сейчас есть такие фотографии:

http://s019.radikal.ru/i622/1204/84/3a80412b1993.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i614/1204/94/d2e02bbe3711.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i612/1204/8f/5a564fd0e34f.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i644/1204/8a/e162c32f477e.jpg

 

 

http://s019.radikal.ru/i613/1204/dd/87021eefc2d9.jpg

 

 

http://s019.radikal.ru/i605/1204/a1/f07aa5ba52a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная -- кошачья девочка

Абрикосовый - это кошачий МАЛЬЧИК

 

 

 

 

Сейчас есть такие фотографии:

http://s019.radikal.ru/i622/1204/84/3a80412b1993.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i614/1204/94/d2e02bbe3711.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i612/1204/8f/5a564fd0e34f.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i644/1204/8a/e162c32f477e.jpg

 

 

http://s019.radikal.ru/i613/1204/dd/87021eefc2d9.jpg

 

 

http://s019.radikal.ru/i605/1204/a1/f07aa5ba52a1.jpg

 

 

Тёмная -- кошачья девочка

Абрикосовый - это кошачий МАЛЬЧИК

 

 

 

 

 

ой,Оля! я от фоток просто в обмороке!зацеловала бы пузики сладкие!

Очень хорошие! Мурлыки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля какие они чудесные.

Я бы конечно смесь менять не стала,но выхода у нас другого нет(((

Повтор не через 10 дней,а через 2 недели!

 

Как они вес хорошо набырают) МОЛОДЕЦ!!!! ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля какие они чудесные.

Я бы конечно смесь менять не стала,но выхода у нас другого нет(((

Повтор не через 10 дней,а через 2 недели!

 

Как они вес хорошо набырают) МОЛОДЕЦ!!!! ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Думаю, что прикуплю сегодня детский корм мяско с овощами, чтобы избегать проблемы с туалетом. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед кормлением пливайте в ротик по 0,5 мл.лиарсина два раза в день и проблем с кишечником не будет или предложите котенку ложечку разведенной сгущенки,но лиарсин более полезен и может убережет вас от отравления глистогонкой (кто вам глистогонку посоветовал в таком возрасте?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Думаю, что прикуплю сегодня детский корм мяско с овощами, чтобы избегать проблемы с туалетом. Правильно?

человеческое питание подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед кормлением пливайте в ротик по 0,5 мл.лиарсина два раза в день и проблем с кишечником не будет или предложите котенку ложечку разведенной сгущенки,но лиарсин более полезен и может убережет вас от отравления глистогонкой (кто вам такой посоветовал в таком возрасте?)

Спасибо!

Лиарсин - это препарат для животных?

 

Оля,подойдёт детское питание

как там малыши?какали?

нет, не какали.... Поели и снова спать улеглись. Поэтому буду давать все, что посоветовали. Леарсин в зоомагазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще лиарсин да,для кошек..в зооаптеке

единственно-Лидия,а для таких крох 0.5 не многовато? просто точно не берусь судить о дозе..

 

Оля,надо покакать их((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это-гомеопатия! 0,5 мл. разве это много? усвоится только 0,2!Все,что дано через рот усваивается меньшей частью. Я давала с 2 недель и до месяца почти. стул всегда был и пища хорошо усваивалась.А сначала лучше одноразо залить шприцом немного разведенной сгущенки,чтобы вытащить все из кишечника.Детское питание лучше "Тема" говядина или курица без добавок овощей и круп.

А вообще я сама составляю смесь т.к. все смеси крепят (РК самая лучшая,но и то были запоры)

Вам сейчас нужно следить за их состоянием очень внимательно.Глистогонка -это очень тяжело даже в месяц,а тут...Лиарсин имеет одно очень хорошее свойство-выводит отраву из организма и поэтому не опасайтесь.Когда котенки были слабенькие я вместе с лиарсином капала и эвентон по 0,2 мл.и веракол по 0,2 мл. Слава Богу, все 4 выжили и нашли своих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...